Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

во сколько у вас последний прием пищи?

и как обстоят дела с фигурой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • В 18.00
    Стройная.
    Но я -жаворонок, в 22.00 сплю уже))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• после полуночи.отлично обстоят

Нравится0
    Не нравится0
  • ем 2 раза в день с утра и в 4 или 5 часов вечера

Нравится0
    Не нравится0
  • В 7 и где-то в 10-11 киви или грейпфруты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ем 2 раза в день с утра и в 4 или 5 часов вечера

больных уродцев никто не спрашивал

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 вечера.до 7 работа. хотя могу и в 10 поесть. я оч стройная )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас как раз хрум хрум...
    Фигура..хм...живот периодически подрастает - отсюда периодические диеты(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

молчи жирная корова

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужинаю в 20:00 где-то... сама сова, встаю в 10 утра, спать ложусь где-то в полночь. Фигура плотновата, собственно, у нас все в роду плотноватые, у нас нет худых. Рост у меня 167 где-то, вес 64 примерно. В принципе, 9 кило лишние, но мне они особо не мешают. Хотя понимаю, что работать над собой надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ем на ночь и ночью, с фигурой все ОК! Правда, я не завтракаю и занимаюсь спортом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жру всё подряд в любое время дня и ночи, рост 172, вес 54-56 не более.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекрасно, в 22.00

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жру всё подряд в любое время дня и ночи, рост 172, вес 54-56 не более.

мы тезки)) тоже самое хотела написать, только я 170 ,вес 51 ,родила 4 месяца назад, могу хоть в 1 ночи навернуть сладкого

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё зависит от возраста. В 20 лет можно жаренную картошку с селёдкой перед сном есть и оставаться стройной, если, конечно, нет расположенности к полноте. А вот в 35 и четвертинка картошки на ночь потом вам аукнется в проблемных местах.

Нравится0
    Не нравится0
  • я ем с 10 до 16. как похудею, планирую начать есть до 18.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

молчи жирная корова

я худышка))) но ем хорошо.
    а вы видимо тощая корова, ведь когда будете нормально есть - разжиреете, как жирная корова

Нравится0
    Не нравится0
  • худая. жру когда хочу. и не зацикливаюсь. гены такие все в семье худые. веду активные образ жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Soho

В 7 и где-то в 10-11 киви или грейпфруты.

грейпфруты вызывают рак груди

Нравится0
    Не нравится0
  • Ем как попало. Вот сейчас например лежу и ем печенье, у нас 22.53. Но это первый прием пиши за сегодня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как попало, ужинаем в 19.00, но потом можем перекусить и в 21.00 и в полночь, вес у меня 59 кг рост 173, мне 33 года, возраст не влияет, мое ИМХО, главное - насколько ты активна по жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Че за бред? Может на них еще наклейки клеить как на сигаретах страшные?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ем до 20.00, сова, ложусь около полуночи. Вес держится, стройная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, последние исследования учёных доказали этот факт, НО... это грозит только тем, кто принимает гормональные препараты. Поэтому девушки, кто совмещает их, погуглите, почитайте... предупреждён, значит, вооружён :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    Гость
    молчи жирная корова
    Вот они, люди, помешанные на жратве и готовые обосрать незнакомого человека н ровном месте))) Ну его в пекло, есть нужно тогда, когда голоден и заниматься спортом.

Нравится0
    Не нравится0
  • последний раз ем в 04.00 ночи. ничего поделать не могу, но так вкусно ночью с наслаждением кушать. я сова у меня с утра аппетита нет а вот к вечеру чем позднее тем вкуснее :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лет 20 после 18.00 не ела. Потом у меня прошел этот бзик и сейчас могу поесть вечером, но без фанатизма. Фигура мне очень нравится, спортом занимаюсь, но уже тоже без фанатизма. Когда попадаю вечером в гости, то всегда ем, потом тяжело вздыхаю и ложусь спать. Но вес не прыгает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья:)

последний раз ем в 04.00 ночи. ничего поделать не могу, но так вкусно ночью с наслаждением кушать. я сова у меня с утра аппетита нет а вот к вечеру чем позднее тем вкуснее :)))

Забыла написать- я худая (это к вопросу о фигуре)

Нравится0
    Не нравится0
  • худая. ночью могу закусить яблоком или помидором.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда как. Могу и ночью поесть. Вообще, плохо засыпаю на голодный желудок. С фигурой всё ок - 175/55. Мне 26. Но я не ем ничего мучного и жирного. Овощи-фрукты-морепродукты..

Нравится0
    Не нравится0
  • По разному. Могу и перед сном чего то навернуть, а могу и в три часа дня последний раз поесть. А вообще сейчас стараюсь на ночь не есть-худею.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только что пиццу навернула. Фигура отличная)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни