Гость
Статьи
Вопрос к тем кто ходит …

Вопрос к тем кто ходит в клубы.

Есть люди, которых в клубе все знают. Интересно, как часто они ходят? Наверное, каждый день, точнее, каждую ночь? Меня удивляет, а как же учёба, работа? Интересно ещё, а тех, кто раз в неделю ходит в один и тот же клуб, там запоминают? Ну, при условии, что человек резко выделяется из толпы?

Лана
31 ответ
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

"ну когда часто в одно и тоже место ходишь,тебя уже и охрана знает,и бармены,и такие же частые посетители.что в этом странного?"

Гость
#2

"Ну я хожу часто ( по выходным), есть пару любимых мест где бываю достаточно часто, естественно знакома почти со всеми. Уже как домой прихожу!\n
Успеваю и работать и тусить...."

Где ты?
#3

те, кто ходит туда - недалёкие люди. у нас девчонки с группы вечно там околачиваются. больше им ничего не интересно, учиться им лишь бы на пары не ходить но 5ки получать горазды, любительницы прогуливать. обычное стадо бесхребетных, которое держится друг за друга ибо мнения своего нет, хотя думают что имеется.

я туда не хожу понятное дело почему - только зайдешь туда - все подуги как на заказ - пафосные, обматюкают, лишь бы перед всеми вые.пнуться, они ж типа такие в клубе крутые все, как яйца вареные, и лишь бы мужика подцепить.

деградация

Где ты?
#4
Где ты?

те, кто ходит туда - недалёкие люди. у нас девчонки с группы вечно там околачиваются. больше им ничего не интересно, учиться им лишь бы на пары не ходить но 5ки получать горазды, любительницы прогуливать. обычное стадо бесхребетных, которое держится друг за друга ибо мнения своего нет, хотя думают что имеется.

я туда не хожу понятное дело почему - только зайдешь туда - все подуги как на заказ - пафосные, обматюкают, лишь бы перед всеми вые.пнуться, они ж типа такие в клубе крутые все, как яйца вареные, и лишь бы мужика подцепить.

деградация

+ куча п.яных животных

#5
Где ты?

пафосные, обматюкают, лишь бы перед всеми вые.пнуться, они ж типа такие в клубе крутые все, как яйца вареные

А вы для этого форум используете?)

Гость
#6

[quote="Где ты?"]те, кто ходит туда - недалёкие люди. у нас девчонки с группы вечно там околачиваются. больше им ничего не интересно, учиться им лишь бы на пары не ходить но 5ки получать горазды, любительницы прогуливать. обычное стадо бесхребетных, которое держится друг за друга ибо мнения своего нет, хотя думают что имеется.

я туда не хожу понятное дело почему - только зайдешь туда - все подуги как на заказ - пафосные, обматюкают, лишь бы перед всеми вые.пнуться, они ж типа такие в клубе крутые все, как яйца вареные, и лишь бы мужика подцепить.

деградация[/quo

Гость
#7
Где ты?

те, кто ходит туда - недалёкие люди. у нас девчонки с группы вечно там околачиваются. больше им ничего не интересно, учиться им лишь бы на пары не ходить но 5ки получать горазды, любительницы прогуливать. обычное стадо бесхребетных, которое держится друг за друга ибо мнения своего нет, хотя думают что имеется.

я туда не хожу понятное дело почему - только зайдешь туда - все подуги как на заказ - пафосные, обматюкают, лишь бы перед всеми вые.пнуться, они ж типа такие в клубе крутые все, как яйца вареные, и лишь бы мужика подцепить.

деградация

Не завидуйте.

Вы наверное страшная и нищая, вот и прикрываете свою никчёмность пафосным умишком.

Я хорошо зарабатываю и могу себе позволить хорошо и как вы говорите гламурно выглядеть. Почему бы мне не провести свободное время в клубе, в обществе симпатичных мне людей?

Намного лучше чем бухать в убитой хрущёвки с быдляком.

#8
Гость

Вы наверное страшная и нищая, вот и прикрываете свою никчёмность пафосным умишком.

Вы наверное красивая и богатая, вот и прикрываете свою кчёмность пафосным умишком.

Гость
#9

А вот меня всегда интересовало, как можно расслабиться в месте, где куча пьяных и шум, что не слышно рядом стоящего????

Бууу
#10
Где ты?

те, кто ходит туда - недалёкие люди. у нас девчонки с группы вечно там околачиваются. больше им ничего не интересно, учиться им лишь бы на пары не ходить но 5ки получать горазды, любительницы прогуливать. обычное стадо бесхребетных, которое держится друг за друга ибо мнения своего нет, хотя думают что имеется.

я туда не хожу понятное дело почему - только зайдешь туда - все подуги как на заказ - пафосные, обматюкают, лишь бы перед всеми вые.пнуться, они ж типа такие в клубе крутые все, как яйца вареные, и лишь бы мужика подцепить.

деградация

Люди, говорящие "с", вместо "из" (в данном случае "с группы") для меня априори деревенщины тупые.

Вы почитайте то, что написали, не похоже, что вы шибко умная.... Скорее завистливая ханжа и сноб

куры,разлетелись
#11
Где ты?

те, кто ходит туда - недалёкие люди. у нас девчонки с группы вечно там околачиваются. больше им ничего не интересно, учиться им лишь бы на пары не ходить но 5ки получать горазды, любительницы прогуливать. обычное стадо бесхребетных, которое держится друг за друга ибо мнения своего нет, хотя думают что имеется.

я туда не хожу понятное дело почему - только зайдешь туда - все подуги как на заказ - пафосные, обматюкают, лишь бы перед всеми вые.пнуться, они ж типа такие в клубе крутые все, как яйца вареные, и лишь бы мужика подцепить.

деградация

толку от того, что ты не прогуливаешь,даже предлоги выучить не в состоянии.школьная программа.

Гость
#12
Бууу

Где ты?те, кто ходит туда - недалёкие люди. у нас девчонки с группы вечно там околачиваются. больше им ничего не интересно, учиться им лишь бы на пары не ходить но 5ки получать горазды, любительницы прогуливать. обычное стадо бесхребетных, которое держится друг за друга ибо мнения своего нет, хотя думают что имеется.

я туда не хожу понятное дело почему - только зайдешь туда - все подуги как на заказ - пафосные, обматюкают, лишь бы перед всеми вые.пнуться, они ж типа такие в клубе крутые все, как яйца вареные, и лишь бы мужика подцепить.

деградация

Люди, говорящие "с", вместо "из" (в данном случае "с группы") для меня априори деревенщины тупые.

Вы почитайте то, что написали, не похоже, что вы шибко умная.... Скорее завистливая ханжа и сноб

для снобизма у нее нет оснований - она просто изгой по жизни

Гость
#13
Гость

А вот меня всегда интересовало, как можно расслабиться в месте, где куча пьяных и шум, что не слышно рядом стоящего????

да, меня это тоже всегда интересовало! Там же даже пообщаться не получается, связки сорвешь и переспрашиваешь по сто раз! И несимпатичные нетрезвые парни, которые слишком настойчиво хотят знакомиться...Вот и расслабься в такой обстановке! Это парни расслабляются ,а девушки начеку, ушки на макушке!

#14

Ой я в студенчестве тоже ходила в клубы)

Сейчас уже неинтересно. В городе просто куча отличных баров, пабов, и кафе, где можно отлично посидеть, поесть, попить и потанцевать, не крича при этом собеседнику в ухо, и не погрязнув во взглядах охочих до разового траха мужиков =)

Девочки, последний раз была год назад. Есть у нас такой клуб ночной - "облака" называется. Ну просто апофеоз гламура и мажора). Все такие холёненькие, богатенькие, разодетые в пух и прах павлины и павлинихи) Мы на качелях сидели, как бабки старые =) Ну так наблюдать было интересно, такой вежливый (не ***, конечно, что вы что вы) съем). А у девах такие взгляды - ого-го! на мужиков - хищницы (бывшие в школе отличницы), на девушек - оценивающе, угрожающе) атас просто!

А парни =) На танцполе так вообще умора, подрыгивают все, а не танцуют)

Гость
#15
Где ты?

те, кто ходит туда - недалёкие люди. у нас девчонки с группы вечно там околачиваются. больше им ничего не интересно, учиться им лишь бы на пары не ходить но 5ки получать горазды, любительницы прогуливать. обычное стадо бесхребетных, которое держится друг за друга ибо мнения своего нет, хотя думают что имеется.

я туда не хожу понятное дело почему - только зайдешь туда - все подуги как на заказ - пафосные, обматюкают, лишь бы перед всеми вые.пнуться, они ж типа такие в клубе крутые все, как яйца вареные, и лишь бы мужика подцепить.

деградация

мышь негодует )

Григорий, 23 см
#16
Лана

Есть люди, которых в клубе все знают. Интересно, как часто они ходят? Наверное, каждый день, точнее, каждую ночь? Меня удивляет, а как же учёба, работа? Интересно ещё, а тех, кто раз в неделю ходит в один и тот же клуб, там запоминают? Ну, при условии, что человек резко выделяется из толпы?

клубы полное кафно. Не хожу.

Весточка
#17
Чапман

Ой я в студенчестве тоже ходила в клубы)

Сейчас уже неинтересно. В городе просто куча отличных баров, пабов, и кафе, где можно отлично посидеть, поесть, попить и потанцевать, не крича при этом собеседнику в ухо, и не погрязнув во взглядах охочих до разового траха мужиков =)

Девочки, последний раз была год назад. Есть у нас такой клуб ночной - "облака" называется. Ну просто апофеоз гламура и мажора). Все такие холёненькие, богатенькие, разодетые в пух и прах павлины и павлинихи) Мы на качелях сидели, как бабки старые =) Ну так наблюдать было интересно, такой вежливый (не ***, конечно, что вы что вы) съем). А у девах такие взгляды - ого-го! на мужиков - хищницы (бывшие в школе отличницы), на девушек - оценивающе, угрожающе) атас просто!

А парни =) На танцполе так вообще умора, подрыгивают все, а не танцуют)

ооо)а у нас тоже есть такой клуб)) Ангела)хаха. Блин, все везде одинаковое)

Будем реалистами
#18
Чапман

Ой я в студенчестве тоже ходила в клубы)

Сейчас уже неинтересно. В городе просто куча отличных баров, пабов, и кафе, где можно отлично посидеть, поесть, попить и потанцевать, не крича при этом собеседнику в ухо, и не погрязнув во взглядах охочих до разового траха мужиков =)

Девочки, последний раз была год назад. Есть у нас такой клуб ночной - "облака" называется. Ну просто апофеоз гламура и мажора). Все такие холёненькие, богатенькие, разодетые в пух и прах павлины и павлинихи) Мы на качелях сидели, как бабки старые =) Ну так наблюдать было интересно, такой вежливый (не ***, конечно, что вы что вы) съем). А у девах такие взгляды - ого-го! на мужиков - хищницы (бывшие в школе отличницы), на девушек - оценивающе, угрожающе) атас просто!

А парни =) На танцполе так вообще умора, подрыгивают все, а не танцуют)

Это не клуб, а дискотека для пафосных малолеток. Фейс-контрольщиков как будто на базаре "Восточный" набирали. Мы туда как-то заехали, я эту быдлоту на входе увидела и сказала "Валим отсюда". Раз 4-7 в году выбираемся потанцевать в Лофт, Стерлинг или Харлей - там поприличнее публика, но нам без разницы, кто там отдыхает - мы приехали, потанцевали, уехали и забыли. Да, мне ИНОГДА нравится громкая музыка и танцевать всю ночь, не слушая никого)) И даже ощутить на себе пару-тройку похотливых мужских взглядов, а потом вернуться домой к любимому мужу, который не оч. любит такой формат отдыха, но изредка все же составляет нам компанию.

Чапман, да мы землячки)) Я помню твою тему про смену работы, осталась на прежней?

Гадя
#19

хи красноярское бабье)и мила под ником будем реалистами)),ты вчера на теме писала как выйт из зоны комфорта?)

Будем реалистами
#20
Гадя

хи красноярское бабье)и мила под ником будем реалистами)),ты вчера на теме писала как выйт из зоны комфорта?)

Я не мила и под таким ником никогда не писала)))

Гадя
#21
Будем реалистами

Я не мила и под таким ником никогда не писала)))

ну хорошо. я "поверила"

Будем реалистами
#22

Да, кстати, есть тут такая одна Мила из Красноярска, мы с ней в одной теме крепко поцапались, чего-то там про пельмени. Может и тут она....)))) Да, она любит ники менять, там аж в истерике билась и тряпками трясла, какая она расхозяюшка хлебосольная спортивная бизЬнесвумен на бмвХ5)))

Гость
#23

разок другой можно сходить

Лана
#24

О, я тоже из красноярска. В лофте один раз была с мужчиной, а так я люблю в барах посидеть, в кафешках. В "Багире" например, в иксах.

Акусик-красотусик:))
#25

ва

Маша
#26

Красноярская тусовка ))))

а нам столичным девочкам некогда тусоваться, бываем, но редко. Работа, пробки, столько дел.. Вечно нужно самообразованием заниматься. Уфф.. круто вам девочки! одна счастливая ночь и в дамки

#27
Будем реалистами

ЧапманОй я в студенчестве тоже ходила в клубы)

Сейчас уже неинтересно. В городе просто куча отличных баров, пабов, и кафе, где можно отлично посидеть, поесть, попить и потанцевать, не крича при этом собеседнику в ухо, и не погрязнув во взглядах охочих до разового траха мужиков =)

Девочки, последний раз была год назад. Есть у нас такой клуб ночной - "облака" называется. Ну просто апофеоз гламура и мажора). Все такие холёненькие, богатенькие, разодетые в пух и прах павлины и павлинихи) Мы на качелях сидели, как бабки старые =) Ну так наблюдать было интересно, такой вежливый (не ***, конечно, что вы что вы) съем). А у девах такие взгляды - ого-го! на мужиков - хищницы (бывшие в школе отличницы), на девушек - оценивающе, угрожающе) атас просто!

А парни =) На танцполе так вообще умора, подрыгивают все, а не танцуют)



Это не клуб, а дискотека для пафосных малолеток. Фейс-контрольщиков как будто на базаре "Восточный" набирали. Мы туда как-то заехали, я эту быдлоту на входе увидела и сказала "Валим отсюда". Раз 4-7 в году выбираемся потанцевать в Лофт, Стерлинг или Харлей - там поприличнее публика, но нам без разницы, кто там отдыхает - мы приехали, потанцевали, уехали и забыли. Да, мне ИНОГДА нравится громкая музыка и танцевать всю ночь, не слушая никого)) И даже ощутить на себе пару-тройку похотливых мужских взглядов, а потом вернуться домой к любимому мужу, который не оч. любит такой формат отдыха, но изредка все же составляет нам компанию.



Чапман, да мы землячки)) Я помню твою тему про смену работы, осталась на прежней?

Оу) Землячкам особый поклон) Пока на прежней работаю) жду кой чего, не рассказываю никому)чтобы не сглазить.

Стерлинг и Харлей больше бары ночные, чем клубы. Ну Лофт, да, и Папа колорадский еще да (не весь папа а отдельные его составляющие =)).

Но основная масса клубов, именно Клубов ночных - это ужас) Это то что я описАла)

#28
Лана

О, я тоже из красноярска. В лофте один раз была с мужчиной, а так я люблю в барах посидеть, в кафешках. В "Багире" например, в иксах.

В "Багире" О.о большего *** места не сыскать в Октябрском районе) у меня подруга живет по-соседству с этим местом. с балкона что только не наблюдали =)

#29
Маша

Красноярская тусовка ))))

а нам столичным девочкам некогда тусоваться, бываем, но редко. Работа, пробки, столько дел.. Вечно нужно самообразованием заниматься. Уфф.. круто вам девочки! одна счастливая ночь и в дамки

Да нам тоже некогда, да и желания нет особого) возраст не тот уже.

А почему Вы говорите - одна счастливая ночь и в дамки) это в смысле один раз - и уже ЗППП? =)

Гость
#30

Мне такие проблемы и не снились, в молодости все ходили на дискотеки, там особо пьяных не было, сейчас действительно все клубы пафосные, да и возраст не тот,это в моём городе, но в Москве ещё можно куда сходить, мы были в Атмосфере лет 5 назад, там не пьют, ну ,музыка на любителя, и в Парижской жизни, там, вообще, здорово какие-то молодые ребята в костюмчиках нас звали за столик, но не пошли.

Лана
#31

Я раньше в багире часто зависала. Но не думаю, что меня там кто-то запомнил, там же народу куча, особенно в субботу. Ну ходит человек раз в неделю, всё равно на него никто внимания не обращает. Чтобы тебя все знали, это надо реально каждый день ходить.

Аврил
#32

Блин, в Красноярске есть заповедник Столбы! А они по клубам шарятся, никогда такого не понимала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы