Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема с киви-кошельком, помогите (((

Проблема такая, оплачиваю с него покупки, когда был кибер-понедельник, оплатила несколько заказов и один из платежей вернулся назад на киви, вчера хочу оплатить другой заказ и вдруг мне приходит код подтверждения с обычного мобильного телефона!!! Поискала в интернете, с этого номера пишут какие-то мошенники. Значит, кто-то ломанул мой кошелёк ((( А он привязан на мою рабочую сим-карту, т.е. номер телефона, который я использую. Что теперь делать? Куда жаловаться? Даже пароль поменять не могу, так как опять приходит с этого номера код, значит, кто-то прочно подсоединился к моему номеру (((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • 8 800 333 00 59 БЕСПЛАТНЫЙ ТЕЛЕФОН СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ КИВИ ТАМ ВСЁ ПОРЕШАЕТЕ .

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни