Гость
Статьи
Сколько бы вам …

Сколько бы вам потребовалось денег?

Сколько бы вам потребовалось денег, чтобы хорошо жить и ни в чем себе не отказывать? Просто стало интересно, и сколько получаете сейчас?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От 3млн в месяц и выше, сейчас зарабатываю 150-200тыс, по разному, муж 300тыс с премиями.

#2

Человек такое существо - сколько ни дай, всё мало.

Гость
#3

Чем больше зарабатываешь, тем выше потребности..отсюда, денег вечно не хватает:-)

Гость
#4

Чтобы хватило на билет в Турцию в один конец

Зубная фея
#5
Гость

Чем больше зарабатываешь, тем выше потребности..отсюда, денег вечно не хватает:-)

Присоединяюсь.сегодня видела шубу за 6 млн :) а кому-то одной такой мало. Прислуга, дома за границей и далее по списку

васька
#6

доход 150-180 мало. хочу больше

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#8
Гость

Чтобы хватило на билет в Турцию в один конец

Всего один конец???

гость
#9

нисколько, муж получает. Вообще чем больше, тем лучше. Около 1 000 000 в месяц было бы замечательно)

Мадам Грицацуева
#10

У нас в "Лото забаве" сейчас на кону джек-пот 1 млн$ Вот его и хочу, я скромная и мне много не надо.

Горгона Б.
#11

шесть тысяч четыреста рублей на человека, kак Шуре Балаганову.

Лена
#12

У меня з.п. 20 тыс, не Москва. Я считаю, что у меня есть все, что нужно. Ну если бы было 30, было бы еще лучше. Но вообще на другой работе было 50, я особо счастья от них не заметила.

вера
#13

Денег всегда мало!!!

#14

Чисто на себя, на жизнь? Тысяч 30 бы вполне хватило (город провинциальный миллионник, квартирка есть, машины нет и не надо).

А вот сумма на "откладывание" - чем больше, тем лучше =)))

Ника
#15

мне нужен миллиард долларов..мне хватит

Е
#16

Мы живем с женой, ребенком, ее родителями за городом. МО. В месяц тратим 150-200 на текущие расходы. Но у нас все необходимое для комфортной жизни давно куплено, так как я уже несколько лет зарабатываю намного больше, чем когда-то не мог и мечтать: несколько млн в месяц.

Нонна
#17
Е

Мы живем с женой, ребенком, ее родителями за городом. МО. В месяц тратим 150-200 на текущие расходы. Но у нас все необходимое для комфортной жизни давно куплено, так как я уже несколько лет зарабатываю намного больше, чем когда-то не мог и мечтать: несколько млн в месяц.

Кем вы работаете?

Е
#18
Нонна

Кем вы работаете?

собственный бизнес последние 15 лет. 15 сотрудников.

Гость
#19

Мне тысяч 100 рублей хватит

Марина,30 л
#20

нам хватает зарабатываю 12 млн, муж 14 млн!

Гость
#21

около 100 млн долларов облегчили бы мою жизнь, чтобы ни я ни муж не работали и были деньги на путешествия и детям на хорошее образование.

Нонна
#22
Е

собственный бизнес последние 15 лет. 15 сотрудников.

Тогда понятно.

Нонна
#23

Мечтаю о паре миллиардов долларов..мне наверно на всю жизнь бы хватило. И не работать бы никогда..эх.

Педро Пирейро
#24
Нонна

Мечтаю о паре миллиардов долларов..мне наверно на всю жизнь бы хватило. И не работать бы никогда..эх.

и в этой теме мечтает.. )))

Гость
#25

Как минимум 5 тыс. долларов в месяц, но лучше в неделю :)

Гость
#26

400 - 450 в месяц устроило бы

Ольха
#27

Тысяч 400-500 на семью. Тогда бы у нас было всё,чего хочется. Так как никогда не было больших денег, я даже не знаю куда их можно потратить. Поэтому такой суммы хватит с головой. Года за два накопили бы на квартиру, а потом жили бы в своё удовольствие.

Ольха
#28

Забыла про вторую часть вопроса)) Сейчас 110 тыс на семью, до этого было 80 тыс.

Гость
#29

Муж зарабатывает 500 в мес без бонуса. 800 с бонусом,

Я 60 в мес без kpi, 130 c ним.

Квартира своя.

Вроде на все хватает, и на развлечения и на путешествия. Детей нет.

кошка-батонша
#30

оф. зарплата 12 т.р. , у мужа 25 т. р., тыс. бы 150 в месяц точно хватило, а уж на 300 такие возможности,только бы и путешествовать , да в ресторанах жрать

Гость
#31
кошка-батонша

оф. зарплата 12 т.р. , у мужа 25 т. р., тыс. бы 150 в месяц точно хватило, а уж на 300 такие возможности,только бы и путешествовать , да в ресторанах жрать

рестораны быстро надоедают

Гость
#32

А зачем нужны вообще эти ваши деньги? Это же просто отвлекающий элемент от того что действительно важно ...

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем