Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать компьютерную игру парню

Парень любит компьютерные игры. Но очень дотошен в выборе. Так, любимая игра у него последняя - Dead Space. Остальные как-то не признает. Еще понравилась Метро-2033. Что в таком же жанре можете посоветовать?
З.Ы. Придирчив к графике, исполнению. Предпочитает игры американского/иностранного производства. Желательно из последних 2013 года, т.к. в остальные играл.

Ответы (16) Ответить
  • Есть варианты подарить: палантин/снуд; перчатки; игру Монополия )

• Реклама

• Skyrim! Можно ооочень долго играть!

• Fear,у меня парень в нее играл даже мне понравилась в плане графики и сюжета ,как наблюдателю)

• Только что вышел классный файтинг Injustice: Gods Among Us - если еще купите к нему пару джойстиков - выходные дома обеспечены -) Мы с мужем рубимся частенько

• ассасин4 конечно же. но идет не на каждом компе. поэтому - иксбокс+диск, все уложится в 12 т.р.

• Saints Row меня порадовала. просто больная игра))))

• Зачем выбирать ему игру?!. Не страдайте фигнёй. Кто-то сейчас покупает игры?. То же самое, что сейчас фильм на диске купить, когда в любом качестве всё есть на трекерах.

• Гость

Зачем выбирать ему игру?!. Не страдайте фигнёй. Кто-то сейчас покупает игры?. То же самое, что сейчас фильм на диске купить, когда в любом качестве всё есть на трекерах.

Я не поддерживаю пиратство.

• Покупаю Fear, Outlast или Injustice: Gods Among Us. На месте посмотрю и определюсь ) Спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь