Гость
Статьи
посоветуйте планшет!

посоветуйте планшет!

девочки, помогите определиться с планшетом. ориентировочная сумма ~12-13тыс. пока больше не могу, к сожалению, выделить, а купить хочется сейчас. собственно дилемма - брать айпад мини без мобильного интернета или самсунг с мобильным? с одной стороны, дома, в универе, в большинстве заведений есть вай-фай. но как быть в поездках, например? еще пугает айтюнс. я новичок в мире гаджетов, поэтому боюсь, что будут проблемы в освоении.сверхцелей в отношении планшета нет - соц. сети, вуман, скайп, электронные книги. игры не интересны. буду рада вашим мнениям! спасибо.

гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1
гость

соц. сети, вуман, скайп, электронные книги

Со всем этим прекрасно справится любой планшет. В плане удобства не вижу особой разницы между иос и андроидом. Если у выбранного вами самсунга помимо 3G есть разъём для карт памяти, то я бы порекомендовал именно его.

гость
#2

из двух вариантов, конечно, выбрать - ничего. ибо планшет=интернет-это засирание мозгов. на себе проверно. прям щас.

Гость
#3

Я за яблоко.все остальное очень тупит .

Конфетонька
#4

Лучше айпад, чем планшет самсунг. Он быстрее, не висит, все познается в сравнении. Купила планшет самсунг нот 10, а через месяц айфон купила. Теперь планшет раздражает своей медлительностью. Тупостью. Хоть у него и много достоинств. Тем не менее читаю на нем только книги

Гость
#5

У меня самсунг таб 2, нареканий вроде нет, но инет мобильный все равно плохой - картинки,видео плохо идут, хотя 10 раз меняла инет-планы. Но комплексовать начала с ним в последнее время - у всех айпэды в окружении (поясню, что мне и коллегам для работы нужны они). Самсунг уже кажется динозавром почему-то. Я им все равно еще попользуюсь, конечно :-) Но вам бы посоветовала присмотреться к маленькому айпэду, его можно тыс. за 15 с копейками купить. Экрана вполне достаточно для всего, даже для работы с текстом, а вай-фай почти везде уже.

#6
Гость

У меня самсунг таб 2, нареканий вроде нет, но инет мобильный все равно плохой - картинки,видео плохо идут, хотя 10 раз меняла инет-планы. Но комплексовать начала с ним в последнее время - у всех айпэды в окружении (поясню, что мне и коллегам для работы нужны они). Самсунг уже кажется динозавром почему-то. Я им все равно еще попользуюсь, конечно :-) Но вам бы посоветовала присмотреться к маленькому айпэду, его можно тыс. за 15 с копейками купить. Экрана вполне достаточно для всего, даже для работы с текстом, а вай-фай почти везде уже.

Самсунг динозавр??????????ню-ню...

У сестры самсунг гелакси таб,то ли 2 то ли 3,она довольна как мамонт,а она им очень активно пользуется =)

Гость
#7

Лучше оба, в идеале - андроид и айос. Потому что у андроид есть разъем для флешки (смотреть фильмы, слушать музыку), не надо связываться с айтьюнс. А айос - быстрая, без тормозов. У меня вот асус - хочу в ближайшее время взять айпед для инета и прочего, а асус пусть остается для фильмов и музыки.

Михаил
#8

Купил жене Nexus 7 II.Отличный!!!!Размер-для леди,начинка-топовая!Летали в Грецию,он там даже их плохой вай-фай ловил!Берите этот планшет!Он даже как книга отличный!

Жж
#9

У нас есть айпад и китайский пад на андройде. Работает шикарно уже давно. Оба хорошие. Айпад не тупит, а пад с картой памяти и стоит 7 тыс размер с айпад мини. Куплен на сайте китайских тел в мск, гарантия 3 года. А самсунг своих денег не стоит, а всякая х.ень тем более

п
#10

айпад не стоит своих денег... у меня айпад мини + асус за 17к, честно жалею что айпад купила, асус работает быстро, есть слот для симки в общем разницы между ними нету. только у асуса еще и экран побольше)))

Глфз
#11

Планшеты это барахло, что андроед что аппл это хипстерский неработающий гамнософт.

Гость
#12

Только яблоко! Лучше подождите и накопите на планшет с 3 g. У мужа самсунг, не могу до него дотрагиваться после яблока

Яна
#13

**********

На 2013 - 2014 самый ЛУЧШИЙ смартфон и планшет и мобильник (3 в 1!!!)

Это Самсунг ГАЛАКСИ!!!

Зачем Вам компьютер автор,

купите как я Галакси Ноте! Это СУПЕР планшетник!!!

С ним мне теперь не нужен мой комп вообще стоит забытый!!!

Галакси Ноте Это вселенная !!!!

Автор пройдите по ссылке,

там и есть это чудо,

получите доставку и скидку ))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/21068021/?partner=Juli5​​​&from=bar

*******************

#14

Как вариант можете приобрести[URL="http://tiniti.by/product/planshet-asus-​memo-pad-me302c-1b017a-90nk00a2-m00360.html]планшет ASUS[/URL]. По техническим характеристик планшет хорошо, все функции которые Вам нужны есть в нем.

#15

Как вариант можете приобрести[URL="http://tiniti.by/product/planshet-asus-​​memo-pad-me302c-1b017a-90nk00a2-m00360.html"]пла​ншет ASUS[/URL]. По техническим характеристик планшет хорошо, все функции которые Вам нужны есть в нем.

Гость
#16

заказывали планшет в интернет-магазине
https:maximus.ru
Там большой выбор

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы