Гость
Статьи
Что думаете о новом …

Что думаете о новом сезоне Топ--модель по-американски?

Будет ли 21 сезон? будет ли там снова битва полов? когда он выйдет на наши экраны?
чем запомнился 20 сезон? я хотела, чтобы победил Кори. просто вот взял и победил. но Джордан хорошенькая. она не очень приятная, но ей природой заложена модельная внешность, куда ей еще идти? это единственный путь и шанс. с другой стороны, ее бы все равно заметили на шоу и какие-нибудь сторонние работодатели пригласили, она бы не пропала, так что можно было отдать победу и другому или другой.
я думала, шоу здесь мало-помалу обсуждают, но не нашла активных тем.

барто
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

21 сезон будет летом. так же будет битва полов

Гость
#2

сказать, кто победил?

Гость
#3

А я вот не понимаю Что красивого находят в Водонаевой, и в Лиме???

(если уж о топ моделях рассуждать))

Гость
#4

водонаева не топ модель

Гость
#6

вы это еще смотрите?)))

Гость
#7
Гость

21 сезон будет летом. так же будет битва полов

хоть бы в битве победил мужчина, ну)

Гость
#8
Гость

А я вот не понимаю Что красивого находят в Водонаевой, и в Лиме???

(если уж о топ моделях рассуждать))

ну если о топ-моделях, то при чем тут Водонаева?)

вообще, важна еще работоспособность, трудолюбие, много нюансов

вот я не понимаю Миранду Керр. она красивая, она приятная, но она... не модельная, блин, ну не модельная. максимум, коммерческая реклама. но вы что, в списке высокооплачиваемых моделей. список вообще давно возглавляет Ж. Бундхен. но она трудоголик и у нее невероятное тело

Гость
#9

21 сезон будет летом. так же будет битва полов

хоть бы в битве победил мужчина, ну)

я надеюсь на это))

Гость
#10
Гость

вы это еще смотрите?)))

когда идет - смотрим))) сезон кончился недавно

Гость
#11
Гость

хоть бы в битве победил мужчина, ну)

я надеюсь на это))

и я надеюсь. и в этом надеялась. только я не думала, что там будет так все оформлено. их делили на парней и девшуек, при этом работали они в парах. а я думала, будет как и раньше. каждый за себя, как бы, не будет акцента на поле

Гость
#12
Гость

Сколько смотрю эту передачу топ-модель по американски, столько думаю, какие же они все страшные в реале и какие из них конфетки делают на снимках, а так жуть.. кожа у многих отвратительная, прыщи, ничего и все замазывают и фотошоп вовсю

холст. какие-то особенности у них есть. на кого-то можно потратить меньше ретуши. плюс, это не только снимки. и они сами сказали, на фото модель должна быть красивее, чем в жизни)

Гость
#13

вообще,это удивительно. Тайра и ее команада. они столько сделали для стольких людей. это же прекрасно, осознавать, что жизнь ты прожил не зря, потому что дал другим возможность ее прожить не зря, сделал что-то значимое

#14

Мне понравился Кори. Джордан какая-то стандартная чтоли.

Гость
#15
Гость

А я вот не понимаю Что красивого находят в Водонаевой, и в Лиме??? (если уж о топ моделях рассуждать))

ВОДЯНОВА, пардон!!!!!!

#16

этот сезон я не совсем поняла.... и современные мужчины модели мне совсем не нравятся ( это ещё мягко сказано).... а так смотрела почти все сезоны

Гость
#17

в списке высокооплачиваемых моделей. список вообще давно возглавляет Ж. Бундхен. но она трудоголик и у нее невероятное тело

Невероятное тело у Ясмин Гаури.

А Бюдхен к тому же на *** похожа ужасно.(мужловатое лицо)

Гость
#18
Гость

в списке высокооплачиваемых моделей. список вообще давно возглавляет Ж. Бундхен. но она трудоголик и у нее невероятное тело



Невероятное тело у Ясмин Гаури.

А Бюдхен к тому же на *** похожа ужасно.(мужловатое лицо)

у Ясмин Гаури ее лицо тоже не всем понравится.

тело я привела как значительное достоинство Жизель, то есть, еще можно понять ее востребованность, хотя я не из почитателей. просто такое тело, что неважно какое там лицо. да и не такое уж оно ужасное)

Гость
#19
kkwik

Мне понравился Кори. Джордан какая-то стандартная чтоли.

вот да. двояко. стандартная... классическая. но много ли таких двухметровых дам с правильным личиком ходит на своих длинных ногах по улицам?)) а для модели вот обычно. индустрия уже давно не ищет обычных... в принципе, я бы хотела внешность Джордан. но она такая неинтересная сама по себе. удивительно вообще, как она может так хорошо понимать чего от нее хотят на съемке и давать это, быть профессиональной. наверное,это действительно ее единственный путь, больше ей не быть никем. она хорошая модель, будет работать с разными людьми, люди будут друг друга сменять и им будет важно лишь что она хорошо работает, а не какая она экцентричная и эффектная. тем более что никакая))) зато ноги такие, что сшибают с ног других)

Гость
#20

вот да. двояко. стандартная... классическая. но много ли таких двухметровых дам с правильным личиком ходит на своих длинных ногах по улицам?)) а для модели вот обычно. индустрия уже давно не ищет обычных... в принципе, я бы хотела внешность Джордан. но она такая неинтересная сама по себе. удивительно вообще, как она может так хорошо понимать чего от нее хотят на съемке и давать это, быть профессиональной. наверное,это действительно ее единственный путь, больше ей не быть никем. она хорошая модель, будет работать с разными людьми, люди будут друг друга сменять и им будет важно лишь что она хорошо работает, а не какая она экцентричная и эффектная. тем более что никакая))) зато ноги такие, что сшибают с ног других)

только вот, ее бы и так заметили. ей и так быть моделью, даже без официальной победы. которую я бы лучше отдала Кори.

Гость
#21
Бестолочь

этот сезон я не совсем поняла.... и современные мужчины модели мне совсем не нравятся ( это ещё мягко сказано).... а так смотрела почти все сезоны

это интересно наблюдать. я люблю шоу, поэтому схаваю все. как говорится)))

но современные мужчины-модели мне тоже н еочень. если они должны быть вот такими. я не прусь по качкам в рекламе нижнего белья. из мужчин мне так нравились Джей иии Найджел-судьи, я считала бессменные судьи. куда их делиииии

Гость
#22
Гость

ВОДЯНОВА, пардон!!!!!!

ммм. Наташка же красивая, у нее очень даже модельная внешность, особенно, фотомодельная, мне нравятся ее образы. лицо крупным планом гипнотизирует

Гость
#23

К тому , кто спрашивал кто победил- победила джордан. Мне очень нравился Фил, люблю такую внешность. И еще один, татуированный мулат. Кори тоже ничего, харизматичный. А джордан мне не очень, но она именно такая, типичная модель.

Гость
#24
Гость

К тому , кто спрашивал кто победил- победила джордан. Мне очень нравился Фил, люблю такую внешность. И еще один, татуированный мулат. Кори тоже ничего, харизматичный. А джордан мне не очень, но она именно такая, типичная модель.

я б не разочаровалась если б победила не Джордан)) я-то могу понять, почему она победила. но она б не пропала же. ее бы все равно утащили, заметили на шоу и пригласили бы работать. дело в том, что она больше никем работать не смогла бы.

Фил, кстати. мне он нравился, знаю такой тип мужчин. он внутренне очень яркий, поэтому внешность тоже привлекает. вот за него обидно. надеюсь, не пропадет, как и обещал)

Гость
#25

Ох, красавец Фил, согласитесь? А вы хотели чтобы кто победил? Кори?

Гость
#26

Вот тот второй молодой человек( забыла как зовут) с которым джордан вышла в финал, мне совсем не нравился. Как то отталкивающий типаж для меня, не люблю таких, Кори вроде бы ничего- модель из него неплохая, мне кажется.

Гость
#27

хочется увидеть еще, к сожалению не помню имени, ***. как звали? вот тот человек, кому место на битве полов

Гость
#28
Гость

Ох, красавец Фил, согласитесь? А вы хотели чтобы кто победил? Кори?

Фиииил. я филофил))) это невозможно же. я как помню. любовьс с первого взгляда. включаю телек и его лицо в веночке на экране))))

а Кори мне стал нравится постепенно и затем очень крепко его полюбила. но Фила не меньше))

#29

это интересно наблюдать. я люблю шоу, поэтому схаваю все. как говорится)))

но современные мужчины-модели мне тоже н еочень. если они должны быть вот такими. я не прусь по качкам в рекламе нижнего белья. из мужчин мне так нравились Джей иии Найджел-судьи, я считала бессменные судьи. куда их делиииии

да, Найджел красавчик) жаль, что сейчас в моде иной типаж

Гость
#30
Гость

Вот тот второй молодой человек( забыла как зовут) с которым джордан вышла в финал, мне совсем не нравился. Как то отталкивающий типаж для меня, не люблю таких, Кори вроде бы ничего- модель из него неплохая, мне кажется.

когда они остались с Джордан, я хотела, чтобы победил он. о Джордан я уже сказала все. а Марвин... ну не самый худший вариант. он милый

Гость
#31

А мне *** как то не понравился. Но Фил конечно- это нечто, люблю больших и бородатых, жаль он в финал не попал. Если выбирать из трех претиндентов на победителя то конечно Кори фаворит. Он *** по моему?

Гость
#32
Бестолочь

это интересно наблюдать. я люблю шоу, поэтому схаваю все. как говорится)))

но современные мужчины-модели мне тоже н еочень. если они должны быть вот такими. я не прусь по качкам в рекламе нижнего белья. из мужчин мне так нравились Джей иии Найджел-судьи, я считала бессменные судьи. куда их делиииии

да, Найджел красавчик) жаль, что сейчас в моде иной типаж

а почему он больше не в шоу? я их раньше путала с Джеем. потом я думала, что они братья. они очень похожи. а сейчас оба ушли. куда намылились вот

Гость
#33

Марвин какой то прям непонятный. ОтличнЫе черты лица, но к сожалению, почему то абсолютно мне неприятные.

Гость
#34

Найджела с джеем вроде как сама тайра заменила, типа новые лица нужны.

Гость
#35
Гость

А мне *** как то не понравился. Но Фил конечно- это нечто, люблю больших и бородатых, жаль он в финал не попал. Если выбирать из трех претиндентов на победителя то конечно Кори фаворит. Он *** по моему?

ну Фил там полон обаяния и харизмы. надеюсь, его заметили. прикиньте если бы у нас такие бездомные были? под мостом он жил. я б как котенка домой притащила.

Гость
#36
Гость

А мне *** как то не понравился. Но Фил конечно- это нечто, люблю больших и бородатых, жаль он в финал не попал. Если выбирать из трех претиндентов на победителя то конечно Кори фаворит. Он *** по моему?

Кори для меня был один из фаворитов вообще, из скольки их было, просто как человек и одновременно хороший претендент на победу, хорошая модель. ***. я когда на него смотрела, хотела стать мужчиной)))

Гость
#37
Гость

Найджела с джеем вроде как сама тайра заменила, типа новые лица нужны.

ну если безконфликтно, то я могу понять. и они поняли, надеюсь. а Тайра незаменима. у нее всегда новые лицо, образы, какие-то грани (прям алмаз, ахах)), и при этом яркая индивидуальность. я уважаю ее. она столько жизней изменила. в лучшую сторону. не зря свою прожила

Гость
#38

Да Кори видный мужчино. А он говорил, что ***? Хотя по нему и так видно. А Фил так вообще. Как бы мы этого котенка делили?))

Гость
#39

Не знаю какие предпосылки были у тайры заменить их двух, но этот татуированный новый тож неплох, милашка. Я только не поняла к чему это мнение зрителей? Неясно.

Гость
#40
Гость

Да Кори видный мужчино. А он говорил, что ***? Хотя по нему и так видно. А Фил так вообще. Как бы мы этого котенка делили?))

говорил. если бы не сказал, я бы не подумала. мне обычно не нравится, когда видно, что ***. ну манерность. но он не манерный, не показушный. просто действительно приятный и естественный. для него это естественно. подкупает.

Филлиииипппппп... ну... ну представить, идешь по улице и такое... живет на улице. как вообще??

Гость
#41
Гость

Не знаю какие предпосылки были у тайры заменить их двух, но этот татуированный новый тож неплох, милашка. Я только не поняла к чему это мнение зрителей? Неясно.

кто там татуированный? ммм..одель? мне он не нравится. скучный. и не особо он красив.

уважают зрителей)) все продвигается просто на такой уровень, все попадает в сеть Сети)

Гость
#42

Нет, нет. Таиуированный из судей, блин или я путаю- он фотограф. Высокий Широкоплечий с татухами

Гость
#43

Но в судьях он тож сидел иногда

Гость
#44

говорил. если бы не сказал, я бы не подумала. мне обычно не нравится, когда видно, что ***. ну манерность. но он не манерный, не показушный. просто действительно приятный и естественный. для него это естественно. подкупает.

Филлиииипппппп... ну... ну представить, идешь по улице и такое... живет на улице. как вообще??

у вас интересные фантазии) ну красавец парень Фил мимими

Гость
#45

pbs.twimg.com/media/BXRSGejCMAAmrTD.jpg

Гость
#46
Гость

Нет, нет. Таиуированный из судей, блин или я путаю- он фотограф. Высокий Широкоплечий с татухами

аааааа. ес. я забыла. хотя он мне нравится. тоже из нового состава, так скажем. приятный достаточно

Гость
#47

Они вроде как некоторые с предыдущей топ модели- судья и фотографы. Я чего то предыдущую и не помню.

Гость
#48

pbs.twimg.com/media/BXRSGejCMAAmrTD.jpg

милый наш!)

Гость
#49

pbs.twimg.com/media/BXRSGejCMAAmrTD.jpg

вот этот момент у меня навсегда в памяти. любовь с первого взгляда. прямо перед глазами стоит, на душе высечено, и сердце колотится)))

Гость
#50
Гость

Они вроде как некоторые с предыдущей топ модели- судья и фотографы. Я чего то предыдущую и не помню.

я тоже не помню... не помню, когда она была?? какой был перерыв и чо вообще было... хотя даже помню. там победила блонлинка с таким красивым сильным лицом. а в этот сезон она приходила гостем и брюнеткой уже