Гость
Статьи
Тем, кто летал с …

Тем, кто летал с пересадкой.

Вопрос: лечу в Анталию с пересадкой в Самбуле. Где я должна проходить паспортный контроль? В Стамбуле? Или уже в Анталии?

Вог
14 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

на сайте ashkim.ru зайдите, там люди, которые часто летают в Турцию или живут там. Даже темка есть про пересадки в Стамбуле, где даже подробно расписано, куда идти.

Гость
#2

В первом городе на пути следования, т е в Стамбуле..

Злючка
#3

Из самолета выхода только два: на паспортный контроль и выход в город. Если хорошо владеете языком задайте вопрос работающему там персоналу,не пропадете.

#4

Конечно, при пересечении границы проходят паспортный контроль. Соответственно, и на русской границе (в аэропорту вылета) и в аэропорту Стамбула. А дальше уже летите куда хотите по Турции.

Валерия
#5

прилетая в Стамбул вы попадаете в зону трансфера, никакие контроли не проходите, вас проводят из зоны прилета сразу в зону ожидания рейсов. Паспортный контроль для тех, кто выходит в город.

Валерия
#6

ищите таблички с надписью Transfer

мики
#7

В Стамбуле у Вас трансфер, никакого контроля там нет. В Анталии пройдете паспортный контроль

Гость
#8
мики

В Стамбуле у Вас трансфер, никакого контроля там нет. В Анталии пройдете паспортный контроль

Но границу-то они пересекают в Стамбуле, там и должен быть паспортный контроль...или у них ни как везде, а через заднее крыльцо?)))

мики
#9

Залезла в паспорт... Действительно не права, отметку о пересечении границы ставят в первом пункте пересадки, получается, что в Стамбуле

Бууу
#10
Валерия

прилетая в Стамбул вы попадаете в зону трансфера, никакие контроли не проходите, вас проводят из зоны прилета сразу в зону ожидания рейсов. Паспортный контроль для тех, кто выходит в город.

Ну конечно!😂😂😂

Интересно кто ее проведет в эту зону?!;)))

Автор вы прилетаете, идете за толпой грубо говоря, проходите паспортный контроль, а потом в свой терминал из которого полетите в анталию. Номер терминала в посадочном талоне будет написан. Вам в москве дадут сразу 2 посадочных талона (если вы летите одной авиакомпанией). И багаж в таком случае будете получать уже в анталии.

Автор
#11

Огромное всем спасибо! СПАСИБО!)))

free
#12

Как мало люди летают))))
Выходите из самолета и идете в зону трансфера, не за толпой! Покажете билет, про светят на ленте ручную кладь и все, никакого паспортного контроля

X
#13
free

Как мало люди летают))))Выходите из самолета и идете в зону трансфера, не за толпой! Покажете билет, про светят на ленте ручную кладь и все, никакого паспортного контроля

Я много летаю и еще ни разу не видела, чтобы прилетая в страну и направляясь НА ВНУТРЕННИЙ рейс, человеку не нужно было пересекать границу

Гость
#14

Может именно с Турцией иначе? Тк безвизовая для нас страна. В Европу я лечу через Германию всегда. Так в Пулково паспконтроль с печатью, шо меня выпустили), и когда пролетела паспконтроль шубы впустили на территорию Европы, а дальше уже куды хочу могу лететь)

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем