Гость
Статьи
Неправильно ответила …

Неправильно ответила на вопрос банка! Дадут ли ипотеку??

Блин, так обидно! Подала заявку на ипотеку (на 2,5млн), только что звонили из службы безопасности банка, задавали вопросы наводящие.
Короче, они спрашивают "какая правовая форма у организации, ооо?", а я возьми и ляпни "да, ооо". У меня спрашивают, мол, точно ООО, а я начинаю вспоминать, что как-то по-другому... Ну и, в общем, от волнения бросила трубку. Не знаю зачем, дура я глупая:(.
В общем, звоню в бухгалтерию, а они мне говорят, что не ооо, а "представительство компании"...
Сижу расстроеннная. зачем такие вопросы они задают?? Я не бухгалтер и не секретарь, мне по работе эти реквизиты не нужны.
Как вы думаете, теперь откажут? ? В остальном все нормально у меня, кредитная история хорошая+первоначальный взнос 40%. Просто у меня, лет 6 назад уже был отказ в обычном кредите из-за того, что не дозвонились до бухгалтерии.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Оливка
#1

знаете, автор, это не главная причина, по которой не смогут дать кредит в принципе....

Гость
#2

позвоните в банк, скажите сорвался звонок

Причастный
#3

дадут тебе гопотеку и станешь гопотелкой)

Гость
#4

ну а по теме. то что вы не знаете где работаете, это говорит об уровне вашего развития (((((

Лолли Молли
#5

Вас там проверяли на "действительно ли ли Вы работаете в такой-то организации", поскольку сейчас много липовых справок.

Автор
#6
Оливка

знаете, автор, это не главная причина, по которой не смогут дать кредит в принципе....

Понимаю! Но, когда мне отказали в первый (надеюсь в последний раз), мне было странно! У меня была большая белая зп, стаж 10 лет, а они "не дозвонились в бухгалтерию", бред собачий. Притом, что могли отчисления в пфр проверить и дело с концом.

Автор
#7
Лолли Молли

Вас там проверяли на "действительно ли ли Вы работаете в такой-то организации", поскольку сейчас много липовых справок.

Только что позвонила подруге поделится, а она мне говорит, мол, что тоже правовую форму не знает, т.к. реквизиты организации могла видеть всего раз, при подписании ТК, и то не посмотрела.

Причастный
#8

авторша не бойся. твои справки уже изучает управление по борьбе с экономическими преступлениями. будет отказ в возбуждении уголовного дела)

#9

Автор, для ипотеки требуется огромное количество документов, в том числе справка с места работы на бланке компании и справка о доходах. В обоих этих документах четко прописана правовая форма вашей организации. И очень странно, если там у вас ООО, а по факту представительство компании. Вам что, липовых справок понаделали? Тогда причем тут "глупые" вопросы СБ?

Автор
#10
Печень_Сталина

Автор, для ипотеки требуется огромное количество документов, в том числе справка с места работы на бланке компании и справка о доходах. В обоих этих документах четко прописана правовая форма вашей организации. И очень странно, если там у вас ООО, а по факту представительство компании. Вам что, липовых справок понаделали? Тогда причем тут "глупые" вопросы СБ?

Не поняла, вы одним глазом тему читали??? Я написала, что ответила неправильно на вопрос, я эти справки не изучала, мне без надобности.

Вопросы задают разные, вы никогда кредит не брали? У мужа вообще как-то спрашивали на каком этаже находится офис его компании, а так же уточняли все пункты, которые "четко прописаны"

Причастный
#11
Автор

Не поняла, вы одним глазом тему читали??? Я написала, что ответила неправильно на вопрос, я эти справки не изучала, мне без надобности.

Вопросы задают разные, вы никогда кредит не брали? У мужа вообще как-то спрашивали на каком этаже находится офис его компании, а так же уточняли все пункты, которые "четко прописаны"

Выпишут тебе административный штраф и выпнут как синявку из парадной)

Автор
#12

И что значит "огромное количество документов". Огромное это какое? Смешная вы

Справка, трудовая, паспорт, в/у и свидетельство о браке. Это огромное количество?

Автор
#13
Причастный

авторша не бойся. твои справки уже изучает управление по борьбе с экономическими преступлениями. будет отказ в возбуждении уголовного дела)

Иди протрезвей, комменты ни о чем

Автор
#14
Причастный

АвторНе поняла, вы одним глазом тему читали??? Я написала, что ответила неправильно на вопрос, я эти справки не изучала, мне без надобности.

Вопросы задают разные, вы никогда кредит не брали? У мужа вообще как-то спрашивали на каком этаже находится офис его компании, а так же уточняли все пункты, которые "четко прописаны"

Выпишут тебе административный штраф и выпнут как синявку из парадной)

Ты на F5 что ли жмешь, безумная? Только ответила, а ты тут как тут. Марш уроки делать

Причастный
#15
Автор

Иди протрезвей, комменты ни о чем

пары ссылок хватит?

Причастный
#16
Автор

ПричастныйАвторНе поняла, вы одним глазом тему читали??? Я написала, что ответила неправильно на вопрос, я эти справки не изучала, мне без надобности.

Вопросы задают разные, вы никогда кредит не брали? У мужа вообще как-то спрашивали на каком этаже находится офис его компании, а так же уточняли все пункты, которые "четко прописаны"

Выпишут тебе административный штраф и выпнут как синявку из парадной)Ты на F5 что ли жмешь, безумная? Только ответила, а ты тут как тут. Марш уроки делать

ты из меня бабу не делай рожа административная)

Kate
#17

инфантильная какая-то авторша вы.

Гость
#18
Автор

Только что позвонила подруге поделится, а она мне говорит, мол, что тоже правовую форму не знает, т.к. реквизиты организации могла видеть всего раз, при подписании ТК, и то не посмотрела.

А вам что ваш экземпляр ТК не отдавали?)))

Гость
#19
Автор

А​втор, для ипотеки требуется огромное количество документов, в том числе справка с места работы на бланке компании и справка о доходах. В обоих этих документах четко прописана правовая форма вашей организации. И очень странно, если там у вас ООО, а по факту представительство компании. Вам что, липовых справок понаделали? Тогда причем тут "глупые" вопросы СБ?

Не поняла, вы одним глазом тему читали??? Я написала, что ответила неправильно на вопрос, я эти справки не изучала, мне без надобности.

Вопросы задают разные, вы никогда кредит не брали? У мужа вообще как-то спрашивали на каком этаже находится офис его компании, а так же уточняли все пункты, которые "четко прописаны"

погодите уважаемая, а в заявке на кредит Вы какую форму указали?или Вы еще скажите, что заявку не заполняли? ну,типа шлепнула им паспорт с брачным св-вом на стол и все?

мышь серая
#20
Автор

представительство компании

Ну и напирайте на то, что полагали, будто бы имеется в виду ОПФ "мамки" как полноправного юрика.

Гость
#21

как можно не знать где работаешь?

Гость
#22
Гость

как можно не знать где работаешь?

Тоже удивило. Автор, но это действительно глупо. Я тоже ипотеку брала, и больничный, и загран. паспорт делала. Везде спрашивают место работы. Ну как можно это не знать.

Гость
#23

Автор, если вам нечего скрывать и вы реально там работаете, позвоните в банк, с теми кто работает с клиентами, опишите проблему, что хотите со службой связаться.

#24

"[quote="Автор"]Не поняла, вы одним глазом тему читали??? Я написала, что ответила неправильно на вопрос, я эти справки не изучала, мне без надобности. \n
Вопросы задают разные, вы никогда кредит не брали? У мужа вообще как-то спрашивали на каком этаже находится офис его компании, а так же уточняли все пункты, которые "четко прописаны"[\/quote]\n
Я тему читала двумя глазами и кредиты тоже брала, в том числе и ипотеку. У меня тоже представительство компании, и никто мне вопросов про ООО не задавал, потому что во всех моих документах форма собственности была указана правильно. А с Ваших слов, вам позвонили,с потолка спросили про ООО типа вашу юридическую грамотность проверить? Не надо тут из нас и из СБ дураков делать. Они такие глупости не спрашивают. Если все документы чистые, то никто к вам придираться с подобными вопросами не станет"

#25

"Вы вообще анкету-то заполняли или это за вас кто-то делал? Там тоже указывается полное название фирмы и ее правовая форма. И если вы ее указали не верно, а в документах указано другое, то спрос с вас, а не с кого в банке"

Автор
#26

"[quote="Печень_Сталина"]Вы вообще анкету-то заполняли или это за вас кто-то делал? Там тоже указывается полное название фирмы и ее правовая форма. И если вы ее указали не верно, а в документах указано другое, то спрос с вас, а не с кого в банке[\/quote]\n
Менеджер банка заполнял часть анкеты куда вписывают данные из документов\n
"

Автор
#27

"[quote="Гость"]А вам что ваш экземпляр ТК не отдавали?)))[\/quote]\n
Отдавали, и что?"

Автор
#28
Гость

Тоже удивило. Автор, но это действительно глупо. Я тоже ипотеку брала, и больничный, и загран. паспорт делала. Везде спрашивают место работы. Ну как можно это не знать.

Я знаю где работаю:) Заморочка еще в том, что юридически одна большая организация разбита на маленькие компании. И мне, на этой работе, нигде не приходилось заполнять анкетных данных

Автор
#30
Печень_Сталина

АвторНе поняла, вы одним глазом тему читали??? Я написала, что ответила неправильно на вопрос, я эти справки не изучала, мне без надобности.

Вопросы задают разные, вы никогда кредит не брали? У мужа вообще как-то спрашивали на каком этаже находится офис его компании, а так же уточняли все пункты, которые "четко прописаны"Я тему читала двумя глазами и кредиты тоже брала, в том числе и ипотеку. У меня тоже представительство компании, и никто мне вопросов про ООО не задавал, потому что во всех моих документах форма собственности была указана правильно. А с Ваших слов, вам позвонили,с потолка спросили про ООО типа вашу юридическую грамотность проверить? Не надо тут из нас и из СБ дураков делать. Они такие глупости не спрашивают. Если все документы чистые, то никто к вам придираться с подобными вопросами не станет

:) Наверное Вы Эруюль Пуаро перечитали.

Гость
#31
Автор

Печень_СталинаАвторНе поняла, вы одним глазом тему читали??? Я написала, что ответила неправильно на вопрос, я эти справки не изучала, мне без надобности.

Вопросы задают разные, вы никогда кредит не брали? У мужа вообще как-то спрашивали на каком этаже находится офис его компании, а так же уточняли все пункты, которые "четко прописаны"Я тему читала двумя глазами и кредиты тоже брала, в том числе и ипотеку. У меня тоже представительство компании, и никто мне вопросов про ООО не задавал, потому что во всех моих документах форма собственности была указана правильно. А с Ваших слов, вам позвонили,с потолка спросили про ООО типа вашу юридическую грамотность проверить? Не надо тут из нас и из СБ дураков делать. Они такие глупости не спрашивают. Если все документы чистые, то никто к вам придираться с подобными вопросами не станет:) Наверное Вы Эруюль Пуаро перечитали.

Знаю только Эркюля,а таджикскую девушку по имени Эруюль не имею чести знать, и слава богу. Зато еще я знаю, что мне одобрили ипотеку, а еще знаю, как называется моя фирма. И не перепутаю представительство с ООО, и трубки бросать не буду. Чего и вам желаю

#32
Автор

Печень_СталинаАвторНе поняла, вы одним глазом тему читали??? Я написала, что ответила неправильно на вопрос, я эти справки не изучала, мне без надобности.

Вопросы задают разные, вы никогда кредит не брали? У мужа вообще как-то спрашивали на каком этаже находится офис его компании, а так же уточняли все пункты, которые "четко прописаны"Я тему читала двумя глазами и кредиты тоже брала, в том числе и ипотеку. У меня тоже представительство компании, и никто мне вопросов про ООО не задавал, потому что во всех моих документах форма собственности была указана правильно. А с Ваших слов, вам позвонили,с потолка спросили про ООО типа вашу юридическую грамотность проверить? Не надо тут из нас и из СБ дураков делать. Они такие глупости не спрашивают. Если все документы чистые, то никто к вам придираться с подобными вопросами не станет:) Наверное Вы Эруюль Пуаро перечитали.

Знаю только Эркюля,а таджикскую девушку по имени Эруюль не имею чести знать, и слава богу. Зато еще я знаю, что мне одобрили ипотеку, а еще знаю, как называется моя фирма. И не перепутаю представительство с ООО, и трубки бросать не буду. Чего и вам желаю

Автор
#33
Печень_Сталина

АвторПечень_СталинаАвторНе​ поняла, вы одним глазом тему читали??? Я написала, что ответила неправильно на вопрос, я эти справки не изучала, мне без надобности.

Вопросы задают разные, вы никогда кредит не брали? У мужа вообще как-то спрашивали на каком этаже находится офис его компании, а так же уточняли все пункты, которые "четко прописаны"Я тему читала двумя глазами и кредиты тоже брала, в том числе и ипотеку. У меня тоже представительство компании, и никто мне вопросов про ООО не задавал, потому что во всех моих документах форма собственности была указана правильно. А с Ваших слов, вам позвонили,с потолка спросили про ООО типа вашу юридическую грамотность проверить? Не надо тут из нас и из СБ дураков делать. Они такие глупости не спрашивают. Если все документы чистые, то никто к вам придираться с подобными вопросами не станет:) Наверное Вы Эруюль Пуаро перечитали.Знаю только Эркюля,а таджикскую девушку по имени Эруюль не имею чести знать, и слава богу. Зато еще я знаю, что мне одобрили ипотеку, а еще знаю, как называется моя фирма. И не перепутаю представительство с ООО, и трубки бросать не буду. Чего и вам желаю

Ок

Гость
#34
Автор

Печень_СталинаАвторПечень_СталинаАв​торНе​ поняла, вы одним глазом тему читали??? Я написала, что ответила неправильно на вопрос, я эти справки не изучала, мне без надобности.

Вопросы задают разные, вы никогда кредит не брали? У мужа вообще как-то спрашивали на каком этаже находится офис его компании, а так же уточняли все пункты, которые "четко прописаны"Я тему читала двумя глазами и кредиты тоже брала, в том числе и ипотеку. У меня тоже представительство компании, и никто мне вопросов про ООО не задавал, потому что во всех моих документах форма собственности была указана правильно. А с Ваших слов, вам позвонили,с потолка спросили про ООО типа вашу юридическую грамотность проверить? Не надо тут из нас и из СБ дураков делать. Они такие глупости не спрашивают. Если все документы чистые, то никто к вам придираться с подобными вопросами не станет:) Наверное Вы Эруюль Пуаро перечитали.Знаю только Эркюля,а таджикскую девушку по имени Эруюль не имею чести знать, и слава богу. Зато еще я знаю, что мне одобрили ипотеку, а еще знаю, как называется моя фирма. И не перепутаю представительство с ООО, и трубки бросать не буду. Чего и вам желаюОк

Дуреха, трубки бросать не надо.

Могла сказать - название фирмы. Остальное - не разбираюсь в юридическом названии фирмы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 053 темы
Новые темы за все время: 32 113 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем