Гость
Статьи
Должны ли кассиры …

Должны ли кассиры заворачивать еду в пакетики?

Допустим, если вы покупаете, морскую капусту в уксусе, рыбу в масле, курицу в подложке охлажденную и тд. Ну в общем такие продукты которые могут повредится и растечься, то кассиры должны все это положить в полиэтиленовый пакет или нет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
ЛюЛюЛю
#1

Конечно

Гость
#2

И так вроде в пакет складывают. Еще молоко творог все в общем что может протечь или испачкать другие покупки.

Гость
#3

Вообще должны. Но я как-то раз столкнулась с тем, что мне килограммовый пакет муки не то что не положили в пакетик, а еще и по-хамски предложили сделать это самой. Так что я уже ни в чем не уверена.

#4

в основном покупаю в магните, там всегда складывают такие продукты в пакет

Гость
#5

Уважаемые покупатели , а у вас что руки отвалятся сложить свои покупки в пакет? В каждом магазине, возле подобных товаров, сколько угодно пакетов это же не шкаф запаковать. Когда покупаю творог, мороженое и т.д. сразу сама ложу в пакет и нет поблем.

Вашу мать
#6

Гость 5, кладу, а не ложу.

Высокая
#7
Гость

Допустим, если вы покупаете, морскую капусту в уксусе, рыбу в масле, курицу в подложке охлажденную и тд. Ну в общем такие продукты которые могут повредится и растечься, то кассиры должны все это положить в полиэтиленовый пакет или нет?

я прошу чтоб завернули, у них на кассах стоят рулоны с бесплатными маленькими пакетиками. иногда они сами спрашивают (когда я молчу, ибо мне не нужно чтоб продукт в пакетик сложили).

Алена
#8

Да, конечно. В последнее время периодически сталкиваюсь с тем, что пока рассчитываюсь, мне еще и все продукты в пакет складывают)) Сначала даже удивлялась как-то))

Гость
#9

Я все продукты которые пачкаются сама кладу в пакеты.

Гость
#10

Должны. Может, неопытная касстрша попалась. Ну так попросите вежливо, какие проблемы

Гость
#11
Вашу мать

Гость 5, кладу, а не ложу.

я им говорю, не ложте зеркало в парту

а они всё ложут и ложут)))))

(с)

Гость
#12

зависит от правил магазина. в некторых кассиры ничего не заворачивают, но если нужно, то можно самим положить в пакетик, которые в отделе овощей обычно свободно висят

Вашу мать
#13
Гость

Гость 5, кладу, а не ложу.

я им говорю, не ложте зеркало в парту
а они всё ложут и ложут)))))
(с)

Вот-вот! Хоть Вы понимаете.

Вашу мать
#14

Хоть кто-то понимает :)

Не смотрите НТВ
#15

я, наоборот, прош, чтоб мне в пакетики не упаковывали. если только что-то сильно пачкучее, типа рыбы сырой, а свю остальную ерунду- не надо. не нужны мне эти пакетики. Я же все-равно в полиэтиленовый пакет складываю, домой приеду- вытащу, даже если и протечет- ничего страшного. А магазины смешно выглядят- продают большие пакеты экологичные, при этом вам еще с покупками выдают еще 2-3 десятка обычных пакетов, которые 200 лет разлагаютсся

Гость
#16

Не должны, такого закона нет. Должны ПРЕДОСТАВИТЬ пакет полиэтиленовый(для овощей, конфет, муки, курицы, селедки и т.д). А упаковывать -это по желанию

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем