Гость
Статьи
Девушки, вы все будете …

Девушки, вы все будете моими, я знаю тайну!

Начнем, сегодня в лифте я застрял с одной обаятельной дамой, сидели полчаса, чувствовал напряжение от замкнутого пространства, влечение. Видел на этаже ее дважды-улыбается, она моя. Эврика! с вами нужно побыть наедине под уважительным предлогом и вы таете! Отсюда ваша любовь к инструкторам, врачам, чувакам, с которыми застряли в лифте;) мужчина и женщина не могут ничего не испытывать в замкнутом пространстве, вы все попались

Man
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю.Удачи.

Гость
#2

вы лифтер ???

черешня
#3

вы в чем-то правы

Гость
#4

какие ваши дальнейшие действия ???

#5

Если мне мужчина неприятен, то мне будет неприятным нахождение с ним в замкнутом пространстве.

#6
Гость

какие ваши дальнейшие действия ???

застревать в лифте с дамами))

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#7

Помню как застряла в лифте с Борькой моисеевым (моим саунд продюссером). Ничего не было! Ваша теория провалилась.

Ваш непреклонный автор, люблю!

сос-е в терновнике
#8

Написал "она моя" так пафосно,как будто ее шпилил в лифте,а на самом деле просто сидел.

Ты хоть спросил как ее зовут?Или ковырял кнопки стесняясь и сопя.

Гостья
#9

Вот это да, вот это открытие.

Гость
#10

Вы меня настораживаете.

Кстати, герою произведения "Коллекционер" это не помогло.

И не вздумайте девушек похищать, это уголовное преступление.

Два кота,два хвоста
#11
сос-е в терновнике

Написал "она моя" так пафосно,как будто ее шпилил в лифте,а на самом деле просто сидел.

Ты хоть спросил как ее зовут?Или ковырял кнопки стесняясь и сопя.

)))))))))))

#12

В пясту, я бы это время потратил бы на изучение дамы (при условии, что мне понравилась) и какое-нибудь развлечение, успокоение, чтобы не нервничала, без приставаний и грязных намеков, после освобождения пригласил б куда-нить посидеть за рюмкой чая..

#13

Да, рюмку чая проплатил бы, даже две, я не жмот.

#14

А за трамвай платите сами, а то совсем акуели! 5 минут назад в лифте застряли, а уже на шею садятся.

#15

С завтра начинаю подниматься на 13 пешком... Мало ли. Вдруг вы из моего города, лифт, ваш томный изучающий взгляд, бац!и я уже ваша....

Гость
#16

Темы на форуме все загадочнее и интереснее. Почему на форуме есть админы, но нет отдела "ОТК" по выпускаемым темам?!

Печальная рыба-луна
#17

Блин,теперь в лифт не протолкнёшься,все будут заняты озабоченными мужиками

#18
Печальная рыба-луна

Блин,теперь в лифт не протолкнёшься,все будут заняты озабоченными мужиками

что главное, ругает озабоченных мужиков, но в лифт проталкивается ))

#19
ФеяДиньДилинь

С завтра начинаю подниматься на 13 пешком... Мало ли. Вдруг вы из моего города, лифт, ваш томный изучающий взгляд, бац!и я уже ваша....

Все правильно, пускай этот л о х в лифте торчит, а вот ты поднимешься на 13-й, а там я со скамеечкой, с минералочкой, точно будешь моя ))

жвачка
#20

вот почему я всегда боялась оставаться с мужиками в лифте наедине.

Печальная рыба-луна
#21
С Горы

что главное, ругает озабоченных мужиков, но в лифт проталкивается ))

Это ,как в старом анекдоте:

Лягушка на болоте жалуется своим подругам:

⌠Вчера шла по нашему лесу и меня изнасиловали.

Сегодня шла по лесу - опять изнасиловали.⌠⌠Ну, и что дальше делать будешь?⌠⌠Что, что? Завтра опять пойду...⌠

#22
жвачка

вот почему я всегда боялась оставаться с мужиками в лифте наедине.

Какие-то у вас лифты неправильные ))

#23
Печальная рыба-луна

Это ,как в старом анекдоте:

Лягушка на болоте жалуется своим подругам:

?Вчера шла по нашему лесу и меня изнасиловали.

Сегодня шла по лесу - опять изнасиловали.??Ну, и что дальше делать будешь???Что, что? Завтра опять пойду...?

о дааа...

#24
С Горы


Все правильно, пускай этот л о х в лифте торчит, а вот ты поднимешься на 13-й, а там я со скамеечкой, с минералочкой, точно будешь моя ))

Ох, батенька, я в отличный физической форме на 13 взлечу не запыхавшись, так что ваша минералочка и скамеечка боюсь тоже мимо) фантазируйте изощренней. Я жду!

#25
ФеяДиньДилинь

Ох, батенька, я в отличный физической форме на 13 взлечу не запыхавшись, так что ваша минералочка и скамеечка боюсь тоже мимо) фантазируйте изощренней. Я жду!

ОК, двадцать пятый, да по глухой лестнинце, да с сумкой ))

#26

Фея, даже не пытайся, поймаю же, не смотря на форму, и заставлю сидеть на скамейке и пить минералку ))

GV
#27

ууууууууу, как все запущено..

#28

Ладно, езжайте, выхожу из лифта.

жвачка
#29
С Горы

вот почему я всегда боялась оставаться с мужиками в лифте наедине.

Какие-то у вас лифты неправильные ))

с лифтом все нормально, просто вы мужчины стали очень коварные:)

Гость
#30
Man

! с вами нужно побыть наедине под уважительным предлогом и вы таете! Отсюда ваша любовь к инструкторам, врачам, чувакам, с которыми застряли в лифте;) мужчина и женщина не могут ничего не испытывать в замкнутом пространстве, вы все попались

НЕ УГАДАЛ
инструкторы и тем более врачи это значит = некое "тайное знание" а следовательно ВЛАСТЬ...
Для женщины мужчина ассоциируется с властью , и когда эта самая власть у конкретного мужчины буквально неилюзорна (всякие чиновники министры президенты и те же врачи) тогда женщина начинает этого мужчину, как бы вдвойне и уже заранее воспринимать , признавая за ним мужественность красоту, силу и прочее.

#31
Гость

НЕ УГАДАЛинструкторы и тем более врачи это значит = некое "тайное знание" а следовательно ВЛАСТЬ...Для женщины мужчина ассоциируется с властью , и когда эта самая власть у конкретного мужчины буквально неилюзорна (всякие чиновники министры президенты и те же врачи) тогда женщина начинает этого мужчину, как бы вдвойне и уже заранее воспринимать , признавая за ним мужественность красоту, силу и прочее.

+1

#32
Гость

НЕ УГАДАЛинструкторы и тем более врачи это значит = некое "тайное знание" а следовательно ВЛАСТЬ...Для женщины мужчина ассоциируется с властью , и когда эта самая власть у конкретного мужчины буквально неилюзорна (всякие чиновники министры президенты и те же врачи) тогда женщина начинает этого мужчину, как бы вдвойне и уже заранее воспринимать , признавая за ним мужественность красоту, силу и прочее.

Ерунда. Вот если уже сексуально привлекаете, то замкнутое пространство буквально лишит женщину возможности сопротивляться. А если не нравитесь - кроме раздражения, ничего она не почувствует от такого тет-а-тета))

Да! Туда же и деньги - как символ власти.

Кенгуру
#33

Так она тебе дала в итоге?

Гость
#34

Автор, подрочи и успокойся. Большее тебе не светит.

Летка-Енка
#35

Я один раз оказалась в купе с таким вот придурком, как автор.

Через пару минут он начал нести пошлятину,

и мне пришлось сказать, что если он не замолчит и не отстанет со своими намеками, ему несдобровать.

Испугался, заткнулся и всю оставшуюся дорогу молчал.

Автор, вам что-либо светит только в том случае, если вы женщине уже нравитесь. А если нет - рискуете получить коленом.

Гость
#36

Такое ощущение что писал невменяемый. Ни смысла, ни согласованности. Я вообще оттуда ничего не понял. Но из комментов вроде получается что автор возомнил себя комнатным казановой. Ну чтж автор дерзай пока коленом не получил, как тут верно подметили.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем