Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать компьютерную игру парню

Парень любит компьютерные игры. Но очень дотошен в выборе. Так, любимая игра у него последняя - Dead Space. Остальные как-то не признает. Еще понравилась Метро-2033. Что в таком же жанре можете посоветовать?
З.Ы. Придирчив к графике, исполнению. Предпочитает игры американского/иностранного производства. Желательно из последних 2013 года, т.к. в остальные играл.

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Есть варианты подарить: палантин/снуд; перчатки; игру Монополия )

Гость
#2

ps4 подари

Гость
#3

Skyrim! Можно ооочень долго играть!

#4

Как насчёт Battlefield 4?

Св
#5

Перфект Ворлд.

Гость
#6

Outlast .

Гость
#7

Fear,у меня парень в нее играл даже мне понравилась в плане графики и сюжета ,как наблюдателю)

Маруся
#8

Только что вышел классный файтинг Injustice: Gods Among Us - если еще купите к нему пару джойстиков - выходные дома обеспечены -) Мы с мужем рубимся частенько

Гость
#9

Dead island. Про зомби игра.

Гость
#10

ассасин4 конечно же. но идет не на каждом компе. поэтому - иксбокс+диск, все уложится в 12 т.р.

#11
Гость

Outlast .

+ :D

#12

Saints Row меня порадовала. просто больная игра))))

Гость
#13

Зачем выбирать ему игру?!. Не страдайте фигнёй. Кто-то сейчас покупает игры?. То же самое, что сейчас фильм на диске купить, когда в любом качестве всё есть на трекерах.

Томат
#14

бегите

Алиса
#15
Гость

Зачем выбирать ему игру?!. Не страдайте фигнёй. Кто-то сейчас покупает игры?. То же самое, что сейчас фильм на диске купить, когда в любом качестве всё есть на трекерах.

Я не поддерживаю пиратство.

Алиса
#16

Покупаю Fear, Outlast или Injustice: Gods Among Us. На месте посмотрю и определюсь ) Спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы