Гость
Статьи
Важно ли для вас, …

Важно ли для вас, чтобы партнер был добрым по отношению к другим людям?

если ваш муж/мужчина с вас сдувает пылинки, а об остальных отзывается плохо или поступает, вы закрываете на это глаза? не задумывались ли вы, что во время расставания он станет плохим и по отношению к вам?

Afrodita
23 ответа
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Да и не только при расставании, надолго ангела не хватит.

Гость
#2

трудно сказать

Гость
#3

мне импонируют люди, которые независимы от других, скорее

Гость
#4

Да у меня вообще инь и янь какой то....

В нем два человека причудливым образом уживаются.

С одной стороны, ОЧЕНЬ великодушный, заботливый, ответственный. и участливый. Всегда поможет кто попросит, и даже если не просят (на ловко людям просить о помощи) Он всегда предложит помощь. Любит безумно животных, к стареньким людям очень внимателен, поможет всегда. ...

И в то же время у него кругом враги, и уроды.

Очень ворчливый. Терпеть не может Правительство, Ментов, Чурок и Бестолковую молодежь. Терпения так вообще -0 у него.

Лена
#5

2 года назад я встречалась с мужчиной, он во мне души не чаял, при мне всегда улыбался, открывал перед женщинами двери, помогал им надевать пальто. Мы работали в одной структуре, и мне все коллеги говорили, чтобы я открыла глаза и то на самом деле он редкая скотина. Рассказывали истории, как в то время,пока меня нет рядом, он орет на всех, ни с кем не здоровается, лишает необоснованно премии и даже бьет ногами кошку, которая живет в офисе на 1 этаже и его бесит. Я даже не знала, верить или нет, т.к. при мне он всегда был очень вежлив со всеми,а эта кошка даже спала на диване у него в кабинете, когда 1 этаж затопило. Однажды я неслабо накосячила по работе, он взял вину на себя. Коллеги все стремились со мной хорошо общаться, чтобы хотя бы при мне он к ним не придирался. Началось все с того, что меня повысило вышестоящее начальство. По должности у нас с ним стал примерно одинаковый уровень, с тех пор ему начало казаться, что я хочу его как-то подставить. Ко мне относился по-прежнему хорошо, но никогда меня больше не защищал по работе, был строг и в обычной жизни, отношение вообще изменилось. С чем связано, не пойму. Он все делает ради своей выгоды и я уже устала пытаться сгладить его хамство с коллегами. Сейчас он вконец достал генерального, и его хотят уволить, недавно в отделе кадров мне сказали, что к нему относятся более менее только из-за меня, а так бы давно уже уволили и наговорили всяких гадостей, как это обычно делает он.

Мне, конечно, очень обидно, что человек так себя ведет. И обидно, что я его стремлюсь защищать, а он сам себя - нет.

Гость
#6

мне импонируют люди, которые независимы от других, скорее

он и от вас независим будет. вы будете в истерике биться с пузом, а он скажет "я влюбился, так бывает, я тебе ничем не обязан".

Гость
#7

Мне хочется мужчину, у которого была бы слепая любовь ко мне. Чтобы не думал даже, кто прав, кто виноват в каком-то внешнем конфликте - уж точно не я! И отстаивал мои интересы даже там, где я формально неправа. И мог отомстить каждому, кто меня обидел, даже если я, выражаясь как в первом классе, "первая начала".

Гость
#8
Гость

Мне хочется мужчину, у которого была бы слепая любовь ко мне. Чтобы не думал даже, кто прав, кто виноват в каком-то внешнем конфликте - уж точно не я! И отстаивал мои интересы даже там, где я формально неправа. И мог отомстить каждому, кто меня обидел, даже если я, выражаясь как в первом классе, "первая начала".

Я бы такого попросту не уважала.

Считала бы тряпкой и подкаблучником.

Мне нужен мужчина, которого бы я УВАЖАЛА изначально. К которому бы тянулась, который стал бы для меня главным авторитетом в моей жизни.

Гость
#9

Добрым для всех быть нельзя. Обязательно найдется человек, чаще не один, которому помочь нельзя или нельзя помочь в полной мере. В жизни часто бывают ситуации, что помочь надо сразу нескольким.

Нет идеально добрых людей, помощь почти всегда идет за чей то счет.

Гость
#10
Гость

Мне хочется мужчину, у которого была бы слепая любовь ко мне. Чтобы не думал даже, кто прав, кто виноват в каком-то внешнем конфликте - уж точно не я! И отстаивал мои интересы даже там, где я формально неправа. И мог отомстить каждому, кто меня обидел, даже если я, выражаясь как в первом классе, "первая начала".

когда такая бешеная страсть спадает, а она спадает всегда, мужик начинает ненавидеть за все неприятности и за все что "заставила" сделать. еще и в привороте обвинить может.

Гость
#11
Гость

Добрым для всех быть нельзя. Обязательно найдется человек, чаще не один, которому помочь нельзя или нельзя помочь в полной мере. В жизни часто бывают ситуации, что помочь надо сразу нескольким.

Нет идеально добрых людей, помощь почти всегда идет за чей то счет.

здесь речь не о постоянной помощи, а о том смогли бы вы быть с жуликом-живодером-подлецом если бы он носил вас на руках.

Гость
#12
Гость

Мне хочется мужчину, у которого была бы слепая любовь ко мне. Чтобы не думал даже, кто прав, кто виноват в каком-то внешнем конфликте - уж точно не я! И отстаивал мои интересы даже там, где я формально неправа. И мог отомстить каждому, кто меня обидел, даже если я, выражаясь как в первом классе, "первая начала".

Ну у вас и комплексы. Видимо, сами вы - ноль полный, и никто вас слепо никогда не любил и не стремится делать это, т.к. нет в вас такого, за что вас можно было бы слепо любить.

Гость
#13
Гость

Мне хочется мужчину, у которого была бы слепая любовь ко мне. Чтобы не думал даже, кто прав, кто виноват в каком-то внешнем конфликте - уж точно не я! И отстаивал мои интересы даже там, где я формально неправа. И мог отомстить каждому, кто меня обидел, даже если я, выражаясь как в первом классе, "первая начала".

Вам папа нужен, а не мужчина. У вас острая потребность в защите и заботе от опекающей фигуры, которая всегда на вашей стороне. Это функции родителя. Когда потребность в заботе смешивается с потребностью в сексе, ничего хорошего не выходит. Их надо разделять.

А Б
#14

Большинство хочет получить абсолютную любовь другого, его доброту и великодушие.

И почти никто не хочет сам любить другого, несовершенного и с грехами, отдавая свое тепло

Гость
#15
Гость

Мне хочется мужчину, у которого была бы слепая любовь ко мне. Чтобы не думал даже, кто прав, кто виноват в каком-то внешнем конфликте - уж точно не я! И отстаивал мои интересы даже там, где я формально неправа. И мог отомстить каждому, кто меня обидел, даже если я, выражаясь как в первом классе, "первая начала".

По-моему уже даже подростки понимают, что такого иметь нереально или с подвохом. Вы маменькина дочка? Или просто ду ра.

Lizz
#17

Я обожаю добрых людей.И сама добра.Быть откровенно добрым человеком в наше время сродни мужеству:-)

Гость
#18
Гость

он и от вас независим будет. вы будете в истерике биться с пузом, а он скажет "я влюбился, так бывает, я тебе ничем не обязан".

ну вот что за тупость сразу на личности переходить?

ЛюЛюЛю
#19
Гость

Да у меня вообще инь и янь какой то....

В нем два человека причудливым образом уживаются.

С одной стороны, ОЧЕНЬ великодушный, заботливый, ответственный. и участливый. Всегда поможет кто попросит, и даже если не просят (на ловко людям просить о помощи) Он всегда предложит помощь. Любит безумно животных, к стареньким людям очень внимателен, поможет всегда. ...



И в то же время у него кругом враги, и уроды.

Очень ворчливый. Терпеть не может Правительство, Ментов, Чурок и Бестолковую молодежь. Терпения так вообще -0 у него.

у меня такой же

Гость
#20

Для меня главный показатель как мужчина относится ко мне, а как он относится к другим ну это смотря по обстоятельствам. Конечно если человек ко всем остальным относится плохо то это настораживает, но и относится ко всем без исключения хорошо он тоже не может и не должен. В семья моих дальних родственников мужья прекрасно относятся к своей семье, ради семьи они горы всернут и разорвут любого, настоящие заботливые семьянины, жену, детей, внуков носят на руках, обеспечивают всю семью. Но к окружающим они относятся равнодушно и эгоистично. Если подумать то это почти идеальный вариант. Единственное что мне в них не нравится то что ради своей выгоды и корысти они пойдут по головам окружающих, морально нечистоплотных людей неуважаю. Ну и легко могут унизить человека если он не член их семьи, это тоже неприемлю.

Гость
#21
Гость

он и от вас независим будет. вы будете в истерике биться с пузом, а он скажет "я влюбился, так бывает, я тебе ничем не обязан".

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА((((((((((((((((((((

#22
Гость

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА((((((((((((((((((((

Ничего, жизнь вам еще покажет ошибочность вашей точки зрения. Потому что верность может сохранять только независимый мужчина. Независимость в личной жизни - это в первую очередь способность жить головой, а не йухем. И наоборот, зависимый мужчина в первую очередь живет его интересами. А интересов у него - вагон. Это я вам как мужчина говорю. Он 5 раз в ходе каждой поездки на метро обещает, что вот с той жизнь будет значительно лучше, чем сейчас. И вот с этой. И только независимость и понимание того, почему нужно жить именно со своей женой, отказывая себе в сексе с той и этой, могут с этой тягой справиться.

Гость
#23

"а для меня важно, чтобы был добрым. \n
\n
пусть не будет прям душкой душкой, но я не смогу доверять мужчине, который со мной хороший, а др. девушку может послать матом или плохо отзывается о др. людях, которые ему ничего плохого не сделали, причем именно о конкретных знакомых людях, а не о правительстве, ментах и проч. (знаю несколько таких людей, они отвратительны). \n
\n
в тренаж. зале тренер такой, стою с ним разговариваю, так он за 30 мин. всех др. клиентов обос--рет: этот- персоналки не берет и потому л--х, другой- ходит поздно, третий- не здоровается, как тень передвигается по залу, четвертый- фигней страдает и ничего не делает, пятый делает- но все не правильно, у шестой- бабла много, значит нас-о-ла, у седьмого баба богатая- значит не мужик, альфонс. \n
\n
и, главное, с такой злобой все это, с завистью, ко мне вроде всегда хорошо относился, но я на 100 проц. была уверена, что и меня также обсуждает за глаза.\n
\n
в итоге прицепился ко мне из-за какой-то мелочи, нашел повод обидеться, сейчас даже не здороваемся (он первый перестал), я только рада, что он ко мне не подходит, так как устала от того негатива, который он мне в уши льет. \n
\n
просто не могла его в открытую послать, не люблю конфликтов, а мягко он не понимал."

Апрель
#24

"Мне не важно. Мне важно, чтоб он был добр ко мне."

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем