Гость
Статьи
О невидимом.

О невидимом.

Верите ли вы в невидимое: в ангелов, духов и т.п. Расскажите интересные, удивтельные случаи из вашей жизни или жизни ваших близких, друзей, знакомых.

Амина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не верю

Гость
#2

Верю, но сама, к счастью, не сталкивалась.

#3

никогда не видела подобного.. пока не увижу не поверю

Гость
#4
mihaila

никогда не видела подобного.. пока не увижу не поверю

Невидимое нельзя увидеть, оно в другом измерении. Можно только почувствовать.

#5
Гость

Невидимое нельзя увидеть, оно в другом измерении. Можно только почувствовать.

а как же призраки и пр.?

Гость
#6
mihaila

а как же призраки и пр.?

Их не все видят, а только тонко чувствующие люди и экстрасенсы.

#7

Сталкивалась на гадании с чем-то. Как уж тут не поверить...

Бестия
#8

Тролли считаются ?

Гость
#9

Сталкивалась в жизни - верю. Теперь вопрос о существовании всего этого для меня закрыт.

Дать бы свои глаза всем скептикам и циникам - интересно, что бы они сказали? Как поменялись бы их фундаментальные взгляды на окружающую нас материю?

Немного жутко от мысли, что все это, получается - правда...

Кстати - церкви-то люди неспроста возводили во все времена, это и правда, получается - не культ, не вера ради веры. Немного сложно все это в голове уложить, честно говоря.

Гость
#10

Я столько не пью.

кружечка
#11

Всю ночь мне домовой шуршал в коридоре , надо будет его покормить.

#12

Сколько можно выпускать одинаковых тем? Вы битву экстрасенсов пересмотрели?

Гость
#13
кружечка

Всю ночь мне домовой шуршал в коридоре , надо будет его покормить.

Он у вас где холодильник не знает? А носки разбрасывает?

Гость
#14

Это все в голове у людей только, а те кто говорят - видели, сталкивались, они наверно никогда не слышали о такой науки как психология человека, и не в курсе что такое зрительные,слухлвые галлюцинации и тому подобное...

Гость
#15

*науке

кружечка
#16
Гость

Он у вас где холодильник не знает? А носки разбрасывает?

нет) он у меня хороший) просто я его давно не подкармливала, вот и бузит) а в холодильнике у меня пусто

нда
#17

В защиту Богом людей верю, в какой форме это происходит не знаю. Может когда нибудь увидим:)

Григорий, 23 см
#18

Оой, это все такая фуйня, что просто даже слов нет. Надо меньше телек смотреть. Уверен, что человек, выросший вне влияния телевидения, СМИ, книжек дурацких, религии и т.п. даже понятия не имеет о всяких потусторонних хернях и никак его это не беспокоит.

Григорий, 23 см
#19

Я вот посмотрел фильм "мама" голливудский, и стремно было в пустой квартире в темноте до сортира дойти. Вот оно влияние телевидения. Хоть умом и понимаю, что все это бред, а все равно эффект на меня фильм возымел, даже против здравого смысла.

кружечка
#20
Григорий, 23 см

Оой, это все такая фуйня, что просто даже слов нет. Надо меньше телек смотреть. Уверен, что человек, выросший вне влияния телевидения, СМИ, книжек дурацких, религии и т.п. даже понятия не имеет о всяких потусторонних хернях и никак его это не беспокоит.

Я не смотрю телик вообще. И ужасы не смотрю принципиально лет с 18.

Так что твоя речь не в кассу.

веарика!
#21

я верю. бывало такие моменты,что домовой душил,и лично видела и слышала человека который был одержим бесом. чесно,я думала от страха умру. так что есть на свете то что нам людям очень тяжело понять.

Гость
#22

Верю.Всё это правда.

сосущие в терновнике
#23

верю.

но видеть не хочу

Гость
#24

моя мама постоянно что-то видела с детства, то домового, то типа духов каких-то. как расскажет свои истории, я потом трясусь от страха.

Гость
#25

Приятель однажды рассказывал...

Родители его уже умерли а когда мама его была ещё жива, ей приснился покойный супруг, который просил помощи, говорил: "помоги, задыхаюсь..."

Была, как приятель помнит, середина недели, не воскресенье, когда посещают могилу. Уговорили соседа, тот на жигулях повёз их на кладбище.

Приходят на могилу и видят: на памятник намотало большой кусок полиэтилена, ночь была ветреной...

Приятель мой из староверов.

Амина
#26
Гость

Приятель однажды рассказывал...



Родители его уже умерли а когда мама его была ещё жива, ей приснился покойный супруг, который просил помощи, говорил: "помоги, задыхаюсь..."

Была, как приятель помнит, середина недели, не воскресенье, когда посещают могилу. Уговорили соседа, тот на жигулях повёз их на кладбище.

Приходят на могилу и видят: на памятник намотало большой кусок полиэтилена, ночь была ветреной...



Приятель мой из староверов.

Вот это да! Спасибо за такую интересную информацию...

Амина
#27

Моей родной тете в последний год войны исполнилось 17 лет.В то время она работала в колхозе.Однажды она шла с работы домой.Было это в начале мая.По дороге ей встретилась какая-то незнакомая женщина и сообщила, что Германия капитулировала , что наступил мир.Сказала и пошла дальше, а когда тетя повернулась чтобы рассмотреть ее повнимательнее , этой женщины не было нигде, она куда-то исчезла.А на другй день они по радио услышали радостную весть о долгожданной победе.

Мне кажется, что Бог таким образом сообщает людям о значительных,важных событях.

Амина
#28
Гость

моя мама постоянно что-то видела с детства, то домового, то типа духов каких-то. как расскажет свои истории, я потом трясусь от страха.

А мы в детстве жили в таком доме, где постояно слышали какие-то голоса и видели один и тот же образ, привидение, очень похожий на Пушкина.Так что ,все равно что-то есть такое.Мы совсем мало знаем об окружающем нас мире..

Злая жаба
#29

Согласно христианской вере, душа после смерти улетает куда-то далеко. В могиле остается разлагаться бездушное тело, и душе до него нет дела. Так если верить этим легендам о посланиях с кладбища, то непонятно... кто посылает такие сны?

Гость
#30

Одна знакомая бабулька,сейчас она умерла У нее, ее бабушка лечила и ее мама и когда им давался дар лечить.Лечили они от порчи,сглаза испуг.И когда мы спросили как это можно этому научиться Она сказала что когда перешел ей дар от ее матери,а переходил он после смерти,т.е мама умерла и начинала та лечить,Она не знала ни одной молитвы А потом ей стал голос шептать нужные молитвы на каждого человека свою молитву и таких молитв было77,нет не сразу она их все наговаривала на воду..Но по разной ситуации для каждого была своя молитва или несколько..

Людей она много спасла,и от испугов и от порчи,а то кому была порча на смерть люди медленно гасли,после лечения,снова,возвращались к жизни А в больнице не могли тем людям поставить диагноз все отлично ничего нет, здоров,а человек,сгасал на глазах Но я не про это тема то другая.

Думаю ангел ей стал диктовать молитвы Она так и не знала.просто их ей диктовали.

Амина
#31
Гость

Одна знакомая бабулька,сейчас она умерла У нее, ее бабушка лечила и ее мама и когда им давался дар лечить.Лечили они от порчи,сглаза испуг.И когда мы спросили как это можно этому научиться Она сказала что когда перешел ей дар от ее матери,а переходил он после смерти,т.е мама умерла и начинала та лечить,Она не знала ни одной молитвы А потом ей стал голос шептать нужные молитвы на каждого человека свою молитву и таких молитв было77,нет не сразу она их все наговаривала на воду..Но по разной ситуации для каждого была своя молитва или несколько..

Людей она много спасла,и от испугов и от порчи,а то кому была порча на смерть люди медленно гасли,после лечения,снова,возвращались к жизни А в больнице не могли тем людям поставить диагноз все отлично ничего нет, здоров,а человек,сгасал на глазах Но я не про это тема то другая.

Думаю ангел ей стал диктовать молитвы Она так и не знала.просто их ей диктовали.

Когда читаешь или слышишь от кого-то такие истории, жить становится на много интереснее.Начинаешь задумываться о Боге, об ангелах-хранителях...

Еля
#32
Амина

Моей родной тете в последний год войны исполнилось 17 лет.В то время она работала в колхозе.Однажды она шла с работы домой.Было это в начале мая.По дороге ей встретилась какая-то незнакомая женщина и сообщила, что Германия капитулировала , что наступил мир.Сказала и пошла дальше, а когда тетя повернулась чтобы рассмотреть ее повнимательнее , этой женщины не было нигде, она куда-то исчезла.А на другй день они по радио услышали радостную весть о долгожданной победе.

Мне кажется, что Бог таким образом сообщает людям о значительных,важных событях.

Кстати,таких историй, где женщина предупреждает о начале/конце войны, было очень много собрано фольклористами, в частности в Восточной Сибири.

Еля
#33

[quote="Гость"]Одна знакомая бабулька,сейчас она умерла У нее, ее бабушка лечила и ее мама и когда им давался дар лечить.Лечили они от порчи,сглаза испуг.И когда мы спросили как это можно этому научиться Она сказала что когда перешел ей дар от ее матери,а переходил он после смерти,т.е мама умерла и начинала та лечить,Она не знала ни одной молитвы А потом ей стал голос шептать нужные молитвы на каждого человека свою молитву и таких молитв было77,нет не сразу она их все наговаривала на воду..Но по разной ситуации для каждого была своя молитва или несколько..

Людей она много спасла,и от испугов и от порчи,а то кому была порча на смерть люди медленно гасли,после лечения,снова,возвращались к жизни А в больнице не могли тем людям поставить диагноз все отлично ничего нет, здоров,а человек,сгасал на глазах Но я не про это тема то другая.

Думаю ангел ей стал диктовать молитвы Она так и не знала.просто их ей диктовали.[/quot

Не ангелы это. Прочитайте, есть статьи на такие темы на православных сайтах,все поймете. Например, Заговор.Ру

122
#34
Амина.

ЕляОдна знакомая бабулька,сейчас она умерла У нее, ее бабушка лечила и ее мама и когда им давался дар лечить.Лечили они от порчи,сглаза испуг.И когда мы спросили как это можно этому научиться Она сказала что когда перешел ей дар от ее матери,а переходил он после смерти,т.е мама умерла и начинала та лечить,Она не знала ни одной молитвы А потом ей стал голос шептать нужные молитвы на каждого человека свою молитву и таких молитв было77,нет не сразу она их все наговаривала на воду..Но по разной ситуации для каждого была своя молитва или несколько..

Людей она много спасла,и от испугов и от порчи,а то кому была порча на смерть люди медленно гасли,после лечения,снова,возвращались к жизни А в больнице не могли тем людям поставить диагноз все отлично ничего нет, здоров,а человек,сгасал на глазах Но я не про это тема то другая.

Думаю ангел ей стал диктовать молитвы Она так и не знала.просто их ей диктовали.[/quot



Не ангелы это. Прочитайте, есть статьи на такие темы на православных сайтах,все поймете. Например, Заговор.РуЕсли не ангелы, то кто же на смом деле? напишите ваше мнение здесь.плиз...

не хочу никого обидеть, но это не кто иной,как демоны

От ангелов могут лечить только люди в чине святых старцев..

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы