Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, вы все будете моими, я знаю тайну!

Начнем, сегодня в лифте я застрял с одной обаятельной дамой, сидели полчаса, чувствовал напряжение от замкнутого пространства, влечение. Видел на этаже ее дважды-улыбается, она моя. Эврика! с вами нужно побыть наедине под уважительным предлогом и вы таете! Отсюда ваша любовь к инструкторам, врачам, чувакам, с которыми застряли в лифте;) мужчина и женщина не могут ничего не испытывать в замкнутом пространстве, вы все попались

Ответы (36) Ответить
  • Поздравляю.Удачи.

• Реклама

• какие ваши дальнейшие действия ???

• Если мне мужчина неприятен, то мне будет неприятным нахождение с ним в замкнутом пространстве.

• Гость

какие ваши дальнейшие действия ???

застревать в лифте с дамами))

• Помню как застряла в лифте с Борькой моисеевым (моим саунд продюссером). Ничего не было! Ваша теория провалилась.
    Ваш непреклонный автор, люблю!

• Написал "она моя" так пафосно,как будто ее шпилил в лифте,а на самом деле просто сидел.
    Ты хоть спросил как ее зовут?Или ковырял кнопки стесняясь и сопя.

• Вот это да, вот это открытие.

• Вы меня настораживаете.
    Кстати, герою произведения "Коллекционер" это не помогло.
    И не вздумайте девушек похищать, это уголовное преступление.

• сос-е в терновнике

Написал "она моя" так пафосно,как будто ее шпилил в лифте,а на самом деле просто сидел.
    Ты хоть спросил как ее зовут?Или ковырял кнопки стесняясь и сопя.

)))))))))))

• В пясту, я бы это время потратил бы на изучение дамы (при условии, что мне понравилась) и какое-нибудь развлечение, успокоение, чтобы не нервничала, без приставаний и грязных намеков, после освобождения пригласил б куда-нить посидеть за рюмкой чая..

• А за трамвай платите сами, а то совсем акуели! 5 минут назад в лифте застряли, а уже на шею садятся.

• С завтра начинаю подниматься на 13 пешком... Мало ли. Вдруг вы из моего города, лифт, ваш томный изучающий взгляд, бац!и я уже ваша....

• Темы на форуме все загадочнее и интереснее. Почему на форуме есть админы, но нет отдела "ОТК" по выпускаемым темам?!

• Блин,теперь в лифт не протолкнёшься,все будут заняты озабоченными мужиками

• Печальная рыба-луна

Блин,теперь в лифт не протолкнёшься,все будут заняты озабоченными мужиками

что главное, ругает озабоченных мужиков, но в лифт проталкивается ))

• ФеяДиньДилинь

С завтра начинаю подниматься на 13 пешком... Мало ли. Вдруг вы из моего города, лифт, ваш томный изучающий взгляд, бац!и я уже ваша....

Все правильно, пускай этот л о х в лифте торчит, а вот ты поднимешься на 13-й, а там я со скамеечкой, с минералочкой, точно будешь моя ))

• вот почему я всегда боялась оставаться с мужиками в лифте наедине.

• С Горы

что главное, ругает озабоченных мужиков, но в лифт проталкивается ))

Это ,как в старом анекдоте:
    Лягушка на болоте жалуется своим подругам:
    ⌠Вчера шла по нашему лесу и меня изнасиловали.
    Сегодня шла по лесу - опять изнасиловали.⌠⌠Ну, и что дальше делать будешь?⌠⌠Что, что? Завтра опять пойду...⌠

• жвачка

вот почему я всегда боялась оставаться с мужиками в лифте наедине.

Какие-то у вас лифты неправильные ))

• Печальная рыба-луна

Это ,как в старом анекдоте:
    Лягушка на болоте жалуется своим подругам:
    ?Вчера шла по нашему лесу и меня изнасиловали.
    Сегодня шла по лесу - опять изнасиловали.??Ну, и что дальше делать будешь???Что, что? Завтра опять пойду...?

о дааа...

• С Горы

Все правильно, пускай этот л о х в лифте торчит, а вот ты поднимешься на 13-й, а там я со скамеечкой, с минералочкой, точно будешь моя ))

Ох, батенька, я в отличный физической форме на 13 взлечу не запыхавшись, так что ваша минералочка и скамеечка боюсь тоже мимо) фантазируйте изощренней. Я жду!

• ФеяДиньДилинь

Ох, батенька, я в отличный физической форме на 13 взлечу не запыхавшись, так что ваша минералочка и скамеечка боюсь тоже мимо) фантазируйте изощренней. Я жду!

ОК, двадцать пятый, да по глухой лестнинце, да с сумкой ))

• Фея, даже не пытайся, поймаю же, не смотря на форму, и заставлю сидеть на скамейке и пить минералку ))

• С Горы

вот почему я всегда боялась оставаться с мужиками в лифте наедине.

Какие-то у вас лифты неправильные ))
    с лифтом все нормально, просто вы мужчины стали очень коварные:)

• Man

! с вами нужно побыть наедине под уважительным предлогом и вы таете! Отсюда ваша любовь к инструкторам, врачам, чувакам, с которыми застряли в лифте;) мужчина и женщина не могут ничего не испытывать в замкнутом пространстве, вы все попались

НЕ УГАДАЛ
    инструкторы и тем более врачи это значит = некое "тайное знание" а следовательно ВЛАСТЬ...
    Для женщины мужчина ассоциируется с властью , и когда эта самая власть у конкретного мужчины буквально неилюзорна (всякие чиновники министры президенты и те же врачи) тогда женщина начинает этого мужчину, как бы вдвойне и уже заранее воспринимать , признавая за ним мужественность красоту, силу и прочее.

• Гость

НЕ УГАДАЛинструкторы и тем более врачи это значит = некое "тайное знание" а следовательно ВЛАСТЬ...Для женщины мужчина ассоциируется с властью , и когда эта самая власть у конкретного мужчины буквально неилюзорна (всякие чиновники министры президенты и те же врачи) тогда женщина начинает этого мужчину, как бы вдвойне и уже заранее воспринимать , признавая за ним мужественность красоту, силу и прочее.

+1

• Ерунда. Вот если уже сексуально привлекаете, то замкнутое пространство буквально лишит женщину возможности сопротивляться. А если не нравитесь - кроме раздражения, ничего она не почувствует от такого тет-а-тета))

Гость

НЕ УГАДАЛинструкторы и тем более врачи это значит = некое "тайное знание" а следовательно ВЛАСТЬ...Для женщины мужчина ассоциируется с властью , и когда эта самая власть у конкретного мужчины буквально неилюзорна (всякие чиновники министры президенты и те же врачи) тогда женщина начинает этого мужчину, как бы вдвойне и уже заранее воспринимать , признавая за ним мужественность красоту, силу и прочее.

Да! Туда же и деньги - как символ власти.

• Автор, подрочи и успокойся. Большее тебе не светит.

• Я один раз оказалась в купе с таким вот придурком, как автор.
    Через пару минут он начал нести пошлятину,
    и мне пришлось сказать, что если он не замолчит и не отстанет со своими намеками, ему несдобровать.
    Испугался, заткнулся и всю оставшуюся дорогу молчал.
    Автор, вам что-либо светит только в том случае, если вы женщине уже нравитесь. А если нет - рискуете получить коленом.

• Такое ощущение что писал невменяемый. Ни смысла, ни согласованности. Я вообще оттуда ничего не понял. Но из комментов вроде получается что автор возомнил себя комнатным казановой. Ну чтж автор дерзай пока коленом не получил, как тут верно подметили.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни