Гость
Статьи
Корпоратив на новой …

Корпоратив на новой работе . Что надеть?

Месяц работаю на сегодняшний день в крупной организации. Корпоратив будет 27 декабря. Что надеть мне?
Посоветуйте, пожалуйста. Мне 23 года. Среднего роста, стройная, кареглазая шатенка.
Боюсь подобрать неуместное что-то. Может мне не стоит ходить, ведь я новенькая совсем. Правда, есть в организации давнишняя знакомая.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Гость

Боюсь подобрать неуместное что-то.

)) оденься нарядно, но не оголяйся слишком сильно.

Гость
#2

купальник

Нищебродка 160/50 живу с мамой
#3

чо так поздно корпоратив?

Гость
#4

можно просто надеть брюки и пиджак и обычную блузку. вечером сменить блузку на более яркую и праздничную и надеть другие туфли. ну и украшения, клач. волосы распустить.

Наивная
#5
Гость

купальник

хах, бикини

Гость
#6

без трусиков

Гость
#7
Гость

без трусиков

самое нормальное

Гость
#8

Вот всегда странно. С ноября выбирают наряды, деньги тратят, выдолбываются, а потом все скачут задрав ноги на всех г о вноконкурсах, и потом обблюются и в машине дадут.Я - женщина, если что.

Гость
#9
Гость

Вот всегда странно. С ноября выбирают наряды, деньги тратят, выдолбываются, а потом все скачут задрав ноги на всех г о вноконкурсах, и потом обблюются и в машине дадут.Я - женщина, если что.

личный опыт?:)

Гость
#10
Гость

Вот всегда странно. С ноября выбирают наряды, деньги тратят, выдолбываются, а потом все скачут задрав ноги на всех г о вноконкурсах, и потом обблюются и в машине дадут.Я - женщина, если что.

а можно и по-другомы это описать. за месяц до корпоратива начинаем развлекаться шопингом, приобретаем замечательный наряд на несколько выxодов, потом с удавольствием танцуем, едим вкусные блюда и пьем xорошее вино в чудесном ресторане при отеле, и заканчиваем этот вечер в номере этого же отеля феерическим сек сом с понравившемся мужчиной. ну это как у нес корпоративы проxодят.

Гость
#11
Нищебродка 160/50 живу с мамой

чо так поздно корпоратив?

У нас 28 будет )

Ещё одна
#13

поинтересутесь у кого-нибудь из коллег (так это между прочим) - "а у вас весело корпоративы проходят? где гуляли последний раз? и т.п." Завяжите разговор, потом попросите показать фотки - а там соориентируетесь в чем там принято быть

X
#15
Ещё одна

поинтересутесь у кого-нибудь из коллег (так это между прочим) - "а у вас весело корпоративы проходят? где гуляли последний раз? и т.п." Завяжите разговор, потом попросите показать фотки - а там соориентируетесь в чем там принято быть

+100 Надо выяснять у людей, кто там работает. Я тоже новенькая и подряд 3 корпоратива за 2 месяца идут еще и учитывая, что из 50 человек сотрудников я и еще 3 женщины то достаточно сложно было решить что надеть и у кого спросить. Когда мне сказали, что внутренний корпоротив обычно не напыщенные и все как приходят на работу так и идут в ресторан (мужчины в костюмах) только без галстука. В общем я надела черное платье, которое я в офис ношу и специально купила белый пиджак - не прогадала. А вот насчет НГ корпоратива клиента на которого мы работаем готовлю коктейльное платье, так как эти корпоративы по словам всегда с размахом проходят и в пафосных местах (мужчины часто в смокингах + галстук бабочка)

X
#16
Бухие бухи

)))))))

У нас с сентября выбирают.)

А я решила, что мне легче работу раз в 2-3 года менять чем гардероб :))) Как только относила все свои 4-5 коктейльных платьев по одному разу, все работу пора менять :))) Стараюсь покупать на распродажах после НГ (вместо 10тыс на рубли покупать за 2,5 тыс) тем более что мода на подобные вещи не особо меняется

Нищебродка 160/50 живу с мамой
#17
Гость

У нас 28 будет )

у нас 21.И не факт что останусь в этой фирме))))

Гость
#19
Гость

самое нормальное

Ботфорты еще надо бы, а то что ж зимой и босиком?

летящий конь
#21

синие шаровары с кожаной жилеткой

Гость
#22

Автор, вы туда выпендриться или нажраться идёте?

Мармотка
#23

автор спокойнее. всем п о х во что вы оденетесь.

сосущие в терновнике
#24

"ПУСТЬ ВЕТЕР ТРЕПЛЕТ ШАРОВАРЫ"

Пусть ветер треплет шаровары

И липнет грязь на сапоги комком

Зато душа чиста как отзвуки гитары

С которыми здесь каждый был знаком...

Я распахну окно,и вскину к небу очи

Пускай весь город слышит древний хит

И заору куплеты что есть мочи

И в барабан,и в бубен буду бить

Пускай полиция приедет и накажет

Пусть в скорую сегодня заберут

Пускай соседки про меня расскажут

А на работе вместе с потрохом сожрут...

Вам угадать осталось как зовут певца

Чей взгляд пронзает душу метко

А я смиренно буду ждать конца

Когда забанят и прогонят с ветки.....

Гость
#25

расспросите коллег, в чем проблема.

Автор
#26
Гость

Автор, вы туда выпендриться или нажраться идёте?

Эээ, я не пью, скромная вообще. Поэтому и сомневаюсь еще и идти туда.

А платье, думаю, купить красивое, но не яркое и не блестящее.

Автор
#27
Мармотка

автор спокойнее. всем п о х во что вы оденетесь.

мне не пофиг)

Автор
#30

из невыпендрежных более менее

у меня вот это итальянское есть...

http://s16.radikal.ru/i191/1311/e0/496aa70879d2.jpg

Автор
#31

оно в описании жакардовое написано....пайетки под такой тканье в фомце сердец...

думаю, может накидку какую к платью подобрать

Автор
#32
Гость

Вот всегда странно. С ноября выбирают наряды, деньги тратят, выдолбываются, а потом все скачут задрав ноги на всех г о вноконкурсах, и потом обблюются и в машине дадут.Я - женщина, если что.

декабрь завтра -3 недели.....бабы ниче в магазинах не оставят под конец..и дорого будет

мини
#33

Автор, только черное не выбирайте. У меня в прошлом году тоже был корпоратив на новой работе первый раз, купила черное платье за пару дней до корпоратива на распродаже, думала, беспроигрышный вариант. Почти все были в черных платьях )) Думали, что беспроигрышный вариант.

Старая Кукрыникса
#34

Украинцы, сейчас здесь находящиеся!

Чем жевать здесь гофно, так не лучше ли готовиться завтра выйти на протест против украинской гофняной власти????!!!

Преступной власти, - а так оно и есть!!!!

Киевляне и жители других городов Украины!

Завтра - все на Михайловскую площадь, на Крещатик, на Майдан Независимости!

Бессрочная!

Забастовка!

Долой!

Бандитскую!

Власть!

В Украине!

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12.00, КИЕВ, ПАМЯТНИК ТАРАСУ ШЕВЧЕНКО

Место встречи изменить нельзя.

#35

Я, уже купила себе итальянское черное с белым цветами платье в магазине eligere.ru Одену полусапожки, схожу в парикмахерскую. Несколько аксессуаров, и все образ готовый. А вам советую одеть какое то платье, вы стройная и выглядеть будете на 5+)))

Гость
#36

я оденусь скромно, обычно я выпендриваюсь, платье не платье, туфли не туфли, но устала уже от этого своего выпендрежа, состарилась я что ли окончательно. в общем иду на корпоратив чтобы спокойно покушать деликатесов и посмотреть как другие пляшут и поют.

Гость
#37
Бухие бухи

)))))))

У нас с сентября выбирают.)

Ой как ты уже надоела, зануда! Все уже поняли, что на корпоративы ты не ходишь, хватит нудить уже. Просто на толстых платья красивые не шьют, вот и всё.

Зимняя вишенка
#38

У меня на работе на каждом НГ корпоративе было условие вечернего платья в пол, прически и полного парада. Новеньким сотрудникам на вопрос "что одеть" молча показывались фото с прошлых корпоративов и человек делал вывод сам. Но это был конечно перебор (каждый год выкладываться на новый наряд на 1 день) женщины стонали и ходить на торжество никто особо не хотел. Автору: посмотрите фото прошлых лет КАК отмечают в вашей организации (скромно или с шиком в одежде)и уже от этого можно давать советы. А так, очень сложно сказать ЧТО вам одеть.

Будем реалистами
#39
X

Бухие бухи)))))))

У нас с сентября выбирают.)

А я решила, что мне легче работу раз в 2-3 года менять чем гардероб :))) Как только относила все свои 4-5 коктейльных платьев по одному разу, все работу пора менять :))) Стараюсь покупать на распродажах после НГ (вместо 10тыс на рубли покупать за 2,5 тыс) тем более что мода на подобные вещи не особо меняется

Нет денег на новые шмотки? Смени работу! Для нового коллектива все твои старые шмотки - НОВЫЕ!!!))))

Будем реалистами
#40

Мы в том году в декабре компанией в боулинг пошли, в соседнем зале ресторан и там был корпоратив какого-то бабского коллектива. Человек на 40 (Сбербанк кажется), мужиков чел. 5-7 - или пузатые дядьки, или маменькины сынки-ботаны, смотреть не на что. Зато тетки все наряженные в пух и прах - готовились)))) А девки молодые, такие все на каблуках от 10 см., расфуфыренные, наманикюренные и пр. только успевали в зал боулинга выскакивать с голодными глазами, т.к. была пятница и там было полно мужских компаний в джинсах и футболках с пивом, а девчонки все по-простецки выглядели - без макияжа, в этой жуткой обуви, в джинсах и с хвостиками на головах. Но чувствовала я себя в таком виде и в окружении мужчин комфортнее, чем эти фифы, т.к. для них этот вечер оказался напрасной тратой макияжа. Так что корпоратив для меня это мероприятие, для которого я надеваю то, что есть в шкафу подходящего - отметилась и ушла туда, где интересно и весело. А с коллективом я и так 40 часов в неделю провожу, некого там удивлять своей неописуемой красотой и нарядами

#41

)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем