Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цена должна быть ниже

Ситуация такая - в магазине продается ноутбук в количестве одна штука, выставленный в зале как образец. Цена немаленькая - 21990. Считаю, что платить такие деньги за товар, который трогало до тебя неизвестно сколько людей, который находится во включенном состоянии с утра до вечера энное количество дней в неделю - это не уважать себя.

Ответы (17) Ответить
  • да обычно образцы продают со скидкой но в эмвидео и эльдорадо и подобных магазинах пытаются впарить так.

• Реклама

• так а проблема в чем?не покупайте делов-то!

• А за какие деньги вы готовы пользоваться поюзанным компом и себя уважать?

• Автор, а технические характеристики какие у этого ноута? Проц, оперативка, жёсткий, видюха? Фирма какая? Может, у него и так цена занижена, потому что витринный, может он новьём на пять тысяч больше стоит?
    Не нравится в этом магазине за эту цену витринный - так купите в другом магазине за эти деньги новый, какие проблемы-то?

• Иду Курю

А за какие деньги вы готовы пользоваться поюзанным компом и себя уважать?

Ни за какие) юзаными вещами не пользуюсь из принципа) просто взбесил сам факт того, что товар, оказывается, продается в количестве одна юзаная штука с витрины.

• Чудно. Мне, например, пофиг, сколько там что стоит, если я покупать не собираюсь)

• Наглеж и хамство надеяться втюхать использованку по цене нового компа. А продавцы это делают.

• Иду Курю

Чудно. Мне, например, пофиг, сколько там что стоит, если я покупать не собираюсь)

Я собиралась купить, но после того, как продавец начала снимать его с витрины, у меня это желание мигом улетучилось.

• юзаные вещи)))) фу какая грязь!!!

• Штангенциркуль

Я собиралась купить, но после того, как продавец начала снимать его с витрины, у меня это желание мигом улетучилось.

было такое точно но просто пошли в другой магазин

• купите в юлмарте -там всё неюзанное

• Штангенциркуль

Ни за какие) юзаными вещами не пользуюсь из принципа) просто взбесил сам факт того, что товар, оказывается, продается в количестве одна юзаная штука с витрины.

А кого это, пардон, волнует, кроме Вас? Хоть до смерти убеситесь. Хоть прям в магазине костьми ляжте....

• Странно, меня всегда продавцы предупреждают, что остался только витринный экземпляр. А что за магазин?

• а что за ноут? тоже стою перед выбором сейчас

• У нас никто витринную технику лапать не даст. Смотри и читай рядом характеристики.но вот сами продавцы покопаться в настройках ноута могут.

• Вообще, как правило, покупать последнюю вещь, тем более с витрины, не хочется! Это значит себя не уважать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни