Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О чем Вы жалеете?

Мне 27, москвич, сегодня ходил на хоккей, это мой любимый вид спорта и одно из главных моих увлечений, занимался им несколько лет, но по совету родителей отдал предпочтение образованию, окончил Финансовую Академию, сейчас работаю, з/п даже до 100 не дотягивает...а вот если бы стал профи в хоккее, сейчас бы имел все-2-3 млн.$ средняя годовая з/п, девушки любят, машины, счета и т.д...жалею, что не играю в хоккей, а просто получил такое, пусть даже и хорошее образование и стал обычным человеком...Есть вообще такие? И о чем в своей жизни Вы жалеете?

Ответы (4) Ответить
  • Мне вот интересно, такие люди думают вообще о том, что есть много людей, которые и не мечтают о зп чуть ниже 100 тыс.?

• Реклама

• О том что судьбинушка меня занесла на вуман и вместо того чтобы спать, я вишу здесь.

• Друг хоккеист это тяжелый труд,перелеты нет семьи и дома каждый год разные сьемные хаты, да и машины нет-незачем...в будушем все будет но детство/молодость пройдут в тяжело морально и физически

• странно, что вы так сравниваете. что вас печалит то, что вы достаточно не зарабатываете и не купаетесь в славе. а ведь все хуже. вы не получили то, чего хотели. не сбылась мечта

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь