Гость
Статьи
хочу быть похожей на …

хочу быть похожей на Надежду Румянцеву

Хочу стать похожей на Надежду Румянцеву, имею ввиду на неё саму (не внешне) и на её героинь. Но возможно ли это, по натуре я неуверенный в себе нытик. Возможно ли стать полной противоположностью самой себе?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лилия долин
#1

Ну, начнем с того, что актрисы в жизни далеко не всегда обладают тем же характером, что и их героини. Что касается конкретно Румянцевой, то, если Вы знали Надежду Васильевну лично, то не могли не заметить разницы))))) поэтому уж выбирайте в качестве примера для подражания что-то одно - либо ее самое, либо ее героинь.

Противоположностью самой себе стать нельзя, это только Мюнхгаузен мог сам себя вытащить за волосы из воды. Сыграть свою противоположность можно, но, чтобы это получилось убедительно, надо обладать большим артистическим дарованием.

@@@
#2

Тем более, что она всю жизнь жалела, что по своей дурости сделала аборт ради карьеры и стала бездетной.

Гость
#3
@@@

Тем более, что она всю жизнь жалела, что по своей дурости сделала аборт ради карьеры и стала бездетной.

Зато жила во Франции и прекрасно выглядела

Внучка Жанны Фриске
#4
@@@

Тем более, что она всю жизнь жалела, что по своей дурости сделала аборт ради карьеры и стала бездетной.

усыновить почему не могла?

Внучка Жанны Фриске
#5

На её героинь? то про которых простота хуже воровства?

Гость
#6

а голосом тоже?

Гость
#7

ох, ужасный пример для подражания. Маленькая, суетная, говорливо-крикливая, якобы пробивная женщина. На самом деле, утомительна и для себя, и для окружающих. Может, такие и котировались в советское время, а нынешний социум от таких старается побыстрей отделаться

@@@
#8

Зато жила во Франции и прекрасно выглядела

Так это же гниющая и смердящая Европа! Вот почему украинцы в Европу так хотят!

@@@
#9
Внучка Жанны Фриске

усыновить почему не могла?

Вы меня спрашиваете?

Долли
#10
@@@

Тем более, что она всю жизнь жалела, что по своей дурости сделала аборт ради карьеры и стала бездетной.

Что за глупости, у нее дочь, она даже была бабушкой. О какой бездетности идет речь?

@@@
#11
Долли

Что за глупости, у нее дочь, она даже была бабушкой. О какой бездетности идет речь?

Никогда у нее дочери не было. Посмотрите передачу о ней "Серебряный шар", ее какой то еврейчик вел, очень любила эту программу.

Гость
#12

Она замужем за грузинским дипломатом была, если не ошибаюсь. Жила за спиной мужа, всегда как сыр в масле, считала, что женщина должна работать только на булавки.

Гость
#13

Вульф вел "Серебряный шар", он всю жизнь с мужчиной своим любимым прожил. На старости лет кого-то насмерть сбил, отпирался, отделался своими связями.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем