Гость
Статьи
Часто встречаются люди …

Часто встречаются люди из прошлого

Мне часто встречаются люди из прошлого. Вот например, устроилась как-то на работу. Подружилась со всем коллективом, кроме одной сотрудницы. Как-то мы не понравились друг другу. Недели через 3 я уволилась оттуда, через 2 года устраиваюсь на новую работу, а там работает ОНА. Другой случай: познакомилась с парнем, пообщались 2 дня, и я ему отказала. Он еще долго названивал мне... Через полгода лучшая подруга познакомилась в интернете с парнем и оказалось, что это именно ОН. И таких случает всего где-то 5. У кого-нибудь было такое или это нечто мистическое?

12 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

это мистика небольших городов.

Гость
#2

Тебя зациклило? Ниче нового придумать не можешь?

Сто раз будешь эту ахинею постить?

вектор а
#3

пора уезжать из села

Иришка
#4
Мармотка

это мистика небольших городов.

Точно сказано.

Сама такая
#5

Мир тесен...

Гость
#6

я это уже читала... и даже писала что-то.по-моему, у кого это было и нечто мистическое - не противопоставления. у меня такое было, ну и что?

Гость
#7

точно, клинит

Гость
#8

Я думала, речь пойдёт о мистике... Автор, ничего удивительного. Я тоже в небольшом городе живу и постоянно встречаю людей "из прошлого", особенно бывших ухажёров. Особенно, когда вышла в спортивном костюме и без мейк-апа.

Гость
#9
Сама такая

Мир тесен...

Земля круглая...

Мармотка
#10
Гость

Я думала, речь пойдёт о мистике... Автор, ничего удивительного. Я тоже в небольшом городе живу и постоянно встречаю людей "из прошлого", особенно бывших ухажёров. Особенно, когда вышла в спортивном костюме и без мейк-апа.

вышла за хлебом ненакрашенная в потертом халатике и знаете кого встретила?

- Всех !!

Toris
#11

я из Москвы, если что...

Гость
#12
Мармотка

вышла за хлебом ненакрашенная в потертом халатике и знаете кого встретила?

- Всех !!

вот-вот.

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем