Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто хорошо знает CorelDraw, один вопрос

я нарисовала объект свободной рукой. вернее не так, сначала это были отдельные линии (я обводила по импортированной картинке), потом я эти отдельные линии сгруппировала, и получился этот объект. контур у него замкнутый. этот объект находится внутри картинки, то есть и вокруг него и внутри и снаружи ещё всякие линии мной нарисованные. но этот объект мне нужно покрасить, залить. а он не заливается! если его вытащить вверх, из общей картинки, то он заливается. а если поместить внутрь, то нет! почему? контур замкнутый точно!

Ответы (3) Ответить
  • сгруппировать недостаточно, нужно соединить все точки, только тогда появится заливка! если видимый замкнутый контур не заливается - где-то есть разрыв! В Илле, кстати, заливается и незамкнутый контур, в кореле даже микроскоический разрыв не зальется.

• Реклама

• Согласна с lady_stark, ищите разрыв. И вообще, такие вопросы не на вумене задаются, а на специальных форумах по урокам CorelDraw и Photoshop, ищите там.

• http://xn--h1aafkeagik.xn--p1ai/dlja-raboty-v-internete/91-r​abota-s-coreldraw-uroki-dlja-nachinajuschih.html - посмотрите, может тут найдете, урок для начинающих в CorelDraw

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни