Гость
Статьи
Групон - пользуетесь? …

Групон - пользуетесь? как вам?

Вопрос в заголовке. Периодически захожу на их сайт, но никак не решаюсь что-то приобрести, есть сомнения в качестве услуг (стоматология, парикмахерская, косметолог, маникюр) и/или реальности скидки (хотела заказать шкаф купе, но нашла в сети отзыв, что приведенная цена ДО скидки завышена в разы). А особенно хочу, но никак не решусь на приобретение какого-нибудь тура. В общем, буду очень признательна за ваши отзывы (что понравилось и, особенно, не понравилось) Спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Е
#2

покупали в Групоне обучение в автошколе с большой скидкой, у них были какие-то проблемы с машинами, все время откладывались занятия, но в итоге все провели, экзамены сданы.

Еще знакомая брала какие-то билеты в театр, но они пропали, не получилось пойти именно в тот день

#3

сижу постоянно, все друзья меня подсадили. Оч. нравятся рестораны, или массажики там всякие! Совет такой, нужно с умом подходить к покупке купонов, есть честные фирмы, а есть бессовестные, которые под предлогом скидки, нагло навариваются. Не поленитесь и проведите не большой анализ перед покупкой.

Лена
#4

делала обследование+анализы, маникюры-педирюры, стрижки, покупала купоны на 50% скидку в неплохой суши-бар, один раз даже летала в грецию по акции. в общем все нравится, выгоду вижу. Но нужно смотреть что за салон/кафе, иногда бывает лажа. один раз только просила возврат средств,т.к.акция была левая. вранье на вранье. все вернули за пару дней.

Гость
#5

po lichnomu opytu:

sovetuyu restorany, gym

ne sovetuyu mebel', salony krasoty

pokupayu uje goda tri tam vse ok, customer service horoshii

Вера
#6

Ездили в круиз СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн и обратно в СПб, за полцены, каюта с окном, очень довольны

Автор
#7

Девочки, огромное спасибо всем, кто откликнулся! Очень полезно! Единственное, не очень четко пока представляю, как именно отсеивать "лажу", но заданные направления ясны.

Автор
#8
Гость

po lichnomu opytu:

sovetuyu restorany, gym

ne sovetuyu mebel', salony krasoty



pokupayu uje goda tri tam vse ok, customer service horoshii

Джим был очень кстати, но еще ни разу не попадалась такая акция :(

Автор
#9

Может у кого-то будут еще отзывы по очень частым акциям со стоматологическими услугами (особенно интересует проф чистка зубов) Это лажа или стоит попробовать?

Автор
#10

Кстати, забыла написать, что довольно часто в комментариях к акции можно прочесть хвалебные речи, но они кажутся очень подозрительными, наоборот. Мои же комментарии еще ни разу не публиковались (отвечают на почту), якобы по причине того, что подобный вопрос уже был. Хотя это вовсе не соответствует действительности. В то время как на многих акциях в коментах одни и те же вопросы, и ответы как под копирку. В общем, как-то странно :)

Викуля
#11

Часто покупаю там купоны. Главное внимательно в инете читать отзывы про компании, которые предлагают акции. А вообще было даже так, что купон не понадобился и мне быстро вернули деньги - правда на счет в личном кабинете, чтобы я их могла использовать на другую акцию.

Ми
#12

На чистку зубов ходила пару раз. Один раз на Таганской - очень лажово почистили, минут за 15, другой раз на Остоженке, очень хорошая девушка-гигиенист попалась, мне понравилось качество. А еще раз, тоже на Кропоткинской в другой клинике купила купон на установку пломбы (рублей 600), так там насчитали доплату 3000. В общем, встала и ушла, деньги пропали((

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем