Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых пляжный? Только не это!

Я одна не выношу жару, и ненавижу пляжный отдых?

Ответы (35) Ответить
  • да ты одна такая! я обожаю валяться-купаться в море-океане

• Реклама

• Гость

да ты одна такая! я обожаю валяться-купаться в море-океане

То есть- если ты обожаешь, значит ВСЕ обожают. А таких как я, больше нет..
    Оригинальное самомнение.....

• Саму жару не выношу (+27 и выше), но если это пляжный отдых, то люблю, т.к. очень люблю купаться. А вот ходить-гулять по жаре не могу, голова начинает болеть.

• Гость

Таких зануд,как ты, больше нет, ты права
    Оригинальное самомнение.....

• Самый кайф пляжный воздух, дышать морем здоровье поправдять

• и я не выношу, в отпуска ездим только туда где гулять и смотреть,хоть моей и нравится пляжи,я туда ни ногой!

• я тоже плохо выношу жару
    но с пляжами у меня приятные воспоминания, ассоциации и много хорошего связано

• Гость

И я такой. Правда, я вообще не люблю природу.

• Для меня жара и солнце - это жизнь. А серое промозглое непонятное как сейчас в мск и мо - это унылое существование. Пляжный отдых в принципе нормально, только я толпы людей не люблю, поэтому в отели не езжу.

• А какой еще бывает? Только на пляже и отдых.

• Гость
    Таких зануд,как ты, больше нет, ты права
    Таких ТП как ты тоже не много))))

• Глаз

А какой еще бывает? Только на пляже и отдых.

Горнолыжные курорты.
    Экотуризм
    Экскурс по городам, по национальным паркам.
    Отдых на паромах, круизный экскурс.....

• Не люблю,для меня это не отдых,а наказание. Я человек деятельный и люблю узнавать что-то новое.
    Такая тема уже была,сейчас будут доказывать,что те,кто не любит отлеживаться на пляже просто бездельницы и не устают на работе)))

• Гость

Отдых на паромах, круизный экскурс.....

Ну круизный еще туда-сюда, можно посчитать отдыхом, тоже пляж, но плавает по морю. А остальное это тяжелый труд, после такого надо отдыхать.

• Гость

Я такая же ТОЧНО! Ненавижу ару, терпеть не могу плавиться на солнце часами, вообще загораю очень мало, т.к не люблю быть загорелой. Купаться тем более, на общековх пляжах, в фекалиях и моче. Куча народу, шум, гам....
    Люблю Горные лыжи, о даааа! Покататься от души, глинтвейна у камина выпить, в баньке попариться, массажик часа на полтора-ЭТО ОДЫХ!
    Лежание на песке, при 30+ градусном пекле, не считаю отдыхом.

• Тоже неавижу жару

Я такая же ТОЧНО! Ненавижу ару, терпеть не могу плавиться на солнце часами, вообще загораю очень мало, т.к не люблю быть загорелой. Купаться тем более, на общековх пляжах, в фекалиях и моче. Куча народу, шум, гам....
    Люблю Горные лыжи, о даааа! Покататься от души, глинтвейна у камина выпить, в баньке попариться, массажик часа на полтора-ЭТО ОДЫХ!
    Лежание на песке, при 30+ градусном пекле, не считаю отдыхом.

Странное представление о пляжном отдыхе! У меня возникают совсем другие ассоциации. Это Мальдивы, бунгало, личный пляж и чистейшая вода. Или наш рыбацкий поселок в Испании, где у нас дом. Пустой пляж, пальмы вместо зонтиков, мелкая галька и чистая вода. Можно лежать на пляже, можно сесть на машину и поехать в Кордобу или Гранаду, можно побродить по магазинам, можно арендовать катер и рассматривать красивейшие бухты, где горы обрытом спускаются к морю.
    Вы просто не умеете отдыхать!

• Гость

Тоже неавижу жару
    Я такая же ТОЧНО! Ненавижу ару, терпеть не могу плавиться на солнце часами, вообще загораю очень мало, т.к не люблю быть загорелой. Купаться тем более, на общековх пляжах, в фекалиях и моче. Куча народу, шум, гам.... Люблю Горные лыжи, о даааа! Покататься от души, глинтвейна у камина выпить, в баньке попариться, массажик часа на полтора-ЭТО ОДЫХ! Лежание на песке, при 30+ градусном пекле, не считаю отдыхом.
    Странное представление о пляжном отдыхе! У меня возникают совсем другие ассоциации. Это Мальдивы, бунгало, личный пляж и чистейшая вода. Или наш рыбацкий поселок в Испании, где у нас дом. Пустой пляж, пальмы вместо зонтиков, мелкая галька и чистая вода. Можно лежать на пляже, можно сесть на машину и поехать в Кордобу или Гранаду, можно побродить по магазинам, можно арендовать катер и рассматривать красивейшие бухты, где горы обрытом спускаются к морю. Вы просто не умеете отдыхать!

Нет, мы просто жару не любим.
    И загорать в том числе (предпочитаем оставаться Белоснежками)

• Глаз

Ну, кроме физ-ры и спортивных игр, еще за компом, к примеру. Или там футбол смотреть.

• Глаз

где угодно может быть. отдыхать уметь надо ))

• каша с маслом

где угодно может быть. отдыхать уметь надо ))

Как говаривал один онгличанец -- не могу понять смысл русского слова "отдых". Что это за "отдых" такой, после котрого нужно лечиться.

• Глаз

Как говаривал один онгличанец -- не могу понять смысл русского слова "отдых". Что это за "отдых" такой, после котрого нужно лечиться.

пить тоже надо уметь ))

• Тоже не понимаю смысла лежания на пляже. И терпеть не могу соленую воду, люблю палатки, рыбалку, чтобы лес был вокруг, ни души, костер)))

• Гость

палатки, рыбалку, чтобы лес был вокруг

Ага, а еще комары и клещи.

• Глаз

Ага, а еще комары и клещи.

Ну и что?

• Пляжный отдых - супер

• Гость

Ну и что?

Да ничего, кроме энцефалита совсем ничего.

• Глаз

Да ничего, кроме энцефалита совсем ничего.

Вот уж где проще заразу подцепить - в чистом девственном лесу или на загаженном публичном пляже?

• Гость

Тоже не понимаю смысла лежания на пляже. И терпеть не могу соленую воду, люблю палатки, рыбалку, чтобы лес был вокруг, ни души, костер)))

+10000000

• Глаз

А вы ему скажите по-аглицки, релакс, мол - он и поймет ))

• Только так и отдыхаю на пляже. ненавижу экскурсии, особенно автобусные туры по европе. Скука смертная. Люблю пляжный и лесной с палатками. А сестра моя наоборот, в Рим уже 5 раз ездит. А я туда, только если мне деньги заплатят поеду.

• Не выноси . Нам пох, не выноси нам мозг , главное .

• Тоже не люблю. Купаюсь только в бассейне, а на море только смотреть приятно.

• Валяться и купаться сутками?Ой,это вот -точно ненормально.
    Что хорошего в тупом лежании?

• Лучше всего(на мой взгляд) отдыхает мой муж.Он за короткое время сходит в лес,найдет много чего интересного,организует рыбалку и сам же все приготовит(никого к этому не допускает), умеет нырять и доставать с морского дна всякие вкусности.ожет ночью с кем-то там договориться и на ночную рыбалку без капли спиртного сходить.
    Я вот так не умею и в этом плане жутко завидую.Некоторые другие тоже завидуют,глядя,сколько он всего успевает за короткий промежуток переделать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь