Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что делать, если без поддержки я не могу ничего?

только я есть у себя и понимаю, что этого недостаточно, я обычно хорошо справляюсь со всеми делами и достигаю целей, если меня кто-то поддерживает даже в случае неудач, тогда у меня есть стимул начать заново или продолжить, одна же я молчаливая и безынициативная от страха, что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • у меня так же. сейчас совсем без чьей-либо поддержки осталась. стараюсь подгонять себя сама ко всем свершениям)) давайте,вас поддержу,может смогу помочь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Jane

у меня так же. сейчас совсем без чьей-либо поддержки осталась. стараюсь подгонять себя сама ко всем свершениям)) давайте,вас поддержу,может смогу помочь)

спасибо за ответ, тут дело даже в общем, чем в чем то конкретном, как ваши успехи с подгонянием?)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

спасибо за ответ, тут дело даже в общем, чем в чем то конкретном, как ваши успехи с подгонянием?)

а у меня и в общем,и в конкретном) ну так,потихоньку,убеждаю себя,что и одна всё смогу,помощи всё равно не от кого ждать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужен коучер, либо батюшка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вернее, духовный отец Вам в любой случае нужен. Я вижу, что источник вашей замедленности, неуверенности, страха - в маловерии.

Нравится0
    Не нравится0
  • В православном христианстве "леность" - относится к смертным грехам.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой муж мне говорит: Ты такая смелая, потому что я у тебя за спиной. Как это верно! Что я без него? Ноль. Хотя... не знаю. Жила я как-то без него до него. Но с ним качество жизни лучше. Знаю, плохо это, когда нянька есть. Но что делать? Разбаловал он меня окончательно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни