Гость
Статьи
На улице меня снимал …

На улице меня снимал на камеру какой-то парень!

Сегодня возвращаюсь с института домой,уже доехала до остановки,выла,шла домой-тут смотрю-какой-то парень лет 20-25 стоит,на меня мобильный направил и улыбается.Увидел,что я смотрю-и такой:"Мандарины!Мандарины,смотри!"-и куда-то вбок тычет и на меня смотрит.Я спросила,что он делает,он такой:"Мандарины!Три кокоса-и опять вбок тычет и ржёт".Я побыстрее пошла-он за мной.Я побежала-он за мной побежал,потом меня обогнул,дорогу мне перекрыл и начал телефон почти в лицо тыкать и опять:"Мандарины!Мандарины!".Я вообще со всех ног побежала-он опять за мной.Хорошо,ключи в кармане были-я их быстренько вынула,домофон открыла-вбежала в подъезд,он не успел.Что это вообще было?Может,это такой прикол сейчас какой-то новый?при чём тут мандарины?

Stroya
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ловите наркомана!

#2

Псих, подумал Ёжик.

Гость
#3

с дурки мож сбежал? а вообще пи#дец конечно))

Гость
#4

А зачем вы бежали-то? Надо было идти себе не возмутимо дальше или врезать ему,или послать.А так вы как-то смешно среагировали.

#5

Просто подумайте о том, что через 10 лет Вы со своим высшим образованием будете успешным человеком, а этот бездельник будет так же бегать по улицам, только уже без телефона, и будет просить "добавить на пиво".

Забудьте хулигана.

Гость
#6

страшно

Мари
#7

Ну, всё ищите видео на ютубе))

Гость
#8

А вдруг он это видео в ютуб выложит? хД Смешно так. Меня такие ситуации смущают, не знаю как реагировать на бредовое поведение.

Лена
#9

помню как=то в метро стояла ждала подругу,заметила что напротив стоит парень и фоткает меня на телефон (или снимает камерой). я подумала - может не меня,но надо отойти. отошла. он за мной,опять пристроился напротив и продолжил. так и не поняла что это было.

Гость
#10

А потом из наших фоток демотиваторы в дурацких пабликах в вк делают

Гость
#11

Автор, забудьте. Видимо, у него с головой не всё в порядке, гаечек не хватает там. Что вам на убогих внимания обращать? Комм 5 - в самую точку.

Парень
#12

Ха-ха-ха-ха! Мандарины, мандарины и банан! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!

Хрю
#13

Может, на спор или на самом деле на ютубе ищите себя.

Ео
#14

Пи.дец! надо было ему в телефон посмотреть и сказать"смотри кокос б.ять!" и в рожу ему треснуть!

#15
Парень

Ха-ха-ха-ха! Мандарины, мандарины и банан! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!

Вот он, это негодяй :-D

Гость
#16

может быть надо было в полицию позвонить

унылая соискательница
#17

Ахаха)))) мандарины, кокосы, банановый рай

Гость
#18

это у пикаперов такие тренировки на преодоление стеснительности. а может просто будет онанировать на фотки дома.

Ася
#19

ехала недавно на работу. у меня красный матиз. блондинка.. стою на светофоре. слева джипарь большой. там *** штуки 3 в окно в вывалились и стали фоткать меня. тоже не поняла в чем дело. ( макияхж-прическа всё ок. с машиной тоже).

может быть анекдоты сочинают)) а может номер хотели взять))

Кактус
#20

Ох, и много ...недолеченных сейчас на ваших улицах!

чуваг
#21
Ходячая Катастрофа

Псих, подумал Ёжик.

шишечки,-подумал медвежонок

Гость
#22
Гость

А вдруг он это видео в ютуб выложит? хД Смешно так. Меня такие ситуации смущают, не знаю как реагировать на бредовое поведение.

если выложит, напишите администрации - удалят, это вмешательство в частную жизнь. и съемки на камеру, кстати, тоже. нужно было ему сказать, что он нарушает закон. ну или по крайней мересказать что-нить обидное:иди на фиг, обсос.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем