Гость
Статьи
а вы тоже сжигаете …

а вы тоже сжигаете бумажку в 12 ночи

а вы тоже сжигаете бумажку в 12 ночи на Новый год с пожеланиями бросаете в шампанское и пьете?
я это делаю давно.
все желания ИСПОЛНЯЮТСЯ. правда.

Госэти глаза не противть
29 ответов
Последний — Перейти
Джен
#1

а я забываю, что загадываю)

Аня
#2

Дааа))) с детства так делаю,мама научила)) исполняются да желания! Сколько раз уже!!!

Гость
#3

Я тоже забываю что загадываю)))

Алеся
#5

Мы на рождество пишем желания и прячем в деда мороза, там есть место. Ниче не сбывается...

Мармотка
#6

А я пишу "что б я всегда была молодая и красивая" - даже если не исполнится - я же об этом не узнаю)

Карина
#7

я это делаю уже 5 лет, желаю свою квартиру купить , ни фига...

Гость
#8

Я что-то не решусь никак выпить с сожженой бумажкой. Она хоть чувствуется?

#9

Да, всегда сжигаю, и почти всегда все сбывается, но я вам скажу бойтесь своих желаний;)

Гость
#10
ezevika232

Да, всегда сжигаю, и почти всегда все сбывается, но я вам скажу бойтесь своих желаний;)

Как вы формулируете желание? Вроде в настоящем времени нужно писать?

Sandra
#11
Госэти глаза не противть

а вы тоже сжигаете бумажку в 12 ночи на Новый год с пожеланиями бросаете в шампанское и пьете? я это делаю давно. все желания ИСПОЛНЯЮТСЯ. правда.

бумажку сжигала как-то но ничего не сбылось, а вот на виноградинку сбылось!

надо виноградинку бросить в бокал и под бой курантов выпить шампанское и ее съесть. Виноград в спешке забыли, кинули все по дольке мандаринки! Я потом спрашивала у всех сбылось или почти сбылось.

Гость
#12
Sandra

бумажку сжигала как-то но ничего не сбылось, а вот на виноградинку сбылось!

надо виноградинку бросить в бокал и под бой курантов выпить шампанское и ее съесть. Виноград в спешке забыли, кинули все по дольке мандаринки! Я потом спрашивала у всех сбылось или почти сбылось.

)))) Бред

Гость
#13
Карина

я это делаю уже 5 лет, желаю свою квартиру купить , ни фига...

Аналогично, видимо для этого одной бумажки в бокале мало))

Sandra
#14
Гость

Sandraбумажку сжигала как-то но ничего не сбылось, а вот на виноградинку сбылось!

надо виноградинку бросить в бокал и под бой курантов выпить шампанское и ее съесть. Виноград в спешке забыли, кинули все по дольке мандаринки! Я потом спрашивала у всех сбылось или почти сбылось.

)))) Бред

ну хз или совпадение или что! ну вот правда, встречали 2010 год, компания небольшая 7 человек, все давно знакомы.

Я загадала встретить хорошего мужчину и полюбить, и весной начала встречаться со своим мужем.

Одна девушка загадала родить ребенка, у нее 2 выкидыша было, забеременела и родила следующей зимой! Хотите верьте, хотите нет.

А с одним другом ак получилось, он сказал что ему ничего не надо, его уговаривали за компанию придумать что-нибудь. А летом он попадает в аварию (все живы-здоровы), разбил машину, взял другую не новую правда. Потом сказал что новую машину загадал

я после этого как-то не хочу желания загадывать

гостья
#15

я так делаю каждый год и понимаю, что лишь в желудок пепел набиваю. А ничего не сбывается. Причем желания не типо "хочу шубку и т.д.", а практически связанное с жизнью. Увы, ничего.

Гость
#16

я так один раз сделала и меня почему то чуть не вырвало, но желание сбылось. собственно, они сбываются и когда просто под бой курантов загадываю:)

Гость
#17
гостья

я так делаю каждый год и понимаю, что лишь в желудок пепел набиваю. А ничего не сбывается. Причем желания не типо "хочу шубку и т.д.", а практически связанное с жизнью. Увы, ничего.

может быть вы просто бездействуете?

Гость
#18

Нет, я просто загадываю желание. Ни разу не сбылось, кстати.

Гость
#19

Это все бред сивой кобылы для слишком впечатлительных и внушаемых людей. Меня с тех пор, как относительное детство кончилось (ну лет с 20), все это вообще раздражает - вся эта суета, беготня, строгание салатиков, судорожный поиск нарядных шмоток, желания, бой курантов и т.д. Такие усилия ради бестолкового этого праздника, когда наутро все снова станет скучным и будничным. В этом году хочу тупо лечь спать. Хотя, может, у меня просто депрессия небольшая, не знаю. Кто не разлюбил это все с возрастом - тому респект и моя белая зависть.

гость 987
#20

у меня не сбывается.(

гостья
#21
Гость

может быть вы просто бездействуете?

Уже все перепробовала. Просто все рушилось и в канун 2012 была еще какая-то надежда вера, а потом все кубарем вниз скатилось. Так что, подобный ритуал скорее для веселья и смеха, но точно не для исполнения желаний.

Sandra
#22
Гость

Это все бред сивой кобылы для слишком впечатлительных и внушаемых людей. Меня с тех пор, как относительное детство кончилось (ну лет с 20), все это вообще раздражает - вся эта суета, беготня, строгание салатиков, судорожный поиск нарядных шмоток, желания, бой курантов и т.д. Такие усилия ради бестолкового этого праздника, когда наутро все снова станет скучным и будничным. В этом году хочу тупо лечь спать. Хотя, может, у меня просто депрессия небольшая, не знаю. Кто не разлюбил это все с возрастом - тому респект и моя белая зависть.

ну все будни, будни, будни, заботы, работа, родные, туда надо, сюда, это сделать, за то заплатить и тд. и т.п., да и погода не очень - холодно, сыро, темно, а так хочется хотя бы на чуть вырваться из этого круга, вот и придумали праздник. чистая психология

Sandra
#23
гостья

Уже все перепробовала. Просто все рушилось и в канун 2012 была еще какая-то надежда вера, а потом все кубарем вниз скатилось. Так что, подобный ритуал скорее для веселья и смеха, но точно не для исполнения желаний.

а я сколона считать что в тот НГ какие-то высшие сила посмеялись над нами

гостья
#24
Sandra

а я сколона считать что в тот НГ какие-то высшие сила посмеялись над нами

Возможно, а потом весь год догоняли. обгоняли и смеялись в лицо.

Гость
#25

Да я как то сжигала, но забыла что загадала. Хрен знает, может сбылось)

Лилия долин
#26
Гость

Это все бред сивой кобылы для слишком впечатлительных и внушаемых людей. Меня с тех пор, как относительное детство кончилось (ну лет с 20), все это вообще раздражает - вся эта суета, беготня, строгание салатиков, судорожный поиск нарядных шмоток, желания, бой курантов и т.д. Такие усилия ради бестолкового этого праздника, когда наутро все снова станет скучным и будничным. В этом году хочу тупо лечь спать. Хотя, может, у меня просто депрессия небольшая, не знаю. Кто не разлюбил это все с возрастом - тому респект и моя белая зависть.

Совершенно согласна. Помню еще отвратительное самочувствие на следующий день, удручающее зрелище заваленного объедками и грязными тарелками стола с раскисшими недоеденными салатами и пустыми бутылками. И действительно, с возрастом понимаешь, что все это искусственное истерическое веселье не стоит тех усилий, которые прилагались для его организации и будут приложены для ликвидации последствий.

Про бумажку в бокале с шампанским слышу первый раз. А вот еще была такая примета из того же разряда: скорлупу от орехов, съеденных за новогодним столом, надо сохранять весь следующий год в целях привлечения денег)))))

Гость
#27

Сжигаю бумажку каждый год уже лет 15. Всегда пишу только одно и то же желание. Не сбылось до сих пор. Хотя желание вполне реальное.

ВеТкА
#28

обязательно сжигаю) но фокус в том что желание надо написать с первым боем курантов) ее спалить и выпить до 12 удара)

иногда кончик бумажки приходится дожевывать) но все всегда сбывается)))) надо просто верить)))))))))))))))))

#29
Гость

Как вы формулируете желание? Вроде в настоящем времени нужно писать?

Итак, не спеша, сосредоточенно)) примерно за пол часа до боя курантов, беру кусочек бумажечки и мелким шрифтом, через запятую пишу... хочу что-бы...

#30

Ну понимаете, я радуюсь как ребенок и может сила мысли, я с легкостью это делаю и не придаю прям пц какого значения, просто перечисляю свои фантазии))) Всем удачи! И пусть сбудутся Ваши самые сокровенные желания в Новом году!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем