Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых пляжный? Только не это!

Я одна не выношу жару, и ненавижу пляжный отдых?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • да ты одна такая! я обожаю валяться-купаться в море-океане

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

да ты одна такая! я обожаю валяться-купаться в море-океане

То есть- если ты обожаешь, значит ВСЕ обожают. А таких как я, больше нет..
    Оригинальное самомнение.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Саму жару не выношу (+27 и выше), но если это пляжный отдых, то люблю, т.к. очень люблю купаться. А вот ходить-гулять по жаре не могу, голова начинает болеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Таких зануд,как ты, больше нет, ты права
    Оригинальное самомнение.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый кайф пляжный воздух, дышать морем здоровье поправдять

Нравится0
    Не нравится0
  • и я не выношу, в отпуска ездим только туда где гулять и смотреть,хоть моей и нравится пляжи,я туда ни ногой!

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже плохо выношу жару
    но с пляжами у меня приятные воспоминания, ассоциации и много хорошего связано

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И я такой. Правда, я вообще не люблю природу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня жара и солнце - это жизнь. А серое промозглое непонятное как сейчас в мск и мо - это унылое существование. Пляжный отдых в принципе нормально, только я толпы людей не люблю, поэтому в отели не езжу.

Нравится0
    Не нравится0
  • А какой еще бывает? Только на пляже и отдых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    Таких зануд,как ты, больше нет, ты права
    Таких ТП как ты тоже не много))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаз

А какой еще бывает? Только на пляже и отдых.

Горнолыжные курорты.
    Экотуризм
    Экскурс по городам, по национальным паркам.
    Отдых на паромах, круизный экскурс.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю,для меня это не отдых,а наказание. Я человек деятельный и люблю узнавать что-то новое.
    Такая тема уже была,сейчас будут доказывать,что те,кто не любит отлеживаться на пляже просто бездельницы и не устают на работе)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отдых на паромах, круизный экскурс.....

Ну круизный еще туда-сюда, можно посчитать отдыхом, тоже пляж, но плавает по морю. А остальное это тяжелый труд, после такого надо отдыхать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я такая же ТОЧНО! Ненавижу ару, терпеть не могу плавиться на солнце часами, вообще загораю очень мало, т.к не люблю быть загорелой. Купаться тем более, на общековх пляжах, в фекалиях и моче. Куча народу, шум, гам....
    Люблю Горные лыжи, о даааа! Покататься от души, глинтвейна у камина выпить, в баньке попариться, массажик часа на полтора-ЭТО ОДЫХ!
    Лежание на песке, при 30+ градусном пекле, не считаю отдыхом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже неавижу жару

Я такая же ТОЧНО! Ненавижу ару, терпеть не могу плавиться на солнце часами, вообще загораю очень мало, т.к не люблю быть загорелой. Купаться тем более, на общековх пляжах, в фекалиях и моче. Куча народу, шум, гам....
    Люблю Горные лыжи, о даааа! Покататься от души, глинтвейна у камина выпить, в баньке попариться, массажик часа на полтора-ЭТО ОДЫХ!
    Лежание на песке, при 30+ градусном пекле, не считаю отдыхом.

Странное представление о пляжном отдыхе! У меня возникают совсем другие ассоциации. Это Мальдивы, бунгало, личный пляж и чистейшая вода. Или наш рыбацкий поселок в Испании, где у нас дом. Пустой пляж, пальмы вместо зонтиков, мелкая галька и чистая вода. Можно лежать на пляже, можно сесть на машину и поехать в Кордобу или Гранаду, можно побродить по магазинам, можно арендовать катер и рассматривать красивейшие бухты, где горы обрытом спускаются к морю.
    Вы просто не умеете отдыхать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже неавижу жару
    Я такая же ТОЧНО! Ненавижу ару, терпеть не могу плавиться на солнце часами, вообще загораю очень мало, т.к не люблю быть загорелой. Купаться тем более, на общековх пляжах, в фекалиях и моче. Куча народу, шум, гам.... Люблю Горные лыжи, о даааа! Покататься от души, глинтвейна у камина выпить, в баньке попариться, массажик часа на полтора-ЭТО ОДЫХ! Лежание на песке, при 30+ градусном пекле, не считаю отдыхом.
    Странное представление о пляжном отдыхе! У меня возникают совсем другие ассоциации. Это Мальдивы, бунгало, личный пляж и чистейшая вода. Или наш рыбацкий поселок в Испании, где у нас дом. Пустой пляж, пальмы вместо зонтиков, мелкая галька и чистая вода. Можно лежать на пляже, можно сесть на машину и поехать в Кордобу или Гранаду, можно побродить по магазинам, можно арендовать катер и рассматривать красивейшие бухты, где горы обрытом спускаются к морю. Вы просто не умеете отдыхать!

Нет, мы просто жару не любим.
    И загорать в том числе (предпочитаем оставаться Белоснежками)

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаз

Ну, кроме физ-ры и спортивных игр, еще за компом, к примеру. Или там футбол смотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаз

где угодно может быть. отдыхать уметь надо ))

Нравится0
    Не нравится0
  • каша с маслом

где угодно может быть. отдыхать уметь надо ))

Как говаривал один онгличанец -- не могу понять смысл русского слова "отдых". Что это за "отдых" такой, после котрого нужно лечиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаз

Как говаривал один онгличанец -- не могу понять смысл русского слова "отдых". Что это за "отдых" такой, после котрого нужно лечиться.

пить тоже надо уметь ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже не понимаю смысла лежания на пляже. И терпеть не могу соленую воду, люблю палатки, рыбалку, чтобы лес был вокруг, ни души, костер)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

палатки, рыбалку, чтобы лес был вокруг

Ага, а еще комары и клещи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаз

Ага, а еще комары и клещи.

Ну и что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пляжный отдых - супер

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и что?

Да ничего, кроме энцефалита совсем ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаз

Да ничего, кроме энцефалита совсем ничего.

Вот уж где проще заразу подцепить - в чистом девственном лесу или на загаженном публичном пляже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже не понимаю смысла лежания на пляже. И терпеть не могу соленую воду, люблю палатки, рыбалку, чтобы лес был вокруг, ни души, костер)))

+10000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаз

А вы ему скажите по-аглицки, релакс, мол - он и поймет ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Только так и отдыхаю на пляже. ненавижу экскурсии, особенно автобусные туры по европе. Скука смертная. Люблю пляжный и лесной с палатками. А сестра моя наоборот, в Рим уже 5 раз ездит. А я туда, только если мне деньги заплатят поеду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не выноси . Нам пох, не выноси нам мозг , главное .

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже не люблю. Купаюсь только в бассейне, а на море только смотреть приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валяться и купаться сутками?Ой,это вот -точно ненормально.
    Что хорошего в тупом лежании?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего(на мой взгляд) отдыхает мой муж.Он за короткое время сходит в лес,найдет много чего интересного,организует рыбалку и сам же все приготовит(никого к этому не допускает), умеет нырять и доставать с морского дна всякие вкусности.ожет ночью с кем-то там договориться и на ночную рыбалку без капли спиртного сходить.
    Я вот так не умею и в этом плане жутко завидую.Некоторые другие тоже завидуют,глядя,сколько он всего успевает за короткий промежуток переделать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни