Гость
Статьи
"Подкатывает" …

"Подкатывает" парень на работе

Сразу скажу, неприятный тип, разговаривает еле-еле. Приходит в наш отдел подписывать документы у моего начальника. Я даже не знаю кто он.
На прошлой неделе, когда шла с работы на остановку, прошла довольно приличное расстояние, этот догнал и начинает разговаривать. Не знаю, как он в темноте меня разглядел. Следил наверно. Я неохотно разговаривала. Потом, увидев свою коллегу-девушку, пошла с ней. Он остался сзади. А коллега теперь выпытывает кто он , я говорю не знаю, и она рассказала на работе всем. Я действительно не знаю, ни имени, ни из какого отдела он, я же новенькая. Мне он вообще не интересен.
Мне неприятно, теперь они начнут ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ ЕГО. А они точно узнают кто он...Любопытство сожрет.

Насчет "подкатывания", он начинает любезничать, типа галантный. Но мне-то с ним дел вообще не нужно вести (и Слава Богу!!!), думаю, моего "здрасте - до свидания" достаточно будет. И всякие конфеты таскать не нужно, выделяя среди других...Думаю, дальше вообще обнаглеет.

Вот как мне избавиться от такого назойливого противного внимания?
Может выходить из кабинета, когда он приходит, или вообще головы не поднимать?

Я работать пришла, не хочу чтобы меня коллектив обсуждал.
Помогите советами.

ленок
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скривитесь сильно при виде его и т.п.

Нафаня
#2

Всем рассказывайте про своего классного жениха (реального или вымышленного).

Гость
#3

Коллектив, если ему интересно и так принято, будет Вас обсуждать в любом случае.

А в вашем контракте ограничения личной жизни вне рабочего времени указаны?

Гость
#4

А что еще было, кроме того что по дороге на остановку заговорил?

Гость
#5

так ему и скажите, оставь меня в покое.

Автор
#6
Гость

А что еще было, кроме того что по дороге на остановку заговорил?

конфеты же писала.. когда меня не было оставил

Автор
#7
Гость

Коллектив, если ему интересно и так принято, будет Вас обсуждать в любом случае.

А в вашем контракте ограничения личной жизни вне рабочего времени указаны?

На работе не хочу никаких отношений. а вне, если только с приятными мне людьми.

изнанка
#8

Ели не хотите чтобы вас взяли на понт то вежливо и шутливо общайтесь с "поклонником", а на возможный стеб коллег реагируйте смехом.

Автор
#9
Автор

ГостьКоллектив, если ему интересно и так принято, будет Вас обсуждать в любом случае.

А в вашем контракте ограничения личной жизни вне рабочего времени указаны? На работе не хочу никаких отношений. а вне, если только с приятными мне людьми.

Немного вру, если мне кто-то на работе понравится, то возможно, я была бы не против. Но пока работа - главное. и не хочу, чтобы мне создавали моральные неудобства.

Автор
#10
изнанка

Ели не хотите чтобы вас взяли на понт то вежливо и шутливо общайтесь с "поклонником", а на возможный стеб коллег реагируйте смехом.

Зачем мне с ним общаться?? Нет дел общих. Только "здрасте-до свидания". Нейтрально.

Если шутить начну, вообще офигеет. Девкам этого хватит для сплетен.

изнанка
#11
Автор

Зачем мне с ним общаться?? Нет дел общих. Только "здрасте-до свидания". Нейтрально.

Если шутить начну, вообще офигеет. Девкам этого хватит для сплетен.

Общаться имелось ввиду отвечать на его реплики.

А девки если увидят, что он больная для вас тема на которую вы остро реагируете то с радостью на вас "накинутся".

Автор
#12
изнанка

АвторЗачем мне с ним общаться?? Нет дел общих. Только "здрасте-до свидания". Нейтрально.

Если шутить начну, вообще офигеет. Девкам этого хватит для сплетен.Общаться имелось ввиду отвечать на его реплики.

А девки если увидят, что он больная для вас тема на которую вы остро реагируете то с радостью на вас "накинутся".

верно. блин, проблемы, дискомфорт на пустом месте...

Лена
#13

Я бы пообщалась с поклонникам. Может он хороший человек?

Автор
#14
Лена

Я бы пообщалась с поклонникам. Может он хороший человек?

Я бы нет, он страшный.

Гость
#15
изнанка

АвторЗачем мне с ним общаться?? Нет дел общих. Только "здрасте-до свидания". Нейтрально.

Если шутить начну, вообще офигеет. Девкам этого хватит для сплетен.Общаться имелось ввиду отвечать на его реплики.

А девки если увидят, что он больная для вас тема на которую вы остро реагируете то с радостью на вас "накинутся".

Если девкам на работе скучновато, они с радостью накинутся на что угодно: на одежду, на отсутствие/наличие мужчины, детей, больничных, диет, спорта, модель телефона... и даже на наличие/отсутствие трудовых подвигов.

А чё страшный? На лицо? Или агрессивный? Или просто мужчин боитесь?

Гость
#16

Или наоборот, боитесь женщин?

Или коллег по работе по определению?

Автор
#17
Гость

Или наоборот, боитесь женщин?

Или коллег по работе по определению?

Не боюсь, не хочу, чтобы меня кто-то обсуждал, да еще эту неприятную тему.

Зачем?? Ведь ничего нет, мне абсолютно пофиг на этого идиота.

Может мне кто-то другой нравится на работе, я же свободная. Может тому другому я тоже нравлюсь или понравлюсь...а тут обсуждения про этого дебильного, не так поймет тот , кто мне нравится, какая-то деталь может перечеркнуть что-то важное для меня

Бурка
#18

У меня такой есть на работе. Каждое утро начинается с его писанины в коммуникатор по всякой фигне. К сожалению, у нас есть много общих дел по работе. Общаюсь как ни в чем не бывало, стараюсь смотреть в глаза с видом Перельмана, решающего адское уравнение. Короче, общаюсь как и со всеми. Поэтому через какое-то время уже все девки начали ухмыляться над ним.

кузькина мать
#19

гы, ко мне сотрудник супермаркета подкатывает. Уже здоровается со мной. Вежливый такой, советует что купить. Весь магазин пялится, когда я припираюсь за покупками. Сначала напрягало, а теперь ржу. Ну здороваюсь конечно, жду чо дальше будет, я замужем вообще-то.

Гость
#20

Автор - такая наивная.

Да вас в любом случае будут обсуждать, ваши "шашни" тут ни при чем. Найдут, что обсудить - например, насколько непозволительно коротка ваша юбка, или - как плохо на вас сидит новая кофта. То, что вы сами никого не обсуждаете, не означает, что и другие не будут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы