Гость
Статьи
что делать, если без …

что делать, если без поддержки я не могу ничего?

только я есть у себя и понимаю, что этого недостаточно, я обычно хорошо справляюсь со всеми делами и достигаю целей, если меня кто-то поддерживает даже в случае неудач, тогда у меня есть стимул начать заново или продолжить, одна же я молчаливая и безынициативная от страха, что делать?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Jane
#1

у меня так же. сейчас совсем без чьей-либо поддержки осталась. стараюсь подгонять себя сама ко всем свершениям)) давайте,вас поддержу,может смогу помочь)

автор
#2
Jane

у меня так же. сейчас совсем без чьей-либо поддержки осталась. стараюсь подгонять себя сама ко всем свершениям)) давайте,вас поддержу,может смогу помочь)

спасибо за ответ, тут дело даже в общем, чем в чем то конкретном, как ваши успехи с подгонянием?)

Jane
#3
автор

спасибо за ответ, тут дело даже в общем, чем в чем то конкретном, как ваши успехи с подгонянием?)

а у меня и в общем,и в конкретном) ну так,потихоньку,убеждаю себя,что и одна всё смогу,помощи всё равно не от кого ждать.

Гость
#4

Вам нужен коучер, либо батюшка.

Гость
#5

Вернее, духовный отец Вам в любой случае нужен. Я вижу, что источник вашей замедленности, неуверенности, страха - в маловерии.

Гость
#6

В православном христианстве "леность" - относится к смертным грехам.

Гость
#7

мой муж мне говорит: Ты такая смелая, потому что я у тебя за спиной. Как это верно! Что я без него? Ноль. Хотя... не знаю. Жила я как-то без него до него. Но с ним качество жизни лучше. Знаю, плохо это, когда нянька есть. Но что делать? Разбаловал он меня окончательно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы