Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать компьютерную игру парню

Парень любит компьютерные игры. Но очень дотошен в выборе. Так, любимая игра у него последняя - Dead Space. Остальные как-то не признает. Еще понравилась Метро-2033. Что в таком же жанре можете посоветовать?
З.Ы. Придирчив к графике, исполнению. Предпочитает игры американского/иностранного производства. Желательно из последних 2013 года, т.к. в остальные играл.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Есть варианты подарить: палантин/снуд; перчатки; игру Монополия )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ps4 подари

Нравится0
    Не нравится0
  • Skyrim! Можно ооочень долго играть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Перфект Ворлд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Fear,у меня парень в нее играл даже мне понравилась в плане графики и сюжета ,как наблюдателю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Только что вышел классный файтинг Injustice: Gods Among Us - если еще купите к нему пару джойстиков - выходные дома обеспечены -) Мы с мужем рубимся частенько

Нравится0
    Не нравится0
  • Dead island. Про зомби игра.

Нравится0
    Не нравится0
  • ассасин4 конечно же. но идет не на каждом компе. поэтому - иксбокс+диск, все уложится в 12 т.р.

Нравится0
    Не нравится0
  • Saints Row меня порадовала. просто больная игра))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем выбирать ему игру?!. Не страдайте фигнёй. Кто-то сейчас покупает игры?. То же самое, что сейчас фильм на диске купить, когда в любом качестве всё есть на трекерах.

Нравится0
    Не нравится0
  • бегите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем выбирать ему игру?!. Не страдайте фигнёй. Кто-то сейчас покупает игры?. То же самое, что сейчас фильм на диске купить, когда в любом качестве всё есть на трекерах.

Я не поддерживаю пиратство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупаю Fear, Outlast или Injustice: Gods Among Us. На месте посмотрю и определюсь ) Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни