Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Важно ли для вас, чтобы партнер был добрым по отношению к другим людям?

если ваш муж/мужчина с вас сдувает пылинки, а об остальных отзывается плохо или поступает, вы закрываете на это глаза? не задумывались ли вы, что во время расставания он станет плохим и по отношению к вам?

Ответы (24) Ответить
  • Да и не только при расставании, надолго ангела не хватит.

• Реклама

• мне импонируют люди, которые независимы от других, скорее

• Да у меня вообще инь и янь какой то....
    В нем два человека причудливым образом уживаются.
    С одной стороны, ОЧЕНЬ великодушный, заботливый, ответственный. и участливый. Всегда поможет кто попросит, и даже если не просят (на ловко людям просить о помощи) Он всегда предложит помощь. Любит безумно животных, к стареньким людям очень внимателен, поможет всегда. ...
    И в то же время у него кругом враги, и ***.
    Очень ворчливый. Терпеть не может Правительство, Ментов, *** и Бестолковую молодежь. Терпения так вообще -0 у него.

• 2 года назад я встречалась с мужчиной, он во мне души не чаял, при мне всегда улыбался, открывал перед женщинами двери, помогал им надевать пальто. Мы работали в одной структуре, и мне все коллеги говорили, чтобы я открыла глаза и то на самом деле он редкая скотина. Рассказывали истории, как в то время,пока меня нет рядом, он орет на всех, ни с кем не здоровается, лишает необоснованно премии и даже бьет ногами кошку, которая живет в офисе на 1 этаже и его бесит. Я даже не знала, верить или нет, т.к. при мне он всегда был очень вежлив со всеми,а эта кошка даже спала на диване у него в кабинете, когда 1 этаж затопило. Однажды я неслабо накосячила по работе, он взял вину на себя. Коллеги все стремились со мной хорошо общаться, чтобы хотя бы при мне он к ним не придирался. Началось все с того, что меня повысило вышестоящее начальство. По должности у нас с ним стал примерно одинаковый уровень, с тех пор ему начало казаться, что я хочу его как-то подставить. Ко мне относился по-прежнему хорошо, но никогда меня больше не защищал по работе, был строг и в обычной жизни, отношение вообще изменилось. С чем связано, не пойму. Он все делает ради своей выгоды и я уже устала пытаться сгладить его хамство с коллегами. Сейчас он вконец достал генерального, и его хотят уволить, недавно в отделе кадров мне сказали, что к нему относятся более менее только из-за меня, а так бы давно уже уволили и наговорили всяких гадостей, как это обычно делает он.
    Мне, конечно, очень обидно, что человек так себя ведет. И обидно, что я его стремлюсь защищать, а он сам себя - нет.

• мне импонируют люди, которые независимы от других, скорее

он и от вас независим будет. вы будете в истерике биться с пузом, а он скажет "я влюбился, так бывает, я тебе ничем не обязан".

• Мне хочется мужчину, у которого была бы слепая любовь ко мне. Чтобы не думал даже, кто прав, кто виноват в каком-то внешнем конфликте - уж точно не я! И отстаивал мои интересы даже там, где я формально неправа. И мог отомстить каждому, кто меня обидел, даже если я, выражаясь как в первом классе, "первая начала".

• Гость

Мне хочется мужчину, у которого была бы слепая любовь ко мне. Чтобы не думал даже, кто прав, кто виноват в каком-то внешнем конфликте - уж точно не я! И отстаивал мои интересы даже там, где я формально неправа. И мог отомстить каждому, кто меня обидел, даже если я, выражаясь как в первом классе, "первая начала".

Я бы такого попросту не уважала.
    Считала бы тряпкой и подкаблучником.
    Мне нужен мужчина, которого бы я УВАЖАЛА изначально. К которому бы тянулась, который стал бы для меня главным авторитетом в моей жизни.

• Добрым для всех быть нельзя. Обязательно найдется человек, чаще не один, которому помочь нельзя или нельзя помочь в полной мере. В жизни часто бывают ситуации, что помочь надо сразу нескольким.
    Нет идеально добрых людей, помощь почти всегда идет за чей то счет.

• Гость

Мне хочется мужчину, у которого была бы слепая любовь ко мне. Чтобы не думал даже, кто прав, кто виноват в каком-то внешнем конфликте - уж точно не я! И отстаивал мои интересы даже там, где я формально неправа. И мог отомстить каждому, кто меня обидел, даже если я, выражаясь как в первом классе, "первая начала".

когда такая бешеная страсть спадает, а она спадает всегда, мужик начинает ненавидеть за все неприятности и за все что "заставила" сделать. еще и в привороте обвинить может.

• Гость

Добрым для всех быть нельзя. Обязательно найдется человек, чаще не один, которому помочь нельзя или нельзя помочь в полной мере. В жизни часто бывают ситуации, что помочь надо сразу нескольким.
    Нет идеально добрых людей, помощь почти всегда идет за чей то счет.

здесь речь не о постоянной помощи, а о том смогли бы вы быть с жуликом-живодером-подлецом если бы он носил вас на руках.

• Гость

Ну у вас и комплексы. Видимо, сами вы - ноль полный, и никто вас слепо никогда не любил и не стремится делать это, т.к. нет в вас такого, за что вас можно было бы слепо любить.

• Гость

Вам папа нужен, а не мужчина. У вас острая потребность в защите и заботе от опекающей фигуры, которая всегда на вашей стороне. Это функции родителя. Когда потребность в заботе смешивается с потребностью в сексе, ничего хорошего не выходит. Их надо разделять.

• Большинство хочет получить абсолютную любовь другого, его доброту и великодушие.
    И почти никто не хочет сам любить другого, несовершенного и с грехами, отдавая свое тепло

• Гость

По-моему уже даже подростки понимают, что такого иметь нереально или с подвохом. Вы маменькина дочка? Или просто ду ра.

• Я обожаю добрых людей.И сама добра.Быть откровенно добрым человеком в наше время сродни мужеству:-)

• Гость

он и от вас независим будет. вы будете в истерике биться с пузом, а он скажет "я влюбился, так бывает, я тебе ничем не обязан".

ну вот что за тупость сразу на личности переходить?

• Гость

Да у меня вообще инь и янь какой то....
    В нем два человека причудливым образом уживаются.
    С одной стороны, ОЧЕНЬ великодушный, заботливый, ответственный. и участливый. Всегда поможет кто попросит, и даже если не просят (на ловко людям просить о помощи) Он всегда предложит помощь. Любит безумно животных, к стареньким людям очень внимателен, поможет всегда. ...
    И в то же время у него кругом враги, и ***.
    Очень ворчливый. Терпеть не может Правительство, Ментов, *** и Бестолковую молодежь. Терпения так вообще -0 у него.

у меня такой же

• Для меня главный показатель как мужчина относится ко мне, а как он относится к другим ну это смотря по обстоятельствам. Конечно если человек ко всем остальным относится плохо то это настораживает, но и относится ко всем без исключения хорошо он тоже не может и не должен. В семья моих дальних родственников мужья прекрасно относятся к своей семье, ради семьи они горы всернут и разорвут любого, настоящие заботливые семьянины, жену, детей, внуков носят на руках, обеспечивают всю семью. Но к окружающим они относятся равнодушно и эгоистично. Если подумать то это почти идеальный вариант. Единственное что мне в них не нравится то что ради своей выгоды и корысти они пойдут по головам окружающих, морально нечистоплотных людей неуважаю. Ну и легко могут унизить человека если он не член их семьи, это тоже неприемлю.

• Гость

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА((((((((((((((((((((

• Гость

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА((((((((((((((((((((

Ничего, жизнь вам еще покажет ошибочность вашей точки зрения. Потому что верность может сохранять только независимый мужчина. Независимость в личной жизни - это в первую очередь способность жить головой, а не йухем. И наоборот, зависимый мужчина в первую очередь живет его интересами. А интересов у него - вагон. Это я вам как мужчина говорю. Он 5 раз в ходе каждой поездки на метро обещает, что вот с той жизнь будет значительно лучше, чем сейчас. И вот с этой. И только независимость и понимание того, почему нужно жить именно со своей женой, отказывая себе в сексе с той и этой, могут с этой тягой справиться.

• а для меня важно, чтобы был добрым.
    пусть не будет прям душкой душкой, но я не смогу доверять мужчине, который со мной хороший, а др. девушку может послать матом или плохо отзывается о др. людях, которые ему ничего плохого не сделали, причем именно о конкретных знакомых людях, а не о правительстве, ментах и проч. (знаю несколько таких людей, они отвратительны).
    в тренаж. зале тренер такой, стою с ним разговариваю, так он за 30 мин. всех др. клиентов обос--рет: этот- персоналки не берет и потому л--х, другой- ходит поздно, третий- не здоровается, как тень передвигается по залу, четвертый- фигней страдает и ничего не делает, пятый делает- но все не правильно, у шестой- бабла много, значит нас-о-ла, у седьмого баба богатая- значит не мужик, альфонс.
    и, главное, с такой злобой все это, с завистью, ко мне вроде всегда хорошо относился, но я на 100 проц. была уверена, что и меня также обсуждает за глаза.
    в итоге прицепился ко мне из-за какой-то мелочи, нашел повод обидеться, сейчас даже не здороваемся (он первый перестал), я только рада, что он ко мне не подходит, так как устала от того негатива, который он мне в уши льет.
    просто не могла его в открытую послать, не люблю конфликтов, а мягко он не понимал.

• Мне не важно. Мне важно, чтоб он был добр ко мне.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь