Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Звоню знакомому,а номер уже не го. Так бывает?

Нужен был знакомый,долго не могла дозвониться. Растянулось это почти на 2 месяца. И вот пишет мне его номера человек,как будто бы обознался. Я пишу,что он ошибся,и что я вообще то сама звоню на этот номер другому человекe.Это товарищ пишет,что не знает моего знакомого,этот номер его,то есть все через салон было,номер купил и т.д. В общем дал понять,чтобы я больше его не беспокоила. Я конечно не стала больше доставать его. Позже решила позвонить,но трубку не берет. Вот объясните мне,возможно ли что номер как то перешел незнакомому человеку? Общалась со знакомым еще в начале октября и потом как то резко пропал и номер уже у другого человека. Есть конечно вариант,что это он,просто не хочет общаться по каким то причинам. Но интересно может ли вот так произойти?

Ответы (3) Ответить
  • Да, когда купила новую сим-карту, часто звонили и спрашивали другую женщину.

• Реклама

• Да. Договор с прежним хозяином разрывается через 90 дней неиспользования номера или по заявлению хозяина. После этого номер продается другому человеку.

• Конечно может. вы думаете, куда деваются "старые" номера, которыми люди перестают пользоваться? они санчала какое-то время держаться в "отстойнике", а потом по новой продаются

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни