Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос москвичам

Как добраться от метро Жулебино до села Софьино? Какие автобусы и маршрутки ходят?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • При чем тут Москва и село какое-то

• Реклама

• автор, карты вам в помощь, яндекс или гугл. открываете вкладку "маршруты" и пишите искомые пункты.

• а жулебино это уже москва теперь?
    это ж вроде как замкадье
    странный вопрос к москвичкам
    гугл спросить лучше бы

• плАхая

а жулебино это уже москва теперь?
    это ж вроде как замкадье
    странный вопрос к москвичкам
    гугл спросить лучше бы

Да вы что? Жулебино уже сто лет, как Москва).
    Автор, надо не у москвичей спрашивать, а у жителей села Софьино, как они до Москвы добираются. Сомневаюсь, что даже жулебинцы знают, как до села доехать.
    Скорее всего, от Выхино, какая-нибудь маршрутка или автобус ходят.

• Вот я тут родилась и выросла, но ваш вопрос вызывает только недоумение. Вряд ли вам расскажет это кто нибудь, кто не ездит по этому маршруту регулярно. Воспользуйтесь картами.

• Гость

Автор, надо не у москвичей спрашивать, а у жителей села Софьино, как они до Москвы добираются. Сомневаюсь, что даже жулебинцы знают, как до села доехать.
    Скорее всего, от Выхино, какая-нибудь маршрутка или автобус ходят.

Мне Выхино не нужно. Далеко от него чухать. А смысл, если аж 2 станции открылись? А в интернете ничего такого не могу найти.

• Автор

Гость
    Скорее всего, от Выхино, какая-нибудь маршрутка или автобус ходят.Мне Выхино не нужно. Далеко от него чухать. А смысл, если аж 2 станции открылись? А в интернете ничего такого не могу найти.

Просто на Выхино уже давно есть автостанция (или ТПУ) с автобусами и маршрутками в том направлении, в котором вам надо (рязанское). Жулебино и Лермонтовский проспект только открыли. Вряд ли там уже есть организованное движение в сторону области.

• Гость

АвторГость
    Скорее всего, от Выхино, какая-нибудь маршрутка или автобус ходят.Мне Выхино не нужно. Далеко от него чухать. А смысл, если аж 2 станции открылись? А в интернете ничего такого не могу найти.
    Просто на Выхино уже давно есть автостанция (или ТПУ) с автобусами и маршрутками в том направлении, в котором вам надо (рязанское). Жулебино и Лермонтовский проспект только открыли. Вряд ли там уже есть организованное движение в сторону области.

Да я знаю, просто хочется как можно дальше именно на метро добираться. А я то уже думала, если станция открылась, то и маршрутки от нее свободно ходят.

• V

Только при чем здесь москвичи?

А Жулебино давно Москвой стало?

• Да уж несколько лет как ........

• Мда... Интересно, а если ко мне на дачу метро прокопают, у меня там тоже автоматически станет Москва?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни