Гость
Статьи
Ваше мнение о подарке

Ваше мнение о подарке

Уже устала искать подарок другу на НГ. Остановилась на каске для пива. Как думаете, не очень глупый подарок? Если не сложно, поделитесь своими идеями для подарка.

Натали
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.он грузчиком работает?Духи диор,галстук кензо,рубашка дольче-на что хватит в общем денег.главное,со вкусом.

#2
Натали

Уже устала искать подарок другу на НГ. Остановилась на каске для пива. Как думаете, не очень глупый подарок? Если не сложно, поделитесь своими идеями для подарка.

очень глупые,хотя Вы же друзья. Все может быть

#3
Гость

Жесть.он грузчиком работает?Духи диор,галстук кензо,рубашка дольче-на что хватит в общем денег.главное,со вкусом.

Считаете если девушка собралась покупать каску для пива то у нее есть деньги на диор,кензо,дольче?

#4

Напиши какой бюджет, увлечения, возраст и т.д.

#5

ну сами бы вы обрадовались от него такому подарку,если да,то все нормально

Рыжая Такса
#6

Друг - это друг или любовник?

Другу дарила зажигалку от Zippo с гравировкой, билеты на концерт его любимой рок-группы, музыкальный плеер(скидывались совместно с другими друзьями из нашей компании), кашемировый свитер, бочонок чешского пива.

Барсик
#7

Выбирать подарок надо исходя из того что ты знаешь о человеке, его интересах. Подарок может иметь несколько значений, особенно если его дарят любимому человеку. Это может быть намек на свое отношение. На НГ можно дарить все что считаешь интересным тому, кому подарок предназначен. Не обязательно дорогой подарок. Но дарить каску для пива - это слишком. Я бы подумал что меня кроме как шутом не воспринимают. Что вы хотите этим подарком выразить? Подумайте что любит ваш друг, чем увлекается, что ему дорого, что нравится, может он что либо собирает, или что-то давно хотел приобрести... Если ничего в голову не приходит, можно подарить парфюм.

Гость
#8
Рыжая Такса

Друг - это друг или любовник?

Другу дарила зажигалку от Zippo с гравировкой, билеты на концерт его любимой рок-группы, музыкальный плеер(скидывались совместно с другими друзьями из нашей компании), кашемировый свитер, бочонок чешского пива.

вот классно! зажигалка - фирма и память, постоянное напоминание. билет на концерт любимого исполнителя - когда действительно любишь музыку готов каждый день ходить, это куча воспоминаний и эмоций. плеер очень нужная определенным людям вещь. она как правило есть, но я очеьн была бы рада плееру, несмотря на что что без него не обхожусь. свитер можно всю жизнь носить - качественную вещь. пиво тоже классно, оригинально и дружелюбно так. берите пример. какая каска?

Натали
#9

Хотелось бы уложится в 1000 к. Я же не только ему подарок покупаю. Идей совсем нет. Курить он бросил, костюмы не носит, парфюма полно.

вау
#10

лучше уж тогда что-то из одежды, нафиг ему каска для пива?))) Моему мужу тоже друзья такую подарили, так это просто ужас какой-то!

Натали
#11

вот еще нашла антигравитационную машинку. он любит всякие игрушки на пульте управления. это как?

#12
Натали

вот еще нашла антигравитационную машинку. он любит всякие игрушки на пульте управления. это как?

Сколько парню лет?

Натали
#13
tea11

Сколько парню лет?

24

#14
Натали

24

Я бы не дарила.

Натали
#15

хорошо. спасибо. что-нибудь еще поищу...

#16

Подари деньги

#17

Кем он работает? Хобби есть?

Рыжая Такса
#18

"Хотелось бы уложится в 1000 к. Я же не только ему подарок покупаю. Идей совсем нет. Курить он бросил, костюмы не носит, парфюма полно"

Натали, за 1000 рублей можно купить свитер из 100% шерсти - сейчас в Benetton 40% скидки.

"вот еще нашла антигравитационную машинку. он любит всякие игрушки на пульте управления. это как"

За 1000 рублей вряд ли понравится. Я супругу дарила РУ вертолет за 2.5 т.р. - деньги на ветер. То что, как выяснилось, ему действительно интересно, стоит 12 т.р.

Гость
#19
Рыжая Такса

"

Натали, за 1000 рублей можно купить свитер из 100% шерсти - сейчас в Benetton 40% скидки.

Джемпер (или свитер) из Бени - неплохая идея, плюсуюсь. Главное - подобрать правильный цвет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем