Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

спасибо вам, автолюбители!

Дорогие автолюбители, хочу сказать вам большое и искреннее спасибо за помощь на дорогах и не только! Спасибо за то, что не раз помогали припарковаться, за то, что показывали дорогу и за еще много чего. p.s. навеяны воспоминания- увидела в соседнем дворе девушку с выпученными глазами, которой руководили пара мужчин(без издевки). ну когда уж на последнем этапе все равно в дерево врезалась, тут уж поржали.... и я такой была лет 5 назад....:-)

Ответы (7) Ответить
  • а. это сарказм?

• Реклама

• я вот на самом деле поняла, что нужно не стесняться просить помощи. Абсолютное большинство людей очень отзывчивы и с готовностью помогут за улыбку и искреннее "Спасибо". Я никогда не стесняюсь попросить посмотреть, когда я паркуюсь. Ничего страшного в этом нет. На дорогах большинство пропускает и благодарит, если пропустишь их. В общем, хороших людей много и это прекрасно :)

• яя

я вот на самом деле поняла, что нужно не стесняться просить помощи. Абсолютное большинство людей очень отзывчивы и с готовностью помогут за улыбку и искреннее "Спасибо". Я никогда не стесняюсь попросить посмотреть, когда я паркуюсь. Ничего страшного в этом нет. На дорогах большинство пропускает и благодарит, если пропустишь их. В общем, хороших людей много и это прекрасно :)

плюсуюсь
    пока не попросишь - кер кто поможет. зато как попросишь все мужики с радостью бегут толкать твою машину и шубуршить под капотом)))

• А мне вот дверь поцарапали всю утром :( Ненавижу людей!!!! Никому никогда не мешаю, ставлю по разметке. Вот ведь ***...

• Ну и дyра ты, автор, что тут еще скажешь.
    Куча теток водит, и паркуется и в деревья не врезаются, а ты слабое звено, стал быть.

• Гость

Ну и дyра ты, автор, что тут еще скажешь.
    Куча теток водит, и паркуется и в деревья не врезаются, а ты слабое звено, стал быть.

а меня вообще раздражает когда ко мне начинают с помощью лезть, я скоро 10 лет как за рулем, спокойно себе паркуюсь и тут кто-то мужского полу начинает мне че-то там махать руками и показывать расстояние до бордюра, к примеру или что-то подобное. редко такое, но бывает.
    или еще убивает - уступаю пешеходу, который находится на нем, а пешеход - мужчина стоит и машет мне рукой - типа проезжай, он мне уступает, такой вот джентльмен.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни