Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Часто встречаются люди из прошлого

Мне часто встречаются люди из прошлого. Вот например, устроилась как-то на работу. Подружилась со всем коллективом, кроме одной сотрудницы. Как-то мы не понравились друг другу. Недели через 3 я уволилась оттуда, через 2 года устраиваюсь на новую работу, а там работает ОНА. Другой случай: познакомилась с парнем, пообщались 2 дня, и я ему отказала. Он еще долго названивал мне... Через полгода лучшая подруга познакомилась в интернете с парнем и оказалось, что это именно ОН. И таких случает всего где-то 5. У кого-нибудь было такое или это нечто мистическое?

Ответы (12) Ответить
  • это мистика небольших городов.

• Реклама

• Тебя зациклило? Ниче нового придумать не можешь?
    Сто раз будешь эту ахинею постить?

• Мармотка

это мистика небольших городов.

Точно сказано.

• я это уже читала... и даже писала что-то.по-моему, у кого это было и нечто мистическое - не противопоставления. у меня такое было, ну и что?

• Я думала, речь пойдёт о мистике... Автор, ничего удивительного. Я тоже в небольшом городе живу и постоянно встречаю людей "из прошлого", особенно бывших ухажёров. Особенно, когда вышла в спортивном костюме и без мейк-апа.

• Сама такая

Мир тесен...

Земля круглая...

• Гость

Я думала, речь пойдёт о мистике... Автор, ничего удивительного. Я тоже в небольшом городе живу и постоянно встречаю людей "из прошлого", особенно бывших ухажёров. Особенно, когда вышла в спортивном костюме и без мейк-апа.

вышла за хлебом ненакрашенная в потертом халатике и знаете кого встретила?
    - Всех !!

• Мармотка

вышла за хлебом ненакрашенная в потертом халатике и знаете кого встретила?
    - Всех !!

вот-вот.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни