Гость
Статьи
Где купить …

Где купить керамические ложки и вилки?

Где купить керамические ложки и вилки?
Весь интернет облазила и не можем найти нигде!
Еще хотим керамические кастрюли (а не сковородки!) Именно кастрюли,
чтобы супы варить, керамические, подскажите где купить керамические ложки, вилки и кастрюли? И какая керамика лучше белая или черная?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

"чтобы супы варить, керамические"... Это как???

Канадка
#2
МаняПулятор

"чтобы супы варить, керамические"... Это как???

Да, это как? У меня есть керамическая посуда для приготовления в духовке, а вот ставить на прямой огонь... хм, не треснет ли? Ложки посмотрите у китайцев, а вот керамические вилки... таких в жизни не встречала.

Гость
#3

керамическая посуда предназначена только для микроволновки.

Канадка
#4
Гость

керамическая посуда предназначена только для микроволновки.

и для духовки :)

МаняПулятор
#5
Канадка

Да, это как? У меня есть керамическая посуда для приготовления в духовке, а вот ставить на прямой огонь... хм, не треснет ли? Ложки посмотрите у китайцев, а вот керамические вилки... таких в жизни не встречала.

Ну как капуста? Наквасили?

Канадка
#6
МаняПулятор

Ну как капуста? Наквасили?

Нет еще, зато соль каменную купила! :) Квасить буду в пятницу после работы. В будни дни не хочу кувыркаться на кухне :) Спасибо за дельные советы!

#7
Канадка

Нет еще, зато соль каменную купила! :) Квасить буду в пятницу после работы. В будни дни не хочу кувыркаться на кухне :) Спасибо за дельные советы!

Потом, после достижения капустой готовности и ее употребления вовнутрь, не забудьте накатить 200гр водки, обнять березку, поплакать, а потом создать на форуме тему о том, что хотите вернуться, т.к. тоскуете в условиях канадской бездуховности :)

Катерина
#8

Да, в керамической кастрюле очень удобно готовить, главное чтобы она была жаропрочная, тогда ее можно ставить на огонь. Про ложки, вилки не слышала. Покупала на рынке Садовод в Москве.

Наталья
#9

А Садовод не прикрыли еще?

#10
Наталья

А Садовод не прикрыли еще?

Вроде нет.

Канадка
#11
Димыч

Потом, после достижения капустой готовности и ее употребления вовнутрь, не забудьте накатить 200гр водки, обнять березку, поплакать, а потом создать на форуме тему о том, что хотите вернуться, т.к. тоскуете в условиях канадской бездуховности :)

Димыч, обязательно воспользуюсь вашим советом. Капуста (надеюсь) "засолится", водки и березок в наличии навалом. 200 г. многовато для первого раза (не пью я водку), но с сегодняшнего дня начну употребление по 20 г., надеюсь что до готовности капусты "набью руку" :))) Короче - ждите тему о "канадской бездуховности"! :))))))))))))))))))

л
#12

У нас в городе была распродажа керамических ножей в магазине японских товаров.

Канадка
#13
л

У нас в городе была распродажа керамических ножей в магазине японских товаров.

Пользуюсь с удовольствием - супер вещь! :)

#14

какие китайцы! смотрите на озоне, там, по моему, есть всё. нормальное. http://goo.gl/DmLtRE

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем