Гость
Статьи
Вопрос москвичам

Вопрос москвичам

Как добраться от метро Жулебино до села Софьино? Какие автобусы и маршрутки ходят?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут Москва и село какое-то

Гость
#2

автор, карты вам в помощь, яндекс или гугл. открываете вкладку "маршруты" и пишите искомые пункты.

плАхая
#3

а жулебино это уже москва теперь?

это ж вроде как замкадье

странный вопрос к москвичкам

гугл спросить лучше бы

Гость
#4
плАхая

а жулебино это уже москва теперь?

это ж вроде как замкадье

странный вопрос к москвичкам

гугл спросить лучше бы

Да вы что? Жулебино уже сто лет, как Москва).

Автор, надо не у москвичей спрашивать, а у жителей села Софьино, как они до Москвы добираются. Сомневаюсь, что даже жулебинцы знают, как до села доехать.

Скорее всего, от Выхино, какая-нибудь маршрутка или автобус ходят.

Гость
#5

Вот я тут родилась и выросла, но ваш вопрос вызывает только недоумение. Вряд ли вам расскажет это кто нибудь, кто не ездит по этому маршруту регулярно. Воспользуйтесь картами.

Автор
#6
Гость

Автор, надо не у москвичей спрашивать, а у жителей села Софьино, как они до Москвы добираются. Сомневаюсь, что даже жулебинцы знают, как до села доехать.

Скорее всего, от Выхино, какая-нибудь маршрутка или автобус ходят.

Мне Выхино не нужно. Далеко от него чухать. А смысл, если аж 2 станции открылись? А в интернете ничего такого не могу найти.

Гость
#7
Автор

Гость



Автор, надо не у москвичей спрашивать, а у жителей села Софьино, как они до Москвы добираются. Сомневаюсь, что даже жулебинцы знают, как до села доехать.

Скорее всего, от Выхино, какая-нибудь маршрутка или автобус ходят.Мне Выхино не нужно. Далеко от него чухать. А смысл, если аж 2 станции открылись? А в интернете ничего такого не могу найти.

Просто на Выхино уже давно есть автостанция (или ТПУ) с автобусами и маршрутками в том направлении, в котором вам надо (рязанское). Жулебино и Лермонтовский проспект только открыли. Вряд ли там уже есть организованное движение в сторону области.

Автор
#8
Гость

АвторГость



Автор, надо не у москвичей спрашивать, а у жителей села Софьино, как они до Москвы добираются. Сомневаюсь, что даже жулебинцы знают, как до села доехать.

Скорее всего, от Выхино, какая-нибудь маршрутка или автобус ходят.Мне Выхино не нужно. Далеко от него чухать. А смысл, если аж 2 станции открылись? А в интернете ничего такого не могу найти.

Просто на Выхино уже давно есть автостанция (или ТПУ) с автобусами и маршрутками в том направлении, в котором вам надо (рязанское). Жулебино и Лермонтовский проспект только открыли. Вряд ли там уже есть организованное движение в сторону области.

Да я знаю, просто хочется как можно дальше именно на метро добираться. А я то уже думала, если станция открылась, то и маршрутки от нее свободно ходят.

V
#10

"Только при чем здесь москвичи?"

Гость
#11
V

Только при чем здесь москвичи?

А Жулебино давно Москвой стало?

Гость
#12

Да уж несколько лет как ........

Serpentes
#13

Мда... Интересно, а если ко мне на дачу метро прокопают, у меня там тоже автоматически станет Москва?)

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Предыдущая тема