Гость
Статьи
мир сходит с ума

мир сходит с ума

такое чувство , что мир сходит с ума . все становятся какими то эгоистическими , циничными ....или это я просто взрослею ? .....

19 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

это ты еще не повзрослела

Лагуна
#2

Так всегда было

Гость
#3

Угу, уже давно! :)

Тоня
#4

да, в какой-то момент жизни со мной произошло тоже самое...

Что ж такое: были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс! :) (с)

Кукла
#5

А может начать с себя,чем переживать по этому поводу? Вот я хочу сделать мир чуточку добрее,решила заняться волонтерством,а еще усыновляю ребеночка...

Гость-скептик
#6
Кукла

А может начать с себя,чем переживать по этому поводу? Вот я хочу сделать мир чуточку добрее,решила заняться волонтерством,а еще усыновляю ребеночка...

Поддерживаю.

Гость
#7
Кукла

А может начать с себя,чем переживать по этому поводу? Вот я хочу сделать мир чуточку добрее,решила заняться волонтерством,а еще усыновляю ребеночка...

Риспект. Удачи и сил вам!!

Гость
#8

вы кругом правы: и мир сошёл с ума, и вы взрослеете.

Гость
#9

добрее быть не получается с волками жить по волчьи жить

Гость
#10
Гость

добрее быть не получается с волками жить по волчьи жить

выть хотела написать

ИМХО
#11
ива агаева

такое чувство , что мир сходит с ума . все становятся какими то эгоистическими , циничными ....или это я просто взрослею ? .....

ЭГОИСТИЧНЫМИ

Матрена, 5-й размер
#12

Ты права, люди какашки в большинстве своем. В мире 1%норм. человек, остальное жующая биомасса.

Гость
#13

Да люди как люди. Просто их ещё больше испортил квартирный вопрос.

Хивус
#14

Мир таков, каким мы его видим. Не больше и не меньше.

@@@
#15
Матрена, 5-й размер

Ты права, люди какашки в большинстве своем. В мире 1%норм. человек, остальное жующая биомасса.

Вот одна из них - с ума сошла от диет и всех с презрением и цинизмом обзывает жующей массой. Бедная.((((

Елизавета
#16

Автор, еще древние греки на это жаловались...Да, то, что люди делают с планетой, с себе подобными, с историей, с животными - это не говорит о большом уме...уже космос засорили до ужаса...Вот иногда думаю, прилетят инопланетяне, посмотрят на нас...ЛЮДИ, КАК ВАМ НЕ СТЫДНО???

Макс
#17
каша с маслом

это ты еще не повзрослела

++++++++++

Это ты еще жизни не видела.

Повзрослеешь - ваще оху..ешь!

Гость
#18
Тоня

да, в какой-то момент жизни со мной произошло тоже самое...

Что ж такое: были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс! :) (с)

+10000000000000

разочаааарование...

#19
ИМХО

ЭГОИСТИЧНЫМИ

мерси

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы