Гость
Статьи
Как вы реагируете, …

Как вы реагируете, когда к вам обращаются - женщина?

Девушки, кому от 25 до 30 лет, часто ли к вам обращаются или называют незнакомые люди - женщина, и как вы на это реагируете?

Натали
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а вообще это обращение пришло из южной России, Украины. Там это нормально. Они и сюда свое дикое обращение притащили.

хи-хи
#52

Недавно покупала яблоки на рынке и продавец обратился ко мне "пани" разговаривал на русском , но видимо поляк. Кстати очень красиво звучит, я не против если бы так называли.

хи-хи
#53
Гость

а вообще это обращение пришло из южной России, Украины. Там это нормально. Они и сюда свое дикое обращение притащили.

Нет в Украине говорят "жiночка, жiнка" ,приятнее на слух.

Мармотка
#54
Гость

а, ну тогда она должна отзеркалить. Я так делаю. *Женщина, вы последняя? Да, женщина, я крайняя.* Меняется в лице. Помню, мне было 17-18, я заказывала пальто в ателье, закройщица, толстая тетка лет 50, снимая мерки, с удовольствием громко меня называла женщиной: *Женщина, вы широкая и плоская!* При этом сама раза в два-три шире меня во все стороны))) Я стеснялась ответить в ее духе. Молодая была, глупая...Учили старших уважать, даже дураков. Сейчас я бы ей ответила. Вежливо, но очень обидно.

)))

#55
мда

а я ехала в троллейбусе, мне 22 было.Вошла мамашка с ребенком и говорит мне сразу- женщина уступите месту ребенку!! Я на нее выпучилась))офигела просто!! а она подумала, что вставать не хочу)) и начала меня за это костерить - что неужели не жалко ребенка и т.п. Так настроение испортила(( Но больше тем,что женщиной назвала. Самой лет 35 наверное было. Я ей,когда выходила, сказала чтоб за здоровьем следила- бабулечка.

Еще а магазе на кассе было, уже 24 тогда. пожилая женищна ко мне обратилась - женщина, и что то там бла-бла. Я ей улыбнулась и ответила, что я не женщина. А она,что это гинеколог проверит. Я отвтетила, что муж уже давно проверил.



Кароче отношусь плохо к такому обращению. Но сделала вывод,что так говорят только хамки, притом СПЕЦИАЛЬНО. Видимо хотят сорваться на ком-то или поругаться, судя по дальнейшему неадекватному поведению,на нормальные ответы.

вам бы голову проверить

мда
#56

почему?

=====
#57

а что обидного в слове "женщина" при обращении к особи женского пола? вы же не мужчина

Вампиреныш
#58

Мне вот интересно- почему все эти обращения - девушка,женщина.. некоторые личности привязывают к гинекологически-сексуальному контексту? Зачем при обращении к человеку надо залезать к нему в трусы??? Это оскорбительно! Да будь она хоть сто раз замужняя и с тремя детьми,но если она молодо выглядит,почему бы не обратиться "девушка"? А тем более к реально молоденьким- лет 20-30? А "Женщина"- это уже дама в возрасте за 50,может.И кстати,такие дамы,собираясь вместе,непременно обращаются друг к другу - "девочки" :)

=====
#59
мда

Я ей улыбнулась и ответила, что я не женщина.

а кто???

агата
#60

Меня однажды один парень молодой назвал женщиной в поликлинике! я в шоке была вообще. Мне 24 года..какая нафиг женщина?! и выгляжу молодо..вот ***! ладно какой нибудь старик назвал бы,но парень!

Гость
#61

сколько можно эту тему мусолить..было б из-за чего переживать

Старая Кукрыникса
#62
ЧелЛов ★ ★ ★

А я вот тоже говорю, что обращение "женщина" может сильно психологически травмировать, поэтому оптимально обращаться ко всем теткам - "тетки".



И не обидно и очень удобно в прикладном плане.



_

Это тебе не обидно, "дядька", когда к тебе обращаются: "Эй, тётка!"

А другие люди иного мнения.

Старая Кукрыникса
#63
хи-хи

Недавно покупала яблоки на рынке и продавец обратился ко мне "пани" разговаривал на русском , но видимо поляк. Кстати очень красиво звучит, я не против если бы так называли.

В Западной Украине так и обращаются: "Панi", "Панянко".

Еще: "прошу", "будь ласка", "вибачте".

Плакса
#64

Девочки кто сейчас здесь есть помогите

У меня душа разрывается

Я умру черт...

Мой любимы сказал что все!мои родители против него

Я умру кто готов помочь молю!!!!!!!

*)
#65
Плакса

Девочки кто сейчас здесь есть помогите

У меня душа разрывается

Я умру черт...

Мой любимы сказал что все!мои родители против него

Я умру кто готов помочь молю!!!!!!!

Эээйй! Давай без истерики! Внятно и спокойно рассказывай, что там у тебя случилось

Плакса
#66
*)

ПлаксаДевочки кто сейчас здесь есть помогите

У меня душа разрывается

Я умру черт...

Мой любимы сказал что все!мои родители против него

Я умру кто готов помочь молю!!!!!!!Эээйй! Давай без истерики! Внятно и спокойно рассказывай, что там у тебя случилось

Познакомилась с парнем в инете

Он идеал мы влюбились по уши ему 19 мне 15

Все было так хорошо мы хотели встретиться

И тут мои родители узнали о нем...они сказали то что он араб ты с ним общаться не будешь

Он педофил маньяк и т д...он мне столько раз со слезами признавался что не смогу без тебя давай уедем

Мы встретиться просто не могли и видимо не сможем(((((

Мои родители запретили общение

И вот *** я ,я ему это сказала он долго не отвечал

А потом ответил и сказал я этого нехочу в не сможем из за твоих родителей быть

И последнее что он сказал это привет бабули((она это все начала

Блин я ему звоню он не берет

Вк задала главный вопрос это конец?((((

Он вышел

И не увидел вопрос

Может ему дать время?(((

Он сказал как то мне что если сильно обиделся то любимым он все равно напишет в течение 2х дней((((

Б,лин мы клялись что не бросим ни при каких обстоятельствах друг друга

Я ум..ереть хочу((((((

Помогите прошу советом((((

Плакса
#67

Извините что невнятно пишу эмоции переполняют

*)
#68

Плакса, во 1-ых прекращай истерику. В таком состоянии ничего умного ты не сделаешь. Во 2-ых ничего не делай, ему пока не звони. Если нужна, сам позвонит. Как раз проверишь, нужна ли ты ему. На родителей не сердись, они просто за тебя переживают. Все, бери себя в руки и просто жди, ситуация разрулится сама собой, обещаю 100%.

Плакса
#69
*)

Плакса, во 1-ых прекращай истерику. В таком состоянии ничего умного ты не сделаешь. Во 2-ых ничего не делай, ему пока не звони. Если нужна, сам позвонит. Как раз проверишь, нужна ли ты ему. На родителей не сердись, они просто за тебя переживают. Все, бери себя в руки и просто жди, ситуация разрулится сама собой, обещаю 100%.

Спасибо вам огромное за совет))

Легче стало

А то я ему звоню и бось что скажет все кончено

Он и хочет приличной хорошей семьи

Вундеркиндом модно сказать родился на всех практически инструмент ах играет

От девок отбоя нет

Но он выбрал меня

На взгляд он русский просто смесь араба и украинца

А моя бабушка думает что арабы педофилы

Но буду ждать от него известий))

Любит останется не любит да и черт с ним))не первый и не последний))

А вы здесь часто сидите?)

Плакса
#70

Точнее не он хочет а он из приличной семьи))

*)
#71

Плакса, умничка, что успокоилась, правильно мыслишь. Может и хорошо, что так получилось, хорошая проверка его чувств. А пока постарайся стать такой девушкой, которую никто и никогда не сможет бросить. Следи за внешностью, занимайся спортом, читай хорошие книги и смотри хорошие фильмы. Вырастешь, весь мир будет у твоих ног. Не ссорься с родителями и бабулей, все равно ничего им не докажешь, но все равно они тебя очень любят, поверь. И ни в коем случае не звони и не пиши ему, просто жди. Кто из вас мужчина в конце концов?!

*)
#72

Плакса, запомни мои слова: никогда никому не позволяй выбирать тебя, выбирать должна ТЫ. Но для этого надо стать самой лучшей. А как это сделать, я написала выше. Ты сейчас в таком прекрасном возрасте, когда ты можешь вылепить из себя все что захочешь. Так что вытирай слезы-сопли, распрямляй спину и начинай прям с сегодняшнего дня. Удачи, девочка.

Гриб
#73

И пелотки сразу начали дружно нараспев меряться россказнями про то, что их всех в присутственных местах называют девушками, "потому что они выглядят так" -)))))))))))

Гриб
#74
агата

Меня однажды один парень молодой назвал женщиной в поликлинике! я в шоке была вообще. Мне 24 года..какая нафиг женщина?! и выгляжу молодо..вот ***! ладно какой нибудь старик назвал бы,но парень!

-))) я катаюсь

Гриб
#75

Скоро тетки потребуют пол им в документах писать "девушка" -)))

Хрю
#76

Не вижу ничего обидного ни в "женщине", ни в "тётке". Мне до того места обращения посторонних людей. Тётка мне даже нравится, у меня отец так говорил частенько в шутку, ещё тётенька.

Гость
#77

Широкая и плоская, это жесть!!!)))))) возьму на вооружение

Плакса
#78
*)

Плакса, запомни мои слова: никогда никому не позволяй выбирать тебя, выбирать должна ТЫ. Но для этого надо стать самой лучшей. А как это сделать, я написала выше. Ты сейчас в таком прекрасном возрасте, когда ты можешь вылепить из себя все что захочешь. Так что вытирай слезы-сопли, распрямляй спину и начинай прям с сегодняшнего дня. Удачи, девочка.

Хорошо))спасибо вам огромное))

Вот сейчас зашла как обычно вк

На мое решающее сообщение это конец?как я буду жить без тебя он так и не ответил

Только вот из семейного положения то что влюблен в меня убрал и теперь он там не женат

Но и не в поиске

Уже радует

Да лучше бы написал что все сложно((

Хотя он наверное уде все решил

Посмотрим буду молчать,переборю себя попытаюсь сегодня и завтра не заходить

Он тогда и вправду запаникует

Как это было в те разы

Когда я буквально засыпала в и просыпалась в 12 ночи а у него уде истерика во всю

Вот и посмотрим вс равно если не сможет жить напишет))

Гость
#79

а в германии наоборот отменили слово фройляйн-девушка, все хотят быть ФРАУ, даже моей дочке 5 лет приходят письма на фрау

*)
#80

Плакса, все правильно. Зачем такой, который может без тебя? Нам такие не нужны, правда?) Если не напишет до конца недели, значит не твой пассажир, удаляй его нафиг. Мы же девочки, должны быть красивыми, а для этого надо беречь свои драгоценные нервы)

Плакса
#81
*)

Плакса, все правильно. Зачем такой, который может без тебя? Нам такие не нужны, правда?) Если не напишет до конца недели, значит не твой пассажир, удаляй его нафиг. Мы же девочки, должны быть красивыми, а для этого надо беречь свои драгоценные нервы)

Угу))

Ну вот скажите ведь если очень любит то ему будет все равно что родители против или он во всяком случае должен что то написать,или ответить на мой вопрос а пока он трус,трус и все...нет ему не 17 ему 19 я просто сказала что 17

Потому что боялась услышать какая дура в такого взрослого влюбилась(((((

Так и он в меня тоже как говорил...блин ну как так то клясться и брать клятву что никогда не при какой ссоре не растанемся...когда нам было тяжело друг без друга он ревела честно ревел в трубку а теперь...он с Москвы я с Подмосковья но я планирую перебраться поближе к нему мы хотели встречаться чтобы вс смертно было(((

Он сказал что такой любви у него 6 лет небыло((((

Блин мы уже как месяц любим или любили друг друга и не встретились...и не встретимся если ненапишет.

Вот не захожу вк

Если любит нервы я ему изрядно потрепаю

Он раньше думал что мне 17 а когда узнал что 15 исполнилось ему плохо стало он даже в больнице был типо микроинфаркт ну незнаю правда это или нет он писал это моей подруге т к то что мне 15 я сказать не могла,совести не хватало

Если что то случалось он всегда у нее просил совета по поводу меня

Он постоянно говорил что плевать что мне 15 он хочет быть со мной и точка

Потом мы с ней рассорились он это знает и добавил ее в ч с

Капец((((я могу еще рассказать если вы слушаете)))просто вы говориться

Некому подруги его педофилом считают(((((

Плакса
#82
Плакса

Угу))

Ну вот скажите ведь если очень любит то ему будет все равно что родители против или он во всяком случае должен что то написать,или ответить на мой вопрос а пока он трус,трус и все...нет ему не 17 ему 19 я просто сказала что 17

Потому что боялась услышать какая дура в такого взрослого влюбилась(((((

Так и он в меня тоже как говорил...блин ну как так то клясться и брать клятву что никогда не при какой ссоре не растанемся...когда нам было тяжело друг без друга он ревела честно ревел в трубку а теперь...он с Москвы я с Подмосковья но я планирую перебраться поближе к нему мы хотели встречаться чтобы вс смертно было(((

Он сказал что такой любви у него 6 лет небыло((((

Блин мы уже как месяц любим или любили друг друга и не встретились...и не встретимся если ненапишет.

Вот не захожу вк

Если любит нервы я ему изрядно потрепаю

Он раньше думал что мне 17 а когда узнал что 15 исполнилось ему плохо стало он даже в больнице был типо микроинфаркт ну незнаю правда это или нет он писал это моей подруге т к то что мне 15 я сказать не могла,совести не хватало

Если что то случалось он всегда у нее просил совета по поводу меня

Он постоянно говорил что плевать что мне 15 он хочет быть со мной и точка

Потом мы с ней рассорились он это знает и добавил ее в ч с

Капец((((я могу еще рассказать если вы слушаете)))просто вы говориться

Некому подруги его педофилом считают(((((

Не смертно а серьезно точнее)))))

*)
#83

Плакса, про микроинфаркт и про больницу наврал 100%. Насчет любви и всего прочего, малыш, сказать можно все что угодно, но далеко не всегда это правда. Суди по поступкам, а не по словам. А поступки у него не очень, если честно(. Вы еще даже не виделись, а он уже тебе треплет нервы, ты уже плачешь из за него. Дальше будет еще хуже. Я не твоя мама или бабушка, человек незаинтересованный, поэтому поверь, он тебе нафиг не нужен. Влюбленный человек так себя не ведет. Тем более из за такой фигни. А почему ты не на учебе?

Плакса
#84
*)

Плакса, про микроинфаркт и про больницу наврал 100%. Насчет любви и всего прочего, малыш, сказать можно все что угодно, но далеко не всегда это правда. Суди по поступкам, а не по словам. А поступки у него не очень, если честно(. Вы еще даже не виделись, а он уже тебе треплет нервы, ты уже плачешь из за него. Дальше будет еще хуже. Я не твоя мама или бабушка, человек незаинтересованный, поэтому поверь, он тебе нафиг не нужен. Влюбленный человек так себя не ведет. Тем более из за такой фигни. А почему ты не на учебе?

Пропустила сегодня((((

Зря только это сделала((

А что сильно про инфаркт похоже на вранье?((

Ну хотя смешно слышать что у 19 парня инфаркт...который в армии отслужил

Да сильно он мне их треплет...а вы имеете ввиду поступки,не очень потому что за месяц он неудосужился приехать?((((

Типо у него учеба работа и т д

Конечно ага ...(((

Гость
#85

а вот, кстати, вопрос к дядькам, которые тут толкутся. Встречный, так сказать. А вам нравится, когда вас называют *мужчина* независимо от возраста? 17 лет вам или 40 неважно, *мужчина* нравится? Или все-таки приятней звучит *молодой человек*?

мини
#86

Нормально реагирую.

Только ко мне один раз так обращались, потому что у нас не принято обращаться к женщинам около 30 "женщина"

*)
#87
Плакса

Пропустила сегодня((((

Зря только это сделала((

А что сильно про инфаркт похоже на вранье?((

Ну хотя смешно слышать что у 19 парня инфаркт...который в армии отслужил

Да сильно он мне их треплет...а вы имеете ввиду поступки,не очень потому что за месяц он неудосужился приехать?((((

Типо у него учеба работа и т д

Конечно ага ...(((

Конечно вранье про инфаркт).

Да, потому что не приехал за месяц, потому что треплет тебе нервы, не отвечает на звонки и сообщения. Знаешь, как бы поступил нормальный влюбленный МЧ? Он бы приехал к тебе и САМ поговорил бы с твоими родителями, доказал бы что он не такой, как они думают. Мне кажется, что он что то скрывает и вообще не очень хороший человек. Извини, но так это выглядит со стороны.

Плакса
#88
*)

ПлаксаПропустила сегодня((((

Зря только это сделала((

А что сильно про инфаркт похоже на вранье?((

Ну хотя смешно слышать что у 19 парня инфаркт...который в армии отслужил

Да сильно он мне их треплет...а вы имеете ввиду поступки,не очень потому что за месяц он неудосужился приехать?((((

Типо у него учеба работа и т д

Конечно ага ...(((Конечно вранье про инфаркт).

Да, потому что не приехал за месяц, потому что треплет тебе нервы, не отвечает на звонки и сообщения. Знаешь, как бы поступил нормальный влюбленный МЧ? Он бы приехал к тебе и САМ поговорил бы с твоими родителями, доказал бы что он не такой, как они думают. Мне кажется, что он что то скрывает и вообще не очень хороший человек. Извини, но так это выглядит со стороны.

Я с вами тоже согласна что это вранье))

Он во многом так выглядит врущим))

А сам вранье не прощает))

Он еще мне вешал что у него после инфаркта(тогда он еще незнал что знаю про инфаркт)на следущий день машину украли

И по какому то типо невезению она не зарегистрирована типо у него прав еще нет

И в милиции ничем помочь не могли))))))

Когда на мне висело два килограмма лапши на ушах мы договорились о сексе

Сейчас я думаю да пошел он не достоин быть у меня первым

Хотя знаете поверить ему легко)))он постоянно повторяет не разводу я его

И говорит что у нас все как то. Быстро))нужно помедленне(в плане интима и всего))))))):D

Как жалко что я раньше эти очки не сняла

Он либо меня в рабыни)))))) либо для своих целей,либо же он хочет меня украсть,уж поверьте в моем положение,если это кто то узнает тоже будет хотеть))))

А я ему про это положение дурааааааа рассказала((((((((((

Плакса
#89
*)

ПлаксаПропустила сегодня((((

Зря только это сделала((

А что сильно про инфаркт похоже на вранье?((

Ну хотя смешно слышать что у 19 парня инфаркт...который в армии отслужил

Да сильно он мне их треплет...а вы имеете ввиду поступки,не очень потому что за месяц он неудосужился приехать?((((

Типо у него учеба работа и т д

Конечно ага ...(((Конечно вранье про инфаркт).

Да, потому что не приехал за месяц, потому что треплет тебе нервы, не отвечает на звонки и сообщения. Знаешь, как бы поступил нормальный влюбленный МЧ? Он бы приехал к тебе и САМ поговорил бы с твоими родителями, доказал бы что он не такой, как они думают. Мне кажется, что он что то скрывает и вообще не очень хороший человек. Извини, но так это выглядит со стороны.

Ну теперь буду молчать посмотрим что будет дальше))))))

Ведь это будет правильно с моей стороны?)

Плакса
#90
Плакса

*)ПлаксаПропустила сегодня((((

Зря только это сделала((

А что сильно про инфаркт похоже на вранье?((

Ну хотя смешно слышать что у 19 парня инфаркт...который в армии отслужил

Да сильно он мне их треплет...а вы имеете ввиду поступки,не очень потому что за месяц он неудосужился приехать?((((

Типо у него учеба работа и т д

Конечно ага ...(((Конечно вранье про инфаркт).

Да, потому что не приехал за месяц, потому что треплет тебе нервы, не отвечает на звонки и сообщения. Знаешь, как бы поступил нормальный влюбленный МЧ? Он бы приехал к тебе и САМ поговорил бы с твоими родителями, доказал бы что он не такой, как они думают. Мне кажется, что он что то скрывает и вообще не очень хороший человек. Извини, но так это выглядит со стороны.Ну теперь буду молчать посмотрим что будет дальше))))))

Ведь это будет правильно с моей стороны?)

Бабушка думает сто он из меня сделает шахидку;D

*)
#91

Плакса, ну что за бред, договариваться о сексе, если вы даже не виделись?! И про машину бред. Мутный он какой то. Ладно, чего гадать, скоро все само прояснится. Главное не пиши и не звони.

Слушай, а может ну его в #опу? Сама подумай, у вас даже секса не было, а он себя так ведет. А что будет дальше, когда он получит то, что ему надо? Да он вообще обнаглеет, попользуется и выкинет. Разве ты хочешь быть использованной тряпкой? Нет ведь, ты же умная девочка, правда?)

Ещё одна
#92

Я бы хотела обращаться "сударь"-"сударыня" - нравится. Но у меня не получается - не слетает с языка. Поэтому зову всех напрополую девушками, даже если им по 70.

Плакса
#93
*)

Плакса, ну что за бред, договариваться о сексе, если вы даже не виделись?! И про машину бред. Мутный он какой то. Ладно, чего гадать, скоро все само прояснится. Главное не пиши и не звони.

Слушай, а может ну его в #опу? Сама подумай, у вас даже секса не было, а он себя так ведет. А что будет дальше, когда он получит то, что ему надо? Да он вообще обнаглеет, попользуется и выкинет. Разве ты хочешь быть использованной тряпкой? Нет ведь, ты же умная девочка, правда?)

Не хочу и не буду))

Умная))но стала полной дурой когда с ним познакомилась...я с ним некогда этим заниматься не буду даже встреча под вопросом даже если он согласен потом будет,я все равно подумаю 100 раз))

Плакса
#94
*)

Плакса, ну что за бред, договариваться о сексе, если вы даже не виделись?! И про машину бред. Мутный он какой то. Ладно, чего гадать, скоро все само прояснится. Главное не пиши и не звони.

Слушай, а может ну его в #опу? Сама подумай, у вас даже секса не было, а он себя так ведет. А что будет дальше, когда он получит то, что ему надо? Да он вообще обнаглеет, попользуется и выкинет. Разве ты хочешь быть использованной тряпкой? Нет ведь, ты же умная девочка, правда?)

Спасибо вам огромное за советы и понимание )

Вы мне открыли глаза за что я вам очень благодарна))

А вы здесь часто сидите?)

Если да то можно я буду с вами делиться новостями))просто сейчас очень нужна поддержка а получить ее не от кого((уж все больно не хотят о нем слышать или незнают о нем.

*)
#95

[quote="ПлаксаНе хочу и не буду))

Умная))но стала полной дурой когда с ним познакомилась...я с ним некогда этим заниматься не буду даже встреча под вопросом даже если он согласен потом будет,я все равно подумаю 100 раз))[/quote]

Красотка!)

Если все таки согласишься на встречу, то только на твоей территории, не вздумай к нему ехать. Хотя, честно говоря, я бы посоветовала вообще наплевать и забыть его. Что то напрягает меня эта ситуация.

Ладно, мне надо бежать. Надеюсь немного помогла тебе и ты не наделаешь глупостей. Будут новости, пиши, вечером загляну.

Гость
#96
Vizavi

Девочки! Как бы вы отреагировали на обращение "Барышня"?

я сегодня звонила в справочную медучреждения и начала разговор так: Барышня, подскажите, пожалуйста...

и эта тетка мне в ответ: "я не барышня"



Тогда я стала спрашивать ее фамилию - она не говорила. причем сама мне:

девушка, что вы хотели? говорите!

я: а я не девушка.



вот не знаю, можно ли так называть кого-то в будущем или нет? До этого часто использовала слово БАРЫШНЯ - проблем не было.

Однажды своего директора назвала господином при курьере. было так:

курьер: тут больше денег.

я: этот господин (показываю на начальника) решил Вам заплатить больше за Вашу оперативность.

вроде никто не смутился.

так как лучше? жду ответов, т.к. сейчас приходится общаться вот с такими противными тетками в приемных и пр. никому не хочу грубить.

Вы достаточно фамильярно обратились, вот вам и схамили в ответ. Вообще терпеть не могу ,когда обращаются девушка, барышня, женщина и т.п. обычно такое поведение свойственно необразованным торговкам с рынка=низкий интеллект. Можно спокойно общаться с человеком, при этом без обращений , а уж ваша барышня при звонке незнакомому человеку вообще звучит как издевка.

Гость
#97
Натали

Девушки, кому от 25 до 30 лет, часто ли к вам обращаются или называют незнакомые люди - женщина, и как вы на это реагируете?

Ко мне так обращаются бабки - пенсионерки, маразм + зависть к молодым.

И мамы с маленькими детьми, отойди, тетя идет, пропусти тетю и прочее))

Плакса
#98
*)

[quote="ПлаксаНе хочу и не буду))

Умная))но стала полной дурой когда с ним познакомилась...я с ним некогда этим заниматься не буду даже встреча под вопросом даже если он согласен потом будет,я все равно подумаю 100 раз))

Красотка!)

Если все таки согласишься на встречу, то только на твоей территории, не вздумай к нему ехать. Хотя, честно говоря, я бы посоветовала вообще наплевать и забыть его. Что то напрягает меня эта ситуация.

Ладно, мне надо бежать. Надеюсь немного помогла тебе и ты не наделаешь глупостей. Будут новости, пиши, вечером загляну.

Новостей пока нет,периодически звоню подруге чтоб та говорила во сколько он заходил незнаю для чего мне это честно,последний в 5 с чем то,сейчас на работе,до 11

Я вк не захожу пока, а доступ только автор авторизированным пользователям вот и приходиться звонить

Он предлогала ему сто либо написать типо что случилось и т д?я говорю ненадо если он ей насчет меня что нибудь напишет(где я)я сказала чтобы она ответила ее сегодня в школе она ни на что не отвечает вк не заходит

Я переживаю

Незнаю на сколько меня еще хватит не заходить вк

Ведь там может он и ответил на главный вопрос

Ну и друзья пишут я некоторым все уде про него сказала(

Если хватит меня до завтра потерплю и не зайду а если зайду надо готовить носовые платки и воду(((((

Плакса
#99
Плакса

*)[quote="ПлаксаНе хочу и не буду))

Умная))но стала полной дурой когда с ним познакомилась...я с ним некогда этим заниматься не буду даже встреча под вопросом даже если он согласен потом будет,я все равно подумаю 100 раз))Красотка!)

Если все таки согласишься на встречу, то только на твоей территории, не вздумай к нему ехать. Хотя, честно говоря, я бы посоветовала вообще наплевать и забыть его. Что то напрягает меня эта ситуация.

Ладно, мне надо бежать. Надеюсь немного помогла тебе и ты не наделаешь глупостей. Будут новости, пиши, вечером загляну.

Новостей пока нет,периодически звоню подруге чтоб та говорила во сколько он заходил незнаю для чего мне это честно,последний в 5 с чем то,сейчас на работе,до 11

Я вк не захожу пока, а доступ только автор авторизированным пользователям вот и приходиться звонить

Он предлогала ему сто либо написать типо что случилось и т д?я говорю ненадо если он ей насчет меня что нибудь напишет(где я)я сказала чтобы она ответила ее сегодня в школе она ни на что не отвечает вк не заходит

Я переживаю

Незнаю на сколько меня еще хватит не заходить вк

Ведь там может он и ответил на главный вопрос

Ну и друзья пишут я некоторым все уде про него сказала(

Если хватит меня до завтра потерплю и не зайду а если зайду надо готовить носовые платки и воду(((((

*Небыло в школе

Плакса
#100
Плакса

Плакса*)[quote="ПлаксаНе хочу и не буду))

Умная))но стала полной дурой когда с ним познакомилась...я с ним некогда этим заниматься не буду даже встреча под вопросом даже если он согласен потом будет,я все равно подумаю 100 раз))Красотка!)

Если все таки согласишься на встречу, то только на твоей территории, не вздумай к нему ехать. Хотя, честно говоря, я бы посоветовала вообще наплевать и забыть его. Что то напрягает меня эта ситуация.

Ладно, мне надо бежать. Надеюсь немного помогла тебе и ты не наделаешь глупостей. Будут новости, пиши, вечером загляну.Новостей пока нет,периодически звоню подруге чтоб та говорила во сколько он заходил незнаю для чего мне это честно,последний в 5 с чем то,сейчас на работе,до 11

Я вк не захожу пока, а доступ только автор авторизированным пользователям вот и приходиться звонить

Он предлогала ему сто либо написать типо что случилось и т д?я говорю ненадо если он ей насчет меня что нибудь напишет(где я)я сказала чтобы она ответила ее сегодня в школе она ни на что не отвечает вк не заходит

Я переживаю

Незнаю на сколько меня еще хватит не заходить вк

Ведь там может он и ответил на главный вопрос

Ну и друзья пишут я некоторым все уде про него сказала(

Если хватит меня до завтра потерплю и не зайду а если зайду надо готовить носовые платки и воду(((((

*Небыло в школе

Даааа....орфография у меня тут явно страдает))