Гость
Статьи
Как вы реагируете, …

Как вы реагируете, когда к вам обращаются - женщина?

Девушки, кому от 25 до 30 лет, часто ли к вам обращаются или называют незнакомые люди - женщина, и как вы на это реагируете?

Натали
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

а за границей всех женщин называют мадам. И не только во Франции.

Злата
#152

А нас с бабушкой девушками называют,так молодо мы выглядим,хотя мне 35,а бабушке 88,но мы скрываем возраст,а больше 25 нам никто не дает...

Гость
#153
Гость

ГостьСчитаю что абсолютно нормально.

Сама обычно молодую без обручалки назвываю девушка, если с кольцом - женщина. Так же и молодую с ребенком - женщина, молодая женщина.

После 35-40 в любом случае женщина. Мне 28.А при чем тут кольцо и ребенок? Важен возраст и внешний вид вообще-то. Или 100 кг туша 28-летняя - это девушка, а стройная двадцатилетка пусть с кольцом и ребенком - женщина? Не бред ли?

Не бред! "девушка"-это девственница, раньше говорили "девица", а потому молодая женщина с кольцом быть ею не может. Вес ваш совсем ни при чем.

Лена
#154

меня с 15 лет из-за лишнего веса и серьезного лица(ну не люблю я улыбаться) называют женщиной,называют и парни моего возраста и чуть по-старше и девушки такого же возраста,короче,абсолютно все.обидно конечно,но уже привыкла.сейчас мне почти 26 лет,скоро перейду в разряд бабушек.

Гость
#155
гость

моей маме 53 и так же, когда вместе идем кличут девушки,девочки

а моей маме 64 года и со спины нас тоже кличут девушками

Гость
#153

пусть мама юбку оденет подлинее, на свой возраст. Нашли чем гордиться - гопники говорят "эй".Фууууу

А на фига? Мне 52, когда катаюсь на электросамокате или велике — ну неудобно в юбке да и не ношу я их... или платья летом на пляж или джинсы на покатушки с друзьями

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем