Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О чем Вы жалеете?

Мне 27, москвич, сегодня ходил на хоккей, это мой любимый вид спорта и одно из главных моих увлечений, занимался им несколько лет, но по совету родителей отдал предпочтение образованию, окончил Финансовую Академию, сейчас работаю, з/п даже до 100 не дотягивает...а вот если бы стал профи в хоккее, сейчас бы имел все-2-3 млн.$ средняя годовая з/п, девушки любят, машины, счета и т.д...жалею, что не играю в хоккей, а просто получил такое, пусть даже и хорошее образование и стал обычным человеком...Есть вообще такие? И о чем в своей жизни Вы жалеете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Мне вот интересно, такие люди думают вообще о том, что есть много людей, которые и не мечтают о зп чуть ниже 100 тыс.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О том что судьбинушка меня занесла на вуман и вместо того чтобы спать, я вишу здесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Друг хоккеист это тяжелый труд,перелеты нет семьи и дома каждый год разные сьемные хаты, да и машины нет-незачем...в будушем все будет но детство/молодость пройдут в тяжело морально и физически

Нравится0
    Не нравится0
  • странно, что вы так сравниваете. что вас печалит то, что вы достаточно не зарабатываете и не купаетесь в славе. а ведь все хуже. вы не получили то, чего хотели. не сбылась мечта

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни