Гость
Статьи
Чаевые на заправке

Чаевые на заправке

сколько оставляете?

Lili
19 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

мелочь

куры,разлетелись
#2

мелочь

Исчадие
#3

20 рублей.

Гость
#4

20 руб.

Гость
#5

10-20 рублей, если заправляюсь на 1000-1500, если заправляюсь на рублей 500, то не оставляю

Гость
#6

ни сколько а что надо

Гость
#7

раньше оставляла, а сейчас как то так получается что в основном картой расплачиваюсь и соответственно сдачу не дают и за кошельком с мелкими купюрами лень лезть :))) вот такая я жадина в глазах заправщиков.

Гость
#8

нет, люди, вы мне поясните, зачем здесь чаевые. Я приезжаюна заправку, сама себя там обслуживаю,заливаю бензин, подхожу к кассе, жду очередь перед собой. А чаевые то к чему. Или вы в супермаркете на кассе чаевые тоже оставляете?

Нибелунги
#9
Гость

нет, люди, вы мне поясните, зачем здесь чаевые. Я приезжаюна заправку, сама себя там обслуживаю,заливаю бензин, подхожу к кассе, жду очередь перед собой. А чаевые то к чему. Или вы в супермаркете на кассе чаевые тоже оставляете?

Объясняем: чаевые можно дать заправщику, если он заправлял машину

вау
#10

муж 30 р дает

Елена
#11

не даю, но постоянно думаю, что надо бы.

Гость
#12

Заправляюсь на одной и той же заправке. Всегда есть заправщик, который обслуживает. Оставляю ему 10 руб.

КатринА
#13

Если стекла и фары помыли, то могу и 50 дать

Эля
#14

в среднем 30 рублей

Гость
#15
Гость

нет, люди, вы мне поясните, зачем здесь чаевые. Я приезжаюна заправку, сама себя там обслуживаю,заливаю бензин, подхожу к кассе, жду очередь перед собой. А чаевые то к чему. Или вы в супермаркете на кассе чаевые тоже оставляете?

да, о чаевых речь когда вам там все помогают, заправляют машину как на bp! что тупите то!

архитекторша
#16

никогда не даю,потому что стесняюсь) вот просто не знаю как это сделать,в руки надо дать?) или как? Хотя они всегда так мило здороваются и прощаются) на бипи всегда заправляюсь,и стоят так смотрят улыбаются когда подходишь к машине после оплаты)).Но я в этом деле чайник,за рулем недавно!

Гость
#17

Всегда оставляю 10-20 рублей, за эту небольшую сумму можно услышать столько искренних теплых слов и пожеланий хорошего пути :))

Лилия долин
#18

Не помню ни одной заправки, чтобы приходилось самой себя обслуживать (BP, ТНК, Лукойл). Всегда есть заправщик, причем очень любезный. На кассе расплачиваюсь картой, но в машине постоянно лежит горсть мелочи. Даю 20-30 р, на глаз, возможно, чуть больше.

Гость
#19

Ни сколько не оставляю. За что? За то только, что пистолет в бак вставил? Если бы мне на работе платили по 20 р за каждое нажатие кнопки, у меня бы абрамович в долг брал. При нынешних ценах на бензин еще и чаевые давать - не слишком ли жирно

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем