Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подарок парикмахеру

срочно надо выбрать подарок сестре) она парикмахер!! Что посоветуете?

Ответы (9) Ответить
  • ножницы какие-нибудь крутые

• Реклама

• Если не разбираетесь в ножницах и в расческах, лучше не лезьте. Ножницы должен выбирать сам мастер по руке, чтоб в руку легли.
    Расчески выбираются также, т.к. одному расческа будет удобная, а другому - неудобная.
    Подарите сестре подписку на парикмахерский сайт:
    http://ru.myhairdressers.com/team/stacey-broughton1301413379​.html
    4500 рублей на весь год. На мой взгляд, самый лучший подарок. Там куча видео как на русском, так и на английском, схемы, все отлично и подробно описано-расписано.

• Вот правильная ссылка:
    http://ru.myhairdressers.com/

• я

ножницы какие-нибудь крутые

Только сам мастер знает какие ему лучше купить ножницы,т к они продаются по размерам и все разные,и к тому же их надо мерить,как они в руке! Это я вам как мастер говорю,лучше уж сертификат на опред сумму в спец магазине)))

• Аня

Только сам мастер знает какие ему лучше купить ножницы,т к они продаются по размерам и все разные,и к тому же их надо мерить,как они в руке! Это я вам как мастер говорю,лучше уж сертификат на опред сумму в спец магазине)))

ну значит сертификат)))

• Аня

лучше уж сертификат на опред сумму в спец магазине)))

Магазин магазину рознь. У нас в Питере. например, можно купить сертификат в каком-нибудь Золингере или в Парикмахерском раю, а в итоге припрешься туда с этим сертификатом, а ничего путного не купишь, одно барахло. И деньги в итоге на ветер.
    Не знаю, как в Москве, а в Питере даже норм. расческу сложно купить. Хотела тут купить девятирядку, так одно г-но резиновое продается, дубовое совершенно. А чтоб пластиковые легкие удобные девятирядки купить - фигвам, не найдете.
    Обычную семирядку и то нормальную не везде купишь, т.к. зубцы то тонкие, то длинные, то ручка с прибамбасами, на которые волосы постоянно наматываются. Ничего нормального не выбрать.
    С ножницами та же лажа у нас тут.

• Пьяджи

лучше уж сертификат на опред сумму в спец магазине)))

Магазин магазину рознь. У нас в Питере. например, можно купить сертификат в каком-нибудь Золингере или в Парикмахерском раю, а в итоге припрешься туда с этим сертификатом, а ничего путного не купишь, одно барахло. И деньги в итоге на ветер.
    Не знаю, как в Москве, а в Питере даже норм. расческу сложно купить. Хотела тут купить девятирядку, так одно г-но резиновое продается, дубовое совершенно. А чтоб пластиковые легкие удобные девятирядки купить - фигвам, не найдете.
    Обычную семирядку и то нормальную не везде купишь, т.к. зубцы то тонкие, то длинные, то ручка с прибамбасами, на которые волосы постоянно наматываются. Ничего нормального не выбрать.
    С ножницами та же лажа у нас тут.
    Я из провинции,у нас можно что то выбрать,ну или с нета заказываю)) а вот расчески я себе как то давно купила карбоновые,и не нарадуюсь))

• Аня

Я из провинции,у нас можно что то выбрать,ну или с нета заказываю)) а вот расчески я себе как то давно купила карбоновые,и не нарадуюсь))

А у меня крбон ломается постоянно. Мож от дез. растворов, не знаю За смену 10 раз в дез. р-р пихнешь, через месяц расческа сломалась.

• Нее у меня нормально,долго служат))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь