Гость
Статьи
какой выбор сделать?

какой выбор сделать?

Хочу спросить совета у посетителей данного форума. Сейчас, в 32 года, оказался перед не особо приятным для меня выбором:

Итак, проблемы кот. надо решать (перечислены в случайном порядке).

(1) - живу до сих пор с родителями (я развелся 2 года назад)
(2) - текущая работа меня уже не устраивает (по перспективам и з/п)
(3) - нету девушки (также сильно действует на общее состояние, нервы, самооценку)

Собственно сам вопрос, с чего начать, на что бросить все силы? Нужно менять, естественно, все 3 вещи - но, в данный момент, не знаю с чего начать, за что хвататься.
Просто когда я начинаю делать что-то "параллельно" - то в 95% случаях все накрывается медным тазом. Когда же последовательно – то более-менее получается. Совета спрашиваю не потому, что сам не в состоянии принять решение, а потому что совет со стороны может подсказать новые пути выхода из данной ситуации. Возможно, кто-то уже был в похожей ситуации.

Ront_
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка вдохновит на новую работу, а там уже и на совмесную жизнь, отдельно от родителей

Гость
#2

Работа. Правильная девушка при нормальной жизни и общей активности в жизни сама образуется, да и жилье лучше искать при некоторой хотябы краткосрочной стабильности доходов.

Гость
#3

Работа!

Гость
#4

ра-бо-та

Ront_
#5

Итак, получается абсолютное большинство ответов - это работа. Даже не ожидал такого поворота - думал, все скажут отдельное жилье в первую очередь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем