Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда улыбаюсь на фото, такое ощущение, что сейчас заплачу!

Я ужасно выхожу на фотках, поэтому их у меня вообще нет. Ну я и не люблю фотоки рассматривать. И вот что с глазами, не знаю, но почему то когда улыбаюсь на фото, такое ощущение, что сейчас заплачу, словно через силу улыбаюсь. на самом деле нет искренне, и вообще я человек веселый! Но на фото глаза как у испуганного кролика, улыбка кривая, весь вид напугано- измученный, глаза как будто сейчас заплачу!!

Ответы (3) Ответить
  • Перестаньте хихикать и начните просто смеяться, когда душе хочется. Лицо само расправится.

• Реклама

• Гость

Я ужасно выхожу на фотках, поэтому их у меня вообще нет. Ну я и не люблю фотоки рассматривать. И вот что с глазами, не знаю, но почему то когда улыбаюсь на фото, такое ощущение, что сейчас заплачу, словно через силу улыбаюсь. на самом деле нет искренне, и вообще я человек веселый! Но на фото глаза как у испуганного кролика, улыбка кривая, весь вид напугано- измученный, глаза как будто сейчас заплачу!!

Это Вы -кандидатка на мисс вселенная от украины?

• Гость

улыбка кривая

идите к стоматологу для начала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни