Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

правда ли это, что мужчины хотят всех?

представляют секс со всеми, мысленно раздевают, оценивают и постоянно думают только об этом? оо

Ответы (49) Ответить
  • нет

• Реклама

• Miss,отзеркальте ситуацию,у вас в голове постоянно такие мысли крутятся?А они такие же люди,только "устроены"чуть по-другому.

• правда. мужики все одноклеточные.скоро тетки захватят мир. и переселят всех мужиков в тюрьмы, одновременно лишив их прав-голосовать и прочее. останутся на воле немногие. и то за ними охотится отряд амазонок особо злых у которых сеса не было. и будут безжалостно истреблять мужиков, отрезая у них пенисы. и вешать их, как трофей на стену))

• неее не всех. не хотят, например, старух с отвислыми сиськами!!!!

• верно. но по возраст уот 15 до 50, наверно ( ну плюс - минус_) +)

• Гость

Да П.с. Всех КРАСИВЫХ

+1

• Александр

+1

даже если совсем-совсем недавно женился?

• не совсем конечно всех,но если по одному разу то многих, и если секса не было вчера к примеру,то сегодня весь день думаю и представляю как это будет и как я этого хочу в подробностях, еще могу на работе передернуть сходить в санузле,когда совсем невмоготу

• Хью

не совсем конечно всех,но если по одному разу то многих, и если секса не было вчера к примеру,то сегодня весь день думаю и представляю как это будет и как я этого хочу в подробностях, еще могу на работе передернуть сходить в санузле,когда совсем невмоготу

вот, вы же женатый, скажите вы конкретно свою жену только хотите?

• а

вот, вы же женатый, скажите вы конкретно свою жену только хотите?

как бы объяснить, в голове происходит какое то разделение что ли, ты вроде как видишь девушку и думаешь ,что вот это твой типаж,с кем ты бы занялся сексом,даже не то чтобы сейчас и с удовольствием и плевать на все,лишь бы никто не узнал, а просто отмечаешь что она подходит под твои критерии,но это такой абстрактный секс, через 2 минуты ты видишь другую.отмечаешь про себя,что это не твое.еще через 10 минут ты проходишь ресепшен в офис ,думаешь что вот. аллочка то огонь, в юбке этой новой, потом садишься в кресло,и все,ты не про аллочку не про ту на улице не помнишь и не думаешь,а думаешь как придешь вечером домой, подойдешь сзади к жене, сожмешь ее ягодицы,поцелуешь в шею за ухом и начнешь медленно задирать ей платье

• 16 романтик блин )))

• 16- понятно. это всё тестостерон.
    у женщин однако всё не так. Женщины не думают о мужчинах в таком ключе. что вот с тем бы я, вот с этим бы тоже..) Ну потому что девушки не нуждаются в таких мыслях.

• Гость

Да П.с. Всех КРАСИВЫХ

+1
    Красивых все хотят - и женатые, и холостые, и молодые, и в возрасте... Привыкайте.

• всех привлекательных. но критерии привлекательности у всех разные и чем сильнее спермотоксикоз, тем более размыты эти критерии

• Не знаю,как всех,но то,что большинство на этгом повернуты - это точно.Есть такие -служители "Золотому Тельцу", а большинство мужиков - служители своему "дружку-члену".

• Гость

Есть такие -служители "Золотому Тельцу"

Это ты про современных женщин ? О, да.

• ну прям не каждую секунду но хотят) не всех а только привлекательных в их понимании)

• Гость

Бабоньки, не льстите себе. Большинство из вас мысленно раздеть - это психотравма на годы.

нахал !

• кстати даже " хотеть " и " мочь " - понятия разные
    мочь сейчас мало могут, слабаки-с

• [А что плохого?Нужно служить членоносцу?Это -лучше?quote="Гость"]Это ты про современных женщин ? О, да.

• Гость

Нужно служить членоносцу?Это -лучше?

Лесбофеминистка из ОПУМ сбежала из дурдома ? Милочка, иди быстрее назад, у вас там через 2 часа ужин.

• может быть только очень молодые.

• автор, так пробуйте с женщинами. тискать клитор друг друга наверное весело

• Гость

Бабоньки, не льстите себе. Большинство из вас мысленно раздеть - это психотравма на годы.

+1!
    Жрете как свиньи, спортом не занимаетесь ! Пичальбеда! :-(

• +1
    Красивых все хотят - и женатые, и холостые, и молодые, и в возрасте... Привыкайте.

+1!

• AMG65

+1
    +1!

65 - это IQ?

• Еще можно поспорить кто хочет больше секса, мужчины или женщины)
    Как уже было сказано:внимание привлекают исключительно те, которые по нраву (что более чем логично). Поправьте меня, если девушки не пожирают взглядом симпатичных мужиков и что вы не пялитесь на задницы и прочие части тела :)

• Частично правда. Тут всё индивидуально. У разных мужчин разная сексуальная конституция.

• Всех хотят только те, кому никто не дает.

• Правда. Хочу всех, могу не со всеми.

• гость3

16- понятно. это всё тестостерон.
    у женщин однако всё не так. Женщины не думают о мужчинах в таком ключе. что вот с тем бы я, вот с этим бы тоже..) Ну потому что девушки не нуждаются в таких мыслях.

говорите за себя. еслиу вас либидо низкое, то это не значит, что оно у всех такое!
    именно так же я думаю о мужиках.

• я хоть и женщина, но всегда неосознанно провожу грань-вот этот-да, а этот-нет. Это если с первого взгляда, без общения, то не о дружбе думаю)))

• AMG65

+1!
    Жрете как свиньи, спортом не занимаетесь ! Пичальбеда! :-(

+1
    А если еще и штукатурку смыть))

• Процесс

гость316- понятно. это всё тестостерон.
    за себя. еслиу вас либидо низкое, то это не значит, что оно у всех такое!
    именно так же я думаю о мужиках.

+

• Miss

представляют секс со всеми, мысленно раздевают, оценивают и постоянно думают только об этом? оо

Да, правда, особенно, если секса не хватает.
    Мой муж как-то проговорился, что хочет переспать с нашими соседками(я уже где-то писала об этом). При том, что там даже симпатичных нет. *** они.

• +1

Да, только красивых жен не хотят. Хотят ту. что подальше, хоть и некрасива. К своей красавице быстро привыкают...

• А я согласен на некрасивой жениться. Лишь бы мне было хорошо с ней и чтобы она была доброй, ласковой и верной.

• Лет до 30 почти всех более менее привлекательных кто был в поле зрения - хотел , и представлял .... Но к слову в то время недотрах жуткий был у меня - женат был )))))))
    Сейчас мысли возникают только в отношении очень привлекательных для меня девушек )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни