Гость
Статьи
что подарить отцу …

что подарить отцу своего молодого человека?

мы с парнем приглашены на д.р. его отца. Папа моего молодого человека достаточно обеспеченный. вот и у нас встал вопрос, что подарить человеку, у которого все есть? не хочется дарить бесполезную вещь. может быть, у вас будут какие-нибудь идеи?

сонечка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы делали торт на заказ в стиле хобби именинника....

Гость
#2

секс втроём

Пофигист 3-го уровня
#3

Бентли, Роллс-ройс, БМВ 7-ка тоже прокатит, сигары, вино, и сказать что-то хорошее, от души, искренне.

Гость
#4

нууууу

как бы это сказать

не, вслух не буду

Гость
#5

можете подарить хороший коньяк или бутылку качественного алкоголя, на вкус и цвет)

сонечка
#6

алкоголя у него море, идея про торт -хорошая.

еще он очень любит котов, правда, у него недавно умер кот, поэтому дарить ему котенка-будет лишним, я думаю. он собирает статуэтки кошек - но мы дарили их тысячу раз

Тоня
#7

Подарите хорошие часы, вот здесь - http://www.watch4you.com.ua/calvin-klein/ довольно стильные модели есть, думаю от такого подарка он не отказался бы.

Гость
#8

может, он любит читать и можно подарить ему какое-то коллекционное издание?

Гость
#9
сонечка

алкоголя у него море, идея про торт -хорошая.

еще он очень любит котов, правда, у него недавно умер кот, поэтому дарить ему котенка-будет лишним, я думаю. он собирает статуэтки кошек - но мы дарили их тысячу раз

Если собирает, то можете хоть две тысячи раз дарить. У меня приятельница собирает фигурки черепашек, ни у кого нет вопросов что ей дарить :)

Гость
#10

сертификат в магазин... например, магазин часов - к варианту выше. или хороший обувной/парфюмерный?

Гость
#11

можно набор инструментов какой-нибудь. что-нибудь для дачи - гамак, качель такую с крышей, гриль

Инна
#12

Книгу и еще раз книгу . Сейчас такие есть роскошние издания.

Оля
#13

А как насчет барсетки, человеку в каком возрасте такой подарок пригодился бы, я своему отцу тоже недавно вот тут - http://bagstore.com.ua/sections/manbag-handy барсетку заказывала, могу точно сказать что он подарком доволен был.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы