Гость
Статьи
стройная, нужно …

стройная, нужно похудеть еще/моя история

добрый вечер, предыстория такова, никогда не требовалась похудеть:занималась вплотную спортом 4-5 раз в неделю с тренером, он выписал мне диету, там все было очень здоровое и по граммам, так продолжалось три месяца, в середине этой диеты, которая сопровождаласьттренировками и стрессом по работе, я видеть не могла пресные брокколи, плакала, когда понимала, что на сегодня мое меню исчерпано, я высохла, хоть и не особо замечала разницу, разве что одежда сидела лучше и впала в депрессию, бросила тренировки, так как не было жизненных сил на это м радости от занятий. Я понимала, что так продолжаться больше не может, начала постепенно есть нормальную еду, но потом плакала, боясь, что наберу вес назад, ела сладкое, а на следующий день голодала, болела голова, вечные истерики, любящий парень пытался развеселить меня и вытащить из дома, но я даже перестала звонить ему, всю эту череду бессмысленной весны прервала смерть любимого, мои вечные мысли о еде, которые не давали жить нормально улетучились и рыдала я уже по другому поводу, забила на себя, ела сладкое и вернула к своему начальному весу +2 кг. Спасаться решила сменой работы, устроилась в топовую фирму в стеклянном здании, где люди относятся к себе как к бренду. Примерила запылившийся деловой костюм размера xs, который с трудом получается натягивать, сидит не выигрышно, особенно по сравнению с девушками-тростинками в люксовых шмотках, которые обедают листами салата, посмотрела свои старые фотки, я была такой же, даже немного испугалась, насколько худой я была и этого не замечала. Я хочу похудеть опять, но боюсь пережить этот кошмар снова, еще тогда я поклялась себе , что не будет изнурений и ограничений, что делать? Я хочу носить юбку-карандаш, узкую блузу, каблуки 15см и чувствовать себя невесомой

Lady
31 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

постоянно себя в еде ограничивать это и правда жесть ...

сама страдаю ... сложно быть красивой.

Гость
#2

да, тебе деточка к психиатру надо, жуть какую-то написала, аж нервы все мне подняла, вес -то хоть какой и рост??а лучше фото до и после, можно без головы

Lady
#3
Гость

да, тебе деточка к психиатру надо, жуть какую-то написала, аж нервы все мне подняла, вес -то хоть какой и рост??а лучше фото до и после, можно без головы

мне к психиатру, а у вас нервы от рассказа "поднялись"?) сейчас все та дурь забылась на фоне реального горя, кидать фотку не буду, но разница тогда и сейчас 9 кг, рост 173

гость
#4

Горе реальное, а страдания насчет тельца искусственные. Переключитесь на что-то позитивное и созидательное.

гость
#5
Lady

мне к психиатру, а у вас нервы от рассказа "поднялись"?) сейчас все та дурь забылась на фоне реального горя, кидать фотку не буду, но разница тогда и сейчас 9 кг, рост 173

ну должны вы были весить не больше 45, иначе это никакая не тростинка ,а если сейчас вы весите 53-54 ничего страшного, у меня такой рост-вес, и все норм

гость
#6
гость

ну должны вы были весить не больше 45, иначе это никакая не тростинка ,а если сейчас вы весите 53-54 ничего страшного, у меня такой рост-вес, и все норм

53-53 это слишком худая для 173, если только мышц совсем нет, тогда норм.

Lady
#7
гость

ну должны вы были весить не больше 45, иначе это никакая не тростинка ,а если сейчас вы весите 53-54 ничего страшного, у меня такой рост-вес, и все норм

я весила 48 и была очень сухой, но не дохлой, а поджарой

Lady
#8
гость

Горе реальное, а страдания насчет тельца искусственные. Переключитесь на что-то позитивное и созидательное.

согласна с вами, просто хочется, чтобы все в себе устраивало и была гармония, но, опять же, стараясь изменить внешность опять,могу нарушить свое спокойствие

мики
#9

Автор, а Вы знаете, люди с размером и S и даже M носят юбки карандаши, обтягивающие блузы, и каблуки 15 см

Lady
#10
мики

Автор, а Вы знаете, люди с размером и S и даже M носят юбки карандаши, обтягивающие блузы, и каблуки 15 см

знаю, сама могу одеть, только рядом с людьми, выглядящими лучше (окружение на работе) падает и без того невысокая самооценка

Lady
#11

*надеть

Гость
#12
гость

ну должны вы были весить не больше 45, иначе это никакая не тростинка ,а если сейчас вы весите 53-54 ничего страшного, у меня такой рост-вес, и все норм

это вы замахнулись "не больше 45", 48 она должна была весить для тростинки (рост -125), меньше 48 кг уже перебор.

ну 56 кг просто стройная, нормально тоже

Чёрная кошка
#13

XS - это же 42 размер. При росте 173 и с таким размером женщина выглядит плоской доской, это некрасиво и не женственно. Объясните, в чём тут прелесть? Ради чего морить себя голодом? Всё равно тощая корова - она не газель...

Lady
#14

Гость 12, я так и написала, сейчас 57, но это не тот шик, не то, как хочу выглядеть

Гость
#15

автор, ну купите себе хорошо сидящий костюм размера s.

Lady
#16
Чёрная кошка

XS - это же 42 размер. При росте 173 и с таким размером женщина выглядит плоской доской, это некрасиво и не женственно. Объясните, в чём тут прелесть? Ради чего морить себя голодом? Всё равно тощая корова - она не газель...

а я вот как раз в тощем виде и была, как газель, с рельефными мышцами, даже попа очень красиво выглядела в любой одежде

Lady
#17
Гость

автор, ну купите себе хорошо сидящий костюм размера s.

могу купить и m , только это меня не изменит под одеждой

Чёрная кошка
#18
Lady

а я вот как раз в тощем виде и была, как газель, с рельефными мышцами, даже попа очень красиво выглядела в любой одежде

Ну если для Вас "рельефная" фигура с выпирающими мышцами и минус первым размером груди - это идеал красоты, то продолжайте стремиться к совершенству, что тут ещё сказать...

Гость
#19

автор, у вас хороший вес для вашего роста

Мау
#20

Если вечно сидеть на голодной диете с большими ограничениями и рыдать и давиться брокколи то лучше выглядеть Вы не будете. Окружающие не заметят минус 2 мс в талии, но увидят точно потухший взгляд и синяки под глазами.

Если срываться с диеты и садиться заново, то каждый раз умный организм будет давать сигнал ахтунг, голод.И при малейшей возможности(срыве) будет усиленно запасать питательные вещества в жир.

Вот так и появляются к 30 толстые тетки которые в двери с трудом проходят. Из вполне себе стойных девушек котре вдруг решили что им срочно, срочнее некуда надо 5 кг сбросить. И лишних 15 приобретают и нервы трепят себе.

Оно Вам надо? Купите другой костюм который хорошо сидит и не устраивайте из своей жизни борьбу с каллориями.

При этом конечно надо за собой следить. Заниматься спортом регулярно, в охотку и удоволствие. Заиметь полезные пищевые привычки и отказаться от вредных. Полезная здоровая еда тоже может быть очень вкусной. И обычные блюда при некотором усовершенствовании могут быть вполне себе полезными и не каллорийными. Если есть ВСЕГДА думая о пользе и здоровье(и довольно вкусно и разнообразно), а не раз в три месяца когда юбка не сходитсято нет необходимости питаться одним салатным листом и пучком петрушки. Всего минус одна ложка сахара в чай за год дает минус 2 кг. Факт озвучиваемый всеми диетологами. Но нам же надо не через год , а вот через неделю. а лучше завтра! И раскачивают свой обмен веществ голодовками с вполне предсказуемыми последствиями.

Lady
#21
Чёрная кошка

Ну если для Вас "рельефная" фигура с выпирающими мышцами и минус первым размером груди - это идеал красоты, то продолжайте стремиться к совершенству, что тут ещё сказать...

посмотрите как выглядят поджарые и насколько у них что выпирает, понятия о красоте у всех разные, я лишь описАла свои

Lady
#22
Мау

Если вечно сидеть на голодной диете с большими ограничениями и рыдать и давиться брокколи то лучше выглядеть Вы не будете. Окружающие не заметят минус 2 мс в талии, но увидят точно потухший взгляд и синяки под глазами.
Если срываться с диеты и садиться заново, то каждый раз умный организм будет давать сигнал ахтунг, голод.И при малейшей возможности(срыве) будет усиленно запасать питательные вещества в жир.
Вот так и появляются к 30 толстые тетки которые в двери с трудом проходят. Из вполне себе стойных девушек котре вдруг решили что им срочно, срочнее некуда надо 5 кг сбросить. И лишних 15 приобретают и нервы трепят себе.
Оно Вам надо? Купите другой костюм который хорошо сидит и не устраивайте из своей жизни борьбу с каллориями.
При этом конечно надо за собой следить. Заниматься спортом регулярно, в охотку и удоволствие. Заиметь полезные пищевые привычки и отказаться от вредных. Полезная здоровая еда тоже может быть очень вкусной. И обычные блюда при некотором усовершенствовании могут быть вполне себе полезными и не каллорийными. Если есть ВСЕГДА думая о пользе и здоровье(и довольно вкусно и разнообразно), а не раз в три месяца когда юбка не сходитсято нет необходимости питаться одним салатным листом и пучком петрушки. Всего минус одна ложка сахара в чай за год дает минус 2 кг. Факт озвучиваемый всеми диетологами. Но нам же надо не через год , а вот через неделю. а лучше завтра! И раскачивают свой обмен веществ голодовками с вполне предсказуемыми последствиями.

спасибо большое за развернутый совет

Гость
#23

Я в акуе. У нее типо любимый умер, а ее фигура больше парит

Елена
#24

У меня 173 и вес 54 и ни туда, ни сюда, уде и спорт и ем мало, ничего не помогает, я просто стройная и спортивная, не худая, хочу 50, но не получается вообще

Оля
#25

Главное- мотивация. Надо себя замотивировать. Спешу поделиться великой радостью - на весах 58!я так рада, до моей первой намеченной цели осталось всего 3 килограмма! и это всё вы мне так помогаете, почитаю и легче на душе становится! А еще сегодня купила платье 44 размера (вообще платья и юбки ношу 46). самое удивительное, что еще чуть-чуть и оно на мне будет почти идеально сидеть! так что есть стимул продолжать!

в общем, надеюсь заразить всех своим оптимизмом)) удачи, девчушечки и хороших всем-всем отвесиков! P.S. Кстати про мотивацию, мне очень помогает компьютерная программа - MindPlayer - ПОХУДЕЙ. Просто слушаешь через нее любимую музыку и нужная установка откладывается в голове.

Гость
#26

сужу по своим ощущениям:

когда горе действительно большое, не до еды становится совсем, и не до фигуры, и не до выражения лица

Гость
#27

Автор, лучше расскажите, как Вы устроились на такую работу! Тоже хочу.

Мадам Грицацуева
#28

Не знаю послужит мой вариант это примером, но был такой случай. Сразу скажу ( не дай Бог пройти через такое), но все таки....

Мой знакомый молодой парень с весом 100 кг по некоторым обстоятельствам ( не важно) попал в КПЗ, был под следствием 2 года. С камеры только на прогулки через день и то на час без активного отдыха. Какое там питание можно догадываться. Жена ему раз в месяц какие там передачки сало и мясо передавала, но главное, парень питался тюремной перловкой, постными щами и еще какой то баландой. В итоге - 40 кг за 2 года. Физически очень хорошо себя чувствует. Уже на свободе.

Суть басни такова ---- никогда не переедайте, маленькая плошка супчика и второе на чайном блюдечке и так 2-3 раза в день и вы стройные, даже конфетку можно съесть, но только одну.

Гость
#29

Мадам, не дай бог так худеть. Не такой же ценой! А без тюремного пригляда выдержать такой рацион это ж железную силу воли надо

Гость
#30

Вообще не пониманию эту моду на диеты-похудение.Бред.Хотя меня тоже часто спрашивают:на какой диете сидишь?Да ни на какой.С 13 лет 50 кг при росте 170 см.Ем все подряд и в каком хочется количестве.Организм сам справляется.При этом грудь 2 размера и попа хорошая.Девочки,любите себя такими,какие вы есть. Ваш организм лучше вас знает,сколько ему надо веса для нормальной работы органов.

ЪЪЪ
#32

Автор!
Да купите одежду на размер больше, делов-то!
Одежда же лучше будет сидеть!
Что Вы всё стремитесь в замочную скважину пролезать??? ))))
Соотносите свой рост и вес, следуйте здравому смыслу!
Рост у неё 173....
Да Вам надо как минимум 55-60 кг весить, чтобы здоровье было.
Вы такими темпами себе обмен веществ нарушите, и будете в 40 лет весить на 40 кг больше, чем могли бы!

Послушайте меня, я тоже такая была. Бабушка моя мне тогда сказала: "Не разгоняй голодовку, а не то будешь потом страдать от ожирения!" Я не послушала ... Ведь как же? Непорядок! Девушка должна быть тонкой и звонкой, и пролезать в замочную скважину ....
Эхххх....

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы