Гость
Статьи
Отдых пляжный? Только …

Отдых пляжный? Только не это!

Я одна не выношу жару, и ненавижу пляжный отдых?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да ты одна такая! я обожаю валяться-купаться в море-океане

Гость
#2
Гость

да ты одна такая! я обожаю валяться-купаться в море-океане

То есть- если ты обожаешь, значит ВСЕ обожают. А таких как я, больше нет..

Оригинальное самомнение.....

:)
#3

Саму жару не выношу (+27 и выше), но если это пляжный отдых, то люблю, т.к. очень люблю купаться. А вот ходить-гулять по жаре не могу, голова начинает болеть.

Гостья
#4
Гость

То есть- если ты обожаешь, значит ВСЕ обожают. А таких как я, больше нет..



Таких зануд,как ты, больше нет, ты права





Оригинальное самомнение.....

Гость
#5

Самый кайф пляжный воздух, дышать морем здоровье поправдять

#7

и я не выношу, в отпуска ездим только туда где гулять и смотреть,хоть моей и нравится пляжи,я туда ни ногой!

Гость
#8

я тоже плохо выношу жару

но с пляжами у меня приятные воспоминания, ассоциации и много хорошего связано

#9
Гость

Я одна не выношу жару, и ненавижу пляжный отдых?

И я такой. Правда, я вообще не люблю природу.

Почетный гость вумана
#10

Для меня жара и солнце - это жизнь. А серое промозглое непонятное как сейчас в мск и мо - это унылое существование. Пляжный отдых в принципе нормально, только я толпы людей не люблю, поэтому в отели не езжу.

Глаз
#11

А какой еще бывает? Только на пляже и отдых.

Гость
#12

[quote="Гостья"]Гость

То есть- если ты обожаешь, значит ВСЕ обожают. А таких как я, больше нет..

Таких зануд,как ты, больше нет, ты права

Таких ТП как ты тоже не много))))

Гость
#13
Глаз

А какой еще бывает? Только на пляже и отдых.

Горнолыжные курорты.

Экотуризм

Экскурс по городам, по национальным паркам.

Отдых на паромах, круизный экскурс.....

полынь горькая с тел.
#14

Не люблю,для меня это не отдых,а наказание. Я человек деятельный и люблю узнавать что-то новое.

Такая тема уже была,сейчас будут доказывать,что те,кто не любит отлеживаться на пляже просто бездельницы и не устают на работе)))

Глаз
#15
Гость

Отдых на паромах, круизный экскурс.....

Ну круизный еще туда-сюда, можно посчитать отдыхом, тоже пляж, но плавает по морю. А остальное это тяжелый труд, после такого надо отдыхать.

Тоже неавижу жару
#16
Гость

Я одна не выношу жару, и ненавижу пляжный отдых?

Я такая же ТОЧНО! Ненавижу ару, терпеть не могу плавиться на солнце часами, вообще загораю очень мало, т.к не люблю быть загорелой. Купаться тем более, на общековх пляжах, в фекалиях и моче. Куча народу, шум, гам....

Люблю Горные лыжи, о даааа! Покататься от души, глинтвейна у камина выпить, в баньке попариться, массажик часа на полтора-ЭТО ОДЫХ!

Лежание на песке, при 30+ градусном пекле, не считаю отдыхом.

Гость
#17
Тоже неавижу жару

Я такая же ТОЧНО! Ненавижу ару, терпеть не могу плавиться на солнце часами, вообще загораю очень мало, т.к не люблю быть загорелой. Купаться тем более, на общековх пляжах, в фекалиях и моче. Куча народу, шум, гам....

Люблю Горные лыжи, о даааа! Покататься от души, глинтвейна у камина выпить, в баньке попариться, массажик часа на полтора-ЭТО ОДЫХ!

Лежание на песке, при 30+ градусном пекле, не считаю отдыхом.

Странное представление о пляжном отдыхе! У меня возникают совсем другие ассоциации. Это Мальдивы, бунгало, личный пляж и чистейшая вода. Или наш рыбацкий поселок в Испании, где у нас дом. Пустой пляж, пальмы вместо зонтиков, мелкая галька и чистая вода. Можно лежать на пляже, можно сесть на машину и поехать в Кордобу или Гранаду, можно побродить по магазинам, можно арендовать катер и рассматривать красивейшие бухты, где горы обрытом спускаются к морю.

Вы просто не умеете отдыхать!

Гость
#18
Гость

Тоже неавижу жару

Я такая же ТОЧНО! Ненавижу ару, терпеть не могу плавиться на солнце часами, вообще загораю очень мало, т.к не люблю быть загорелой. Купаться тем более, на общековх пляжах, в фекалиях и моче. Куча народу, шум, гам.... Люблю Горные лыжи, о даааа! Покататься от души, глинтвейна у камина выпить, в баньке попариться, массажик часа на полтора-ЭТО ОДЫХ! Лежание на песке, при 30+ градусном пекле, не считаю отдыхом.

Странное представление о пляжном отдыхе! У меня возникают совсем другие ассоциации. Это Мальдивы, бунгало, личный пляж и чистейшая вода. Или наш рыбацкий поселок в Испании, где у нас дом. Пустой пляж, пальмы вместо зонтиков, мелкая галька и чистая вода. Можно лежать на пляже, можно сесть на машину и поехать в Кордобу или Гранаду, можно побродить по магазинам, можно арендовать катер и рассматривать красивейшие бухты, где горы обрытом спускаются к морю. Вы просто не умеете отдыхать!

Нет, мы просто жару не любим.

И загорать в том числе (предпочитаем оставаться Белоснежками)

#19
Глаз

А какой еще бывает? Только на пляже и отдых.

Ну, кроме физ-ры и спортивных игр, еще за компом, к примеру. Или там футбол смотреть.

каша с маслом
#20
Глаз

А какой еще бывает? Только на пляже и отдых.

где угодно может быть. отдыхать уметь надо ))

Глаз
#21
каша с маслом

где угодно может быть. отдыхать уметь надо ))

Как говаривал один онгличанец -- не могу понять смысл русского слова "отдых". Что это за "отдых" такой, после котрого нужно лечиться.

каша с маслом
#22
Глаз

Как говаривал один онгличанец -- не могу понять смысл русского слова "отдых". Что это за "отдых" такой, после котрого нужно лечиться.

пить тоже надо уметь ))

Гость
#23

Тоже не понимаю смысла лежания на пляже. И терпеть не могу соленую воду, люблю палатки, рыбалку, чтобы лес был вокруг, ни души, костер)))

Глаз
#24
Гость

палатки, рыбалку, чтобы лес был вокруг

Ага, а еще комары и клещи.

Гость
#25
Глаз

Ага, а еще комары и клещи.

Ну и что?

Гость
#26

Пляжный отдых - супер

Глаз
#27
Гость

Ну и что?

Да ничего, кроме энцефалита совсем ничего.

Гость
#28
Глаз

Да ничего, кроме энцефалита совсем ничего.

Вот уж где проще заразу подцепить - в чистом девственном лесу или на загаженном публичном пляже?

Гость
#29
Гость

Тоже не понимаю смысла лежания на пляже. И терпеть не могу соленую воду, люблю палатки, рыбалку, чтобы лес был вокруг, ни души, костер)))

+10000000

Почетный гость вумана
#30
Глаз

Как говаривал один онгличанец -- не могу понять смысл русского слова "отдых". Что это за "отдых" такой, после котрого нужно лечиться.

А вы ему скажите по-аглицки, релакс, мол - он и поймет ))

Гость
#31

Только так и отдыхаю на пляже. ненавижу экскурсии, особенно автобусные туры по европе. Скука смертная. Люблю пляжный и лесной с палатками. А сестра моя наоборот, в Рим уже 5 раз ездит. А я туда, только если мне деньги заплатят поеду.

Гость
#32

Не выноси . Нам пох, не выноси нам мозг , главное .

Serpentes
#33

Тоже не люблю. Купаюсь только в бассейне, а на море только смотреть приятно.

Гость
#34

Валяться и купаться сутками?Ой,это вот -точно ненормально.

Что хорошего в тупом лежании?

Гость
#35

Лучше всего(на мой взгляд) отдыхает мой муж.Он за короткое время сходит в лес,найдет много чего интересного,организует рыбалку и сам же все приготовит(никого к этому не допускает), умеет нырять и доставать с морского дна всякие вкусности.ожет ночью с кем-то там договориться и на ночную рыбалку без капли спиртного сходить.

Я вот так не умею и в этом плане жутко завидую.Некоторые другие тоже завидуют,глядя,сколько он всего успевает за короткий промежуток переделать.

Мура
#35
Гость

Странное представление о пляжном отдыхе! У меня возникают совсем другие ассоциации. Это Мальдивы, бунгало, личный пляж и чистейшая вода. Или наш рыбацкий поселок в Испании, где у нас дом. Пустой пляж, пальмы вместо зонтиков, мелкая галька и чистая вода. Можно лежать на пляже, можно сесть на машину и поехать в Кордобу или Гранаду, можно побродить по магазинам, можно арендовать катер и рассматривать красивейшие бухты, где горы обрытом спускаются к морю.

Вы просто не умеете отдыхать!

Да куда уж нам, нищебродам, без домика в Испании, да еще и со странными представлениями об отдыхе!

ирина
#35
Гость

да ты одна такая! я обожаю валяться-купаться в море-океане

- нет! Ты не одна !

Юра
#36
Гость

Лучше всего(на мой взгляд) отдыхает мой муж.Он за короткое время сходит в лес,найдет много чего интересного,организует рыбалку и сам же все приготовит(никого к этому не допускает), умеет нырять и доставать с морского дна всякие вкусности.ожет ночью с кем-то там договориться и на ночную рыбалку без капли спиртного сходить.
Я вот так не умею и в этом плане жутко завидую.Некоторые другие тоже завидуют,глядя,сколько он всего успевает за короткий промежуток переделать.

Я таким людям тоже завидую. Хоть я и мужчина по половому признаку. Но так не умею 😢

Гость
#37
ирина

- нет! Ты не одна !

Я понимаю ,когда на пляже 10...15 человек, но когда людей, ***, тысячи и все жуют, пердят, сопят, дикие дети лет 4...8 орут как резанные во всю глотку, пищат...народ лежит *** к *** : это не отдых - это *** НА ПАЛКЕ !!!😂😂😂😂😁😁😁

Гость
#38

Жара мне тоже не нравится а пляж норм, но если только меня в море не потащат😔

Гость
#41

То же самое. А с моим ребенком маленьким так вообще. Моему сыну три года. Он любит двигаться, жару плохо переносит и т.д. В общем, не подходит ему такой отдых. А я после лежания на пляже такая уставшая, что после такого отдыха мне еще отдыхать. Валяние на пляже, жара - это все не мое.
Мы ходим в горы. Живем в Германии, ездим в отпуск в Южный Тироль. На некоторые горы поднимаемся по канатной дорожке, там, где подниматься минут 20-40 идем сами. Пример: на гору поднимаешься по канатной дорожке, а там ресторан со свежей вкусной едой, детская площадка и дорога по горе и для детей продумана, широкая, относительно ровная, со множеством интереснейших, особенно для детей, остановок. Иногда даже опять детская площадка, иногда и не одна. Есть и остановки, где можно посидеть, например, с лавочками или беседками, или полежать, позагорать. Часто они совпадают с детскими площадками или отдельными песочницами. Длительность похода тоже такая, что и двухлетка может пройти. По таким дорогам можно пройтись и с детской коляской, и даже беременным в третьем триместре они подходят. Иногда по дороге или недалеко от нее опять ресторан с горкой и т.д. для детей. Или вот, поход по горе мимо водопада. Мосты, все продумано, чтобы не упасть. В два года мой сын всю дорогу был в диком восторге. Или идешь двадцать минут наверх в тени, а цель - места для гриля с лавочками, беседкой, детской площадкой.
А какая красота! Идешь по горе и каждую секунду такая красивая природа. И наслаждаешься этой красотой, и запахами. Иногда идешь через лес.
А как здорово любоваться долиной с горы! А как здорово стоять на вершине горы!
Еще один плюс - это то, что ты движешься.
А еще в горах есть такой горный ветер, который смягчает жару. И температуры наверху на градусы ниже, чем внизу в долине. Вот мы в июне совершили поход на высоте 2000 м. Там были 25 градусов, возвращались обратно, ехали по долине жара невыносимая.
Ночевали на высоте 1500 м. В долине жара, а у нас - приятно!
Для нас в отдыхе в горах одни плюсы.

Гость
#42

А горный воздух очень полезен!
И есть одно преимущество горного отдыха. Ездит далеко не так много машин.
И вообще как-то спокойнее. И тут даже не в ситуациях, когда яблоку негде упасть, и не в очередях дело, хотя ни того, ни того нет в горном отдыхе, а вот правда как-то спокойнее намного, если отдыхать в каком-нибудь селе или поселке (при этом многие из них очень близко к более большим городам, в минутах 5-10 езды на машине. Хотя и в самих селах поселках есть, где поесть и где закупить продукты). Сами горы, сама природа.
И некоторые населенные пункты очень романтичные.
А малина, растущая высоко горах, совершенно другая на вкус. Мы думаем, наша, например, своя из сада вкусная. А растущая высоко в горах намного вкуснее!

Гость
#43
Тоже неавижу жару

Я такая же ТОЧНО! Ненавижу ару, терпеть не могу плавиться на солнце часами, вообще загораю очень мало, т.к не люблю быть загорелой. Купаться тем более, на общековх пляжах, в фекалиях и моче. Куча народу, шум, гам....



Люблю Горные лыжи, о даааа! Покататься от души, глинтвейна у камина выпить, в баньке попариться, массажик часа на полтора-ЭТО ОДЫХ!

Лежание на песке, при 30+ градусном пекле, не считаю отдыхом.

Считаю так же, как Вы! Только на лыжах не катаюсь, не умею. Но в горы хожу летом и осенью. И осенью люблю выпить местного вина у камина.
А лежание на пляже, когда на улице пекло, да и вообще лежание на пляже отдыхом не считаю. И с таким же успехом я могу дома отпуск провести: лечь и спать. Так мне тогда и толпы людей не нужны, коих на морском отдыхе навалом, и дома нет того пекла, а еще, если мне жарко, так я себе кондишн включу. Получается, дома и лучше, чем на море.

Гость
#44
Гость

Странное представление о пляжном отдыхе! У меня возникают совсем другие ассоциации. Это Мальдивы, бунгало, личный пляж и чистейшая вода. Или наш рыбацкий поселок в Испании, где у нас дом. Пустой пляж, пальмы вместо зонтиков, мелкая галька и чистая вода. Можно лежать на пляже, можно сесть на машину и поехать в Кордобу или Гранаду, можно побродить по магазинам, можно арендовать катер и рассматривать красивейшие бухты, где горы обрытом спускаются к морю.

Вы просто не умеете отдыхать!

Она как раз умеет отдыхать. Почитайте, как она отдыхает? Разве это не рай? Разве это не отдых? Это даже супер-отдых. Массаж и глинтвейн у камина - это же такое расслабление и тела, и души! Ездить на лыжах, то есть заниматься и спортом, и любоваться красотой - это тоже здорово, последнее тоже отдых для души. И от баньки я бы не отказалась.
Но и то, что Вы описываете - это тоже хороший отдых. Здесь дискуссия как раз не о Вашем случае, а о ТИПИЧНОМ морском отдыхе, то есть об ОБЫЧНОМ морском отдыхе. Как правило, на пляжах много людей, везде мусор, некоторые еще и тампоны, полные крови, на песок бросают, в воду писяют, и часто жара, спекота, а место под навесом занято.
И одно не исключает другое. Можно в течение года провести часть отпускных дней в горах, а часть - на море.

Гость
#45
Гость

Вот уж где проще заразу подцепить - в чистом девственном лесу или на загаженном публичном пляже?

Вот! И не только на пляже, но и в самом море. Моя мама работает в аптеке и живет в городе, который рядом с морем и в который поэтому летом приезжают кучи туристов. Какой заразы только нет! Даже обычные отравления и те по сравнению с другими инфекциями редкость, хоть и они встречаются там летом достаточно часто.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы