Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Паника напала

Дело в общем такое, учусь в вузе 5 курс,заочка, на переводчика, нафига пошла туда.не мое совершенно. Беспокоит вот что, в последнее время паника прям, что не закончу вуз в виду того,что совсем не знаю французский (у нас это второй язык никак преподаваемый) параллельно получаю второе высшее как раз по специальности по которой работаю и которая мне интересна,именно в ней я хотела бы развиваться. ВОПРОС: если я не закончу первый вуз,вторая вышка уже не пришей никуда?а вообще часто ли люди не заканчивают вузы?

Ответы (1) Ответить
  • не не , обязательно закончите, 5 лет отучились, пусть хоть подтверждение будет, а на счет знаний че паритесь, сдадите на 3 то все равно,5 лет ведь отучились

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь