Гость
Статьи
спасибо вам, …

спасибо вам, автолюбители!

Дорогие автолюбители, хочу сказать вам большое и искреннее спасибо за помощь на дорогах и не только! Спасибо за то, что не раз помогали припарковаться, за то, что показывали дорогу и за еще много чего. p.s. навеяны воспоминания- увидела в соседнем дворе девушку с выпученными глазами, которой руководили пара мужчин(без издевки). ну когда уж на последнем этапе все равно в дерево врезалась, тут уж поржали.... и я такой была лет 5 назад....:-)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

а. это сарказм?

яя
#2

я вот на самом деле поняла, что нужно не стесняться просить помощи. Абсолютное большинство людей очень отзывчивы и с готовностью помогут за улыбку и искреннее "Спасибо". Я никогда не стесняюсь попросить посмотреть, когда я паркуюсь. Ничего страшного в этом нет. На дорогах большинство пропускает и благодарит, если пропустишь их. В общем, хороших людей много и это прекрасно :)

Наивная
#3
яя

я вот на самом деле поняла, что нужно не стесняться просить помощи. Абсолютное большинство людей очень отзывчивы и с готовностью помогут за улыбку и искреннее "Спасибо". Я никогда не стесняюсь попросить посмотреть, когда я паркуюсь. Ничего страшного в этом нет. На дорогах большинство пропускает и благодарит, если пропустишь их. В общем, хороших людей много и это прекрасно :)

плюсуюсь

пока не попросишь - кер кто поможет. зато как попросишь все мужики с радостью бегут толкать твою машину и шубуршить под капотом)))

Дикая орхидея
#4

А мне вот дверь поцарапали всю утром :( Ненавижу людей!!!! Никому никогда не мешаю, ставлю по разметке. Вот ведь уроды...

Гость
#5

Ну и дyра ты, автор, что тут еще скажешь.

Куча теток водит, и паркуется и в деревья не врезаются, а ты слабое звено, стал быть.

#6
Гость

Ну и дyра ты, автор, что тут еще скажешь.

Куча теток водит, и паркуется и в деревья не врезаются, а ты слабое звено, стал быть.

а меня вообще раздражает когда ко мне начинают с помощью лезть, я скоро 10 лет как за рулем, спокойно себе паркуюсь и тут кто-то мужского полу начинает мне че-то там махать руками и показывать расстояние до бордюра, к примеру или что-то подобное. редко такое, но бывает.

или еще убивает - уступаю пешеходу, который находится на нем, а пешеход - мужчина стоит и машет мне рукой - типа проезжай, он мне уступает, такой вот джентльмен.

#7

который находится на пешеходном переходе

Форум: Развлечения
Всего: 40 880 тем
Новые темы за все время: 31 950 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем