Гость
Статьи
Если бы вы выиграли в …

Если бы вы выиграли в лотерею 1 млн долларов?

На что бы потратили деньги?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Нонна
#1

квартиру бы купила на арбате

Педро
#2
Нонна

квартиру бы купила на арбате

не хватило бы миллиона. ))

Педро
#3
Гость

На что бы потратили деньги?

вначале бы пришлось с выигрыша заплатить налог - дураки заплатили бы 33 %, умные - 13%

Два кота,два хвоста
#4

Квартиру бы купила,в своём городе,а ещё лучше две.

Влюбилась
#5

Жилье в Исландии + какой-то бизнес что бы деньги прибавлялись.

Laguna
#6

купила бы всем подарков

Влюбилась
#7

Но это не реально в лотерею выиграть. Когда-то 1 раз дешевую мгновенную там где затирать нужно и сразу видно выиграл или нет. Вернула только то что потратилось на билет )

Гость
#8
Laguna

купила бы всем подарков

вы привыкли, что вами все пользуются?

Педро
#9
Гость

вы привыкли, что вами все пользуются?

+100

)))

Нонна
#10
Педро

не хватило бы миллиона. ))

хватило бы миллиона долларов

Laguna
#11
Гость

вы привыкли, что вами все пользуются?

Нет :)

Мне радостно, когда им радостно

Нонна
#12
Нонна

хватило бы миллиона долларов

но пришлось бы добавить конечно

Педро
#13
Нонна

хватило бы миллиона долларов

на хорошую квартиру на Арбате? Нет.

А зачем тратить большие деньги на обычную квартирку, но на Арбате?

Педро
#14
Laguna

Нет :)

Мне радостно, когда им радостно

точно - привыкла и кайфует.. )

#15
Педро

на хорошую квартиру на Арбате? Нет.

А зачем тратить большие деньги на обычную квартирку, но на Арбате?

Место так себе. Народищу полно, припарковаться - проблема. Только местоположение центровое, а дышать нечем, особенно летом.

Каркарычка
#16

Перанентно с детства планирую куда такой выигрыш потратить)) это реально маловато.

Laguna
#17
Каркарычка

Перанентно с детства планирую куда такой выигрыш потратить)) это реально маловато.

Я тоже, когда планирую, суммы другие себе представляю)

Нонна
#18
Педро

на хорошую квартиру на Арбате? Нет.

А зачем тратить большие деньги на обычную квартирку, но на Арбате?

Я знаю что хорошо квартира там стоит минимум 2 миллиона долларов..остается только мечтать..я бы хотела там жить..но..

Злата
#19

Я б в психушку попала на радостях...)

Гость
#20
Каркарычка

Перанентно с детства планирую куда такой выигрыш потратить)) это реально маловато.

маловато, но жизнь облегчит как никак.

Гость
#21

А зачем тратить большие деньги на обычную квартирку, но на Арбате?[/quote]

Потому что чокнутые!

В москве вообще невозможно жить! А они в самый центр норовят залезть!

Гость
#22

Я бы курила небольшой домик в Серебряном бору (если бы денег хватило бы 0_о)
+ пару квартир для сдачи

Педро Пирейро
#23
Нонна

Я знаю что хорошо квартира там стоит минимум 2 миллиона долларов..остается только мечтать..я бы хотела там жить..но..

А я мечтаю жить на Крестовском Острове в Питере - кто в теме, тот поймет.. Арбат и Рублевка, если честно, нервно курят в сторонке.. ))

#24

уехал бы на загнивающий запад жить

Гость
#25
Хью

уехал бы на загнивающий запад жить

разве чтобы туда уехать нужны такие деньги?

Гость
#26

помогла бы всем бездомным животным, голодающим людям, вступила бы в движение против абортов, себе ничего не хотела, все что хочу все есть

Гость
#27
Гость

помогла бы всем бездомным животным, голодающим людям, вступила бы в движение против абортов, себе ничего не хотела, все что хочу все есть

вы не поверите, но деньги бы у вас закончились месяца через два.

Гость
#28
Гость

помогла бы всем бездомным животным, голодающим людям, вступила бы в движение против абортов, себе ничего не хотела, все что хочу все есть

Молоток!

Laguna
#29
Гость

помогла бы всем бездомным животным, голодающим людям, вступила бы в движение против абортов, себе ничего не хотела, все что хочу все есть

А чтобы вступить в движение, нужен прям миллион?

ИМХО, нужно не против абортов выступать, а с предпосылками бороться. К примеру, учить молодежь предохраняться. Вовремя просвещать о возможных последствиях половой жизни. Занимать подростков, чтобы не занимались сексом от нечего делать.

летящий конь
#30

купила бы поезд

Педро Пирейро
#31
Гость

вы не поверите, но деньги бы у вас закончились месяца через два.

да щас, за 2 ДНЯ. ))

Гость
#32
Laguna

А чтобы вступить в движение, нужен прям миллион?

ИМХО, нужно не против абортов выступать, а с предпосылками бороться. К примеру, учить молодежь предохраняться. Вовремя просвещать о возможных последствиях половой жизни. Занимать подростков, чтобы не занимались сексом от нечего делать.

чтобы отговоривать женщин нужно психологическое образование, я не психолог, я просто не смогу спокойно разговаривать с этими.......которые убивают малюток, а вот программы которые создают на эти темы не получают нужного финансирования. потому что у нас олимпийский огонь в космосе побывал!

Нонна
#33
летящий конь

купила бы поезд

и каталась бы на нем туда сюда??

Гость
#34
Гость

вы не поверите, но деньги бы у вас закончились месяца через два.

а если бы они кончились через полгода мне легче бы от этого стало(? квартира? у нас есть двушка, шмотки? не голая хожу? образование получила, сейчас в декрете

Laguna
#35
Гость

а вот программы которые создают на эти темы не получают нужного финансирования. потому что у нас олимпийский огонь в космосе побывал!

Олимпийский огонь нужно в ж*пу кое-кому засунуть)

Гость
#36
Хью

уехал бы на загнивающий запад жить

Дада, я тоже, пусть даже на с'емной квартире... Я и на 500000 $ согласна.

Герда
#37

Я бы тоже уехала в Новую Зеландию или в Англию.

tequilla sunrise
#38

продлила бы себе визу, отложила бы часть денег на второе высшее образование (на 3 года бакалавриата) или открыла бы свой бизнес (я в Европе). оставшиеся деньги - родителям бы купила новую машину и брату с жильем бы помогла чем смогла бы. ну, может, разок в Испанию бы слетала + 10 000 на одежду, уход и т.д. -чтобы брать деньги и не париться, сколько осталось. вот вроде и все, мои скромные мечты.)))

#40

Купила бы хорошую квартирку в своем провинциальном городе, приличный ремонт, обстановка - тыщ 150-200, наверное, ушло бы.

Остальное бы по банкам распихала. И на проценты всю жизнь отлично бы жили и я, и мои родители (больше родни пока нет)) И приют кошачий организовала бы.

#41

небольшой дом в западном голливуде.

Педро Пирейро
#42
Laguna

Олимпийский огонь нужно в ж*пу кое-кому засунуть)

плюсую!! )))

Крутотень
#43
Гость

Я бы курила небольшой домик в Серебряном бору (если бы денег хватило бы 0_о)+ пару квартир для сдачи

30 млн рублей не хватило бы.на дом на рублевке тоже не хватило бы.

Крутотень
#44

Если рассудить, такие деньги нужно вкладывать, чтобы приносили еще деньги. Самое простое - недвижка для сдачи.

#45
Гость

разве чтобы туда уехать нужны такие деньги?

инвестировать в экономику,стать полноценным жителем евросоюза, жильем обзавестись, то да,нужны

Princepessa
#46

Я бы ушла от мужа и отдала ребенка в хорошую частную школу с репетиторами, чтобы самой уроки не делать

ии
#47

Купила бы квартиру классную и сдавала бы ее за дорого

Loona
#48

купила бы квартиру, на оставшиеся тусила бы как проклятая)

XXL
#49
Педро

вначале бы пришлось с выигрыша заплатить налог - дураки заплатили бы 33 %, умные - 13%

А как бы умные заплатили 13%?

Эльза
#50

Вложила бы деньги в небольшую гостиницу у моря, недостающую сумму можно взять в кредит и уехала бы туда навсегда.

Да,.. еще застраховала бы себя и имущество, практика показывает, что после выигрышей людей подстерегают различные неприятности, так что... пригодится...)))