Гость
Статьи
Жилье. Возраст.

Жилье. Возраст.

Можете написать правду сколько вам лет и где вы живете? В своей квартире, доме, у родителей и кем куплено.
О себе: мне 29, живу в доме, куплено мной и мужем на обоих, в кредит.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

34, одна квартира после размена родительской, вторая после развода.

Гость
#2

24 - в своей квартире, по наследству от прабабушки.

Жену пока не нашел

Гость
#3

28, трешку взяли с мужем в ипотеку на 10 лет

Ирочек
#4

О жилищных проблемах могу писать много и долго. Лично свою квартиру я купила в кредит в 33 года. С кредитом рассчиталась в 36. Помогли родители на 30%.

Кристиша
#5

32, квартира от дедушки по наследству досталась

Гость
#6

35, живу в своей квартире. Не покупала, родилась в ней.

Фиалка
#7

29 лет, живу в своей квартире, доставшейся от бабушки. Считаю, что мне очень повезло.

#8

30, своя квартира в центре города. Куплена на свои заработанные без кредитов. Однешка.

Гость
#9

в 31 год купили родителям однокомнатную, сами остались в трешке (нас трое)

Лапка
#10

33 года, своя трешка в Москве, купили сами, родители ни копейкой не помогали. Кредит остался меньше 1 млн., думаю в след.году полностью отдадим.

Гость
#11

забыла написать - ближнее Подмосковье (сразу за МКАДом)

гость
#12

22.с мамой в квартире,мужа сюда привела,ему 30. Он свой дом при страивает и отстраивает! Думаю,через года два-три наконец переедем в наш большой дом..

Ю
#13

27 лет, живу в съемной квартире тк так сейчас мне удобнее; есть своя квартира - подарок от бабушке и дедушке, ее сдаю. Москва.

Гость
#14

27, живу с родителями, Ленинградская область

Гость
#15

30, живу с родителями в 2-комнатной, в своей комнате. Квартиру дали еще в советские времена в том числе и на меня.

девочка-припевочка
#16

26 лет. Живу с родителями, квартира в Москве достраивается, ипотека)

Гость
#17

28, в однушке с мужем, наследство от его бабушки. Единственное, что радует- близко к центру. Москва. Параллельно строим загородный дом, 30 км от МКАД. Ну и надеемся постепенно однушку до двушки хотя бы расширить.

Гость
#18

23, живу в доставшейся по наследству двушке, однушку купленную сдаю.

Гость
#19

22 питер.однушка,оставшееся от деда

Бесквартирный гость
#20

40 лет, у родителей.

н
#21

26 л двушка87м насосала))))

Вот такой гость
#22

31 год. Москва. Живем в двушке. В одной комнате я, мой сын и мама. В другой комнате моя сестра - толстая старая дева, которая ест все подряд, много курит, храпит по ночам и неприятно пахнет.

До этого я жила со своим МЧ в его доме в ближнем Подмосковье. А еще до этого с первым мужем в трешке с его мамой и отцом-алкашом. И + в этой квартире была прописаны сестра с дочкой и они активно претендовали на свою часть.

Есть еще квартира. Мать ее сдает. Поэтому я терпеливо жду, когда она умрет, чтобы заиметь свое жилье.

Есть еще отец. У него хорошая двушка и дача - все пополам с его второй женой. Детей у них нет. Для меня там ничего не приготовлено, поэтому когда отец умрет, я готовлюсь судиться с его женой, чтобы получить хотя бы небольшую часть.

А как еще? Я только недавно начала зарабатывать. Съем жилья пока не тяну.

#23

29,с родителями в доме (строили сами).Деньги вложила в квартиру строящуюся,но стройку заморозили(((

#24

Ах,да...Не Москва.Регион.

Гость
#25

а зачем это галимый соц. опрос???? Жить ко мне переедете????

Пайпер Боул
#26

23, живем с мужем в хорошей сьемной однушке, с родителями не хотим принципиально. копим на свое жилье.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#27

Особняк. 4000 кв.м. Только я и прислуги. Все заработала сама!

Гость
#28
Вот такой гость

31 год. Москва. Живем в двушке. В одной комнате я, мой сын и мама. В другой комнате моя сестра - толстая старая дева, которая ест все подряд, много курит, храпит по ночам и неприятно пахнет.

До этого я жила со своим МЧ в его доме в ближнем Подмосковье. А еще до этого с первым мужем в трешке с его мамой и отцом-алкашом. И + в этой квартире была прописаны сестра с дочкой и они активно претендовали на свою часть.

Есть еще квартира. Мать ее сдает. Поэтому я терпеливо жду, когда она умрет, чтобы заиметь свое жилье.

Есть еще отец. У него хорошая двушка и дача - все пополам с его второй женой. Детей у них нет. Для меня там ничего не приготовлено, поэтому когда отец умрет, я готовлюсь судиться с его женой, чтобы получить хотя бы небольшую часть.

А как еще? Я только недавно начала зарабатывать. Съем жилья пока не тяну.

А почему вы живёте втроём в одной комнате, а сестра одна? Так же нечестно...

Вот такой гость
#29
Гость

Вот такой гость31 год. Москва. Живем в двушке. В одной комнате я, мой сын и мама. В другой комнате моя сестра - толстая старая дева, которая ест все подряд, много курит, храпит по ночам и неприятно пахнет.

До этого я жила со своим МЧ в его доме в ближнем Подмосковье. А еще до этого с первым мужем в трешке с его мамой и отцом-алкашом. И + в этой квартире была прописаны сестра с дочкой и они активно претендовали на свою часть.

Есть еще квартира. Мать ее сдает. Поэтому я терпеливо жду, когда она умрет, чтобы заиметь свое жилье.

Есть еще отец. У него хорошая двушка и дача - все пополам с его второй женой. Детей у них нет. Для меня там ничего не приготовлено, поэтому когда отец умрет, я готовлюсь судиться с его женой, чтобы получить хотя бы небольшую часть.

А как еще? Я только недавно начала зарабатывать. Съем жилья пока не тяну.А почему вы живёте втроём в одной комнате, а сестра одна? Так же нечестно...

Потому что она храпит и от нее плохо пахнет. Никто не сможет жить с ней в одной комнате. Одно время я спала на кухне, на диване. Но мать перевезла диван на дачу зачем-то, хотя там полно диванов и кроватей. И теперь я сплю с ними комнате на надувном матрасе. Каждый вечер матрас надуваю и каждое утро сдуваю.

Гость
#30

Чем таким может пахнуть от старой девы? Мне даже неудобно спрашивать)

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#31
Гость

Чем таким может пахнуть от старой девы? Мне даже неудобно спрашивать)

РЫБОЙ!

Вот такой гость
#32
Гость

Чем таким может пахнуть от старой девы? Мне даже неудобно спрашивать)

Как вам объяснить. Она с молодости много ест. Весит наверное уже за 100. За собой не особо ухаживает. Мыться она никогда особо не любила. Но даже если моется, это не особо помогает, потому что пахнет у нее тело. Может быть это запах неправильной работы обменных процессов организма, может быть запах болезни.

Гость
#33
Вот такой гость

Как вам объяснить. Она с молодости много ест. Весит наверное уже за 100. За собой не особо ухаживает. Мыться она никогда особо не любила. Но даже если моется, это не особо помогает, потому что пахнет у нее тело. Может быть это запах неправильной работы обменных процессов организма, может быть запах болезни.

Жалко её...

гость
#34

37 лет. в 28 купила трёшку в которой живу сейчас (примерно одна четверть денег-наследство,остальное добавляла в процессе 2 перепродаж постепенно) Ещё одну квартиру купила сейчас с мужем в новостройке,двушку,под это мы взяли небольшой кредит на 2 года,тк вышли из бюджета пока выбирали. Потом планирую ещё покупать что то,соединять,или наоборот 3шку на 2 однушки поменять и сдавать... В процессе короче.

Вот такой гость
#35
Гость

Жалко её...

:)

Мне тоже жалко. И всех жалко. И себя жалко

не Мери
#36

33, с мужем и сыном на 98метрах. Есть своя квартира, подарил папа, сдаю. Есть квартира, купленная для сына, буду тоже сдавать. как в доме включат газ и лифт(новый дом)

Гость
#37

31, у меня две квартиры в спб, обе-наследство. с 21 до 23 моих-умерли все-мама, папа, тётя. ещё есть дом.

Гость
#38

140 м в комплексе на Воробьевых горах, Москва. Еще 2 машиноместа. Подарили родители. 29 лет. До этого была 2-ка в сталинском доме. Тоже родители.

Бейбик
#39
Вот такой гость

:)

Мне тоже жалко. И всех жалко. И себя жалко

Правда ждете что мама умрет?

Вот такой гость
#40
Бейбик

Вот такой гость:)

Мне тоже жалко. И всех жалко. И себя жалкоПравда ждете что мама умрет?

Не то, чтобы специально. Со зла смерти не делаю. Но мысли приходят. И да, маму не люблю и не уважаю. Терплю ее можно сказать.

Гость
#41

29 лет живу с родителями!!!;((( пытаюсь сама щаработат ь, чтоб взять ипотеку!думаю что получится!! Люди вы не представляете насколько вы счастливые живя в собственном жилье!!!

Гость
#42
Гость

140 м в комплексе на Воробьевых горах, Москва. Еще 2 машиноместа. Подарили родители. 29 лет. До этого была 2-ка в сталинском доме. Тоже родители.

Соседка?!

ixi
#43

29 let, v 23 kupila svoju kvartiru, zhivu s rebenkom, dumaju dom pokupat

Гость
#44

24 года. Живу с мужем в его однушке.Моя комната в коммуналке сдается. Хотим строить общий дом.

Педро Пирейро
#45
Гость

Можете написать правду сколько вам лет и где вы живете? В своей квартире, доме, у родителей и кем куплено. О себе: мне 29, живу в доме, куплено мной и мужем на обоих, в кредит.

а тебе, прости, зачем?

Педро Пирейро
#46
ixi

29 let, v 23 kupila svoju kvartiru, zhivu s rebenkom, dumaju dom pokupat

вранье. В 23 года тебе просто папа-мама купили жилье (по факту)

Педро Пирейро
#47
Гость

140 м в комплексе на Воробьевых горах, Москва. Еще 2 машиноместа. Подарили родители. 29 лет. До этого была 2-ка в сталинском доме. Тоже родители.

хорошие родители, богатые. ))

Снежок
#48

27,живу с мамой и мужем в трешке, в которой жила с рождения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем