Гость
Статьи
А ты везучая?

А ты везучая?

Часто ли вы участвуете в конкурсах? Зачем участвуете?
И часто ли везет?

Smile_zaya
22 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

Не учаавствую вообще

Гость
#2

Ни разу в лотерею ничего не выигрывала((((((((

Гость
#4
Maddera

Везение - понятие растяжимое.

Да. Я всегда выигрывала на работе что- нибудь, когда когда у нас лоторея была. За 6 лет обучения в вузе мне ни разу не попался билет на экзамене, которого я не знала, а я училась н электро- механическом. Я ни во что не играю сейчас, но знаю, что если я делаю какой-то выбор, то он будет удачен.

вау
#5

думаю, везучая... даже тут в одном конкурсе выиграла)

Suslik_1
#6
вау

думаю, везучая... даже тут в одном конкурсе выиграла)

там что-то в горошек было? По-моему, я за тебя даже проголосовала.

Suslik_1
#7

мне все больше кажется, что невезучая.

Манюня
#8

А я выиграла в контакте ящик Московского картофеля.

На этом мои достижения заканчиваются

Штучка
#9

Нет, я трудолюбивая, а терпение и труд все перетрут!

Гость
#10

Я никогда не выигрываю а конкурсах, но обычно мне очень везет во всяких жизненных ситуациях, находятся потерянные вещи, задерживается транспорт, на который опаздываю. На экзаменах всегда вытягиваю удачный билет. Апофеозом стала авария, где мы на льду вписались в пространство встречки между фурой и кюветом, полметра влева или вправо и мы могли погибнуть, а так отделались легким испугом. Считаю себя очень везучей.

вау
#11
Suslik_1

там что-то в горошек было? По-моему, я за тебя даже проголосовала.

Ага) Спасибо) Хотя я так поняла можно было и не голосовать, меня организаторы сразу выделили))

Vika
#12

Ага очень, очень везучая, все лотереи мои)

Саша
#13

Выиграла ящик чипсов. Хочу еще!

Манюня
#14

Саша, так мы коллеги по выигрышу, видеать. В группе "Чипсоманы" Вы выиграли, да?

Почитала историю про аварию - впечатлила.... Такое везение гораздо важнее побед во всяких лотереях....

Влада
#15

Московский картофель - классные чипсы)))

Катерина
#16

Не думаю о том - везучая я или нет, просто участвую в тех конкурсах, в которых чувствую, что что-то могу сделать, могу войти хотя в тройку призеров. Больше конечно нравятся конкурсы с денежными призами, сейчас в конкурсе от роллтон буду участвовать. Готовить я люблю, роллтон тоже часто покупаю, почему бы и нет

Ольчик
#17

Катерина, что за конкурс? я бы тоже поучаствовала

Катерина
#18
Ольчик

Катерина, что за конкурс? я бы тоже поучаствовала

Любите готовить или просто в конкурсах нравится участвовать? Про конкурс я вконтакте прочитала https://vk.com/rollton только нужно быть участником группы роллтон Правила простые, рецепт я уже выбрала и очень надеюсь на победу

Лара
#19

Я человек не очень везучий, по этому практически не участвую в розыгрышах, акциях. Сейчас у девочки на странице в соц.сети прочитала, об акции "Спасибо от Сбербанка. " Мне приз понравился, тем более уже давно являюсь клиентом Сбербанка. Кто нибудь получал призы именно от банков?

Таня
#20

До декрета , я скептически относилась к акциям. Сейчас же, наоборот, участвую везде, тем более в соц. сетях очень много проводят акций. И мне на удивление везет, да и подарочки я люблю) Муж все хочет мне купить лотерейний билет). Про банковские акции ничего не знаю, но если приз хороший, я бы попробовала. Вы поняли в чем там суть?

Гость
#21

я вообще человек не везучий, а вот подруга моя, ого го какая везучая, постоянно все выигрывает.)))

Лара
#22

На сколько я поняла, надо просто написать слова благодарности, чтобы было слово спасибо, можно написать :" Спасибо маме за жизнь", и т.д. Надо зарегистрироваться в Программе в качестве участника, зарегистрироваться в соц.сети, и на личной странице оставить комментарий, главное чтобы еще подпись была «#яговорюспасибо» . В подарок 300 и 500 бонусов можно получить.

Таня
#23

Спасибо за информацию, а я как то проглядела эту акцию, сейчас посмотрю на сайте. Бонусами вы можете потом расплатиться в магазине. Я участвовала пару раз в банковских акциях, 2 раза выиграла. А если Сбербанк бонусы дает, то это замечательно, сама себе подарок могу выбрать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы