Гость
Статьи
Девушки, я знаю секрет …

Девушки, я знаю секрет обольщения!

вчера я застрял в лифте с одной мадам, пространство было маленькое и стало как-то неловко, решил я разрядить обстановку разговорами, а она кивала и краснела, так после того, как нас высвободили девушка не перестает улыбаться мне, при встречах в коридоре. она моя! я понял секрет, если вторгнуться личное пространство некой мисс под благовидным предлогом, то полцчается элемент соблазненная, ну не могут мужчины и женщины на это не реагировать. отсюда и ваше влечение к врачам, инструкторам и чувакам, с которыми застряли в лифте ;)

Man
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе нужно своим секретом поделиться на мужском форуме, там узнаешь истинную цену себе и своему секрету.

Man
#2
Гость

тебе нужно своим секретом поделиться на мужском форуме, там узнаешь истинную цену себе и своему секрету.

мнение женщин важнее в этом вопросе, а вы согласны с моим секретом?

Гость
#3

да, но если человек тебе не симпатичен, то это не работает. влечение возникает далеко не ко всем врачам,инструкторам и т.д.

Тролль
#4

спасибо, посмеялась)) то есть если какая нибудь девушка застрянет в лифте с бомжом, она ему отдастся))))

Man
#5
Гость

да, но если человек тебе не симпатичен, то это не работает. влечение возникает далеко не ко всем врачам,инструкторам и т.д.

хмм. на девушку эту раньше я внимания особо не обращал, хоть и симпатичная, мне очень понравилось, что она смущалась, а я был главным, так заводило, ухх

Man
#6
Тролль

спасибо, посмеялась)) то есть если какая нибудь девушка застрянет в лифте с бомжом, она ему отдастся))))

Во избежание данных сообщений, леди, возьмем, как пример среднестатистических мужчину и женщину, обладающими весьма приятной внешностью

Гость
#7

*** какой то

Гость
#8
Гость

*** какой то

и кто только не застревает в лифтах. Каких только болванов не заносит на женский форум.

Man
#9

а я еще пять минут назвал вас леди, а между прочим, я весьма привлекательный и состоятельный мужчина 27 лет и могу понравится девушке, просто ограниченное пространство выступило катализатором вспыхнувших чувств, вот так

Тролль
#10

автор, а я знаю ещё более действенный способ обольщения: - надо чаще прикасаться к девушке, вот и всё

Man
#11
Тролль

автор, а я знаю ещё более действенный способ обольщения: - надо чаще прикасаться к девушке, вот и всё

для этого нужен предлог!

Гость
#12

ну так вы потом будете к ней подкатывать? или это работает только на девушек?

Man
#13
Гость

ну так вы потом будете к ней подкатывать? или это работает только на девушек?

мне приятны ее улыбки, возможно и подкачу;)

Гость
#14
Man

для этого нужен предлог!

да какой там предлог! прикасаться можно всегда! мне это было бы в любом случае приятно.

хи-хи
#15

Ну если Вы спасете меня , как Брюс Уилис, из падающего лифта, тогда дааа, я ваша на веки. А еще лучше, если при этом Вы будете на летящем коне.

Man
#16
Гость

да какой там предлог! прикасаться можно всегда! мне это было бы в любом случае приятно.

вы девушка? хотите, чтобы я на улице мимо шел и приобнял вас за талию?)

Man
#17
хи-хи

Ну если Вы спасете меня , как Брюс Уилис, из падающего лифта, тогда дааа, я ваша на веки. А еще лучше, если при этом Вы будете на летящем коне.

А моральная поддержка, не ратопила бы лед вашего сердца?

Гость
#18
Man

вы девушка? хотите, чтобы я на улице мимо шел и приобнял вас за талию?)

хотела бы допустим, чтобы вы заговорили, потом когда брали телефон. притронулись к руке. или сидя где-то в транспорте, прижались теснее. или прикасались к волосам, лицу говоря слова восхощения - а это и было бы предлогом

Гость
#19

опять эта тема

Гость
#20

Глупости.Если парень мне не нравится и не интересует изначально никак,то это вторжение вызовет лишь раздражение и желание никогда больше не видеть этого человека.Просто вы оказались во вкусе той девушки.

Man
#21

дело, кстати, было в офисном зеркальном лифте, я успел осмотреть ее сзади;) красивая на ней юбка была!

#22
хи-хи

Ну если Вы спасете меня , как Брюс Уилис, из падающего лифта, тогда дааа, я ваша на веки. А еще лучше, если при этом Вы будете на летящем коне.

А можно с тобой порепетировать, ну с лифтом-то....?

Тролль
#23
Man

для этого нужен предлог!

ой, да куча предлогов, проводишь по её волосам, говоришь что пушинка застряла, или берёшь её нежно за руку, с интересом разглядываешь её маникюр, говоришь, что очень красивые ногти. можно и просто так приобнять за талию. блин ну включайте сами фантазию

хи-хи
#24
Man

А моральная поддержка, не ратопила бы лед вашего сердца?

Подвиг будет действенее! А что вчера на Ваш секрет мало кто повелся?

Man
#25
Гость

хотела бы допустим, чтобы вы заговорили, потом когда брали телефон. притронулись к руке. или сидя где-то в транспорте, прижались теснее. или прикасались к волосам, лицу говоря слова восхощения - а это и было бы предлогом

к сожалению, не все так смелы, как вы, можно и пощечину получить

хи-хи
#26
С Горы

А можно с тобой порепетировать, ну с лифтом-то....?

С какого этажа падать будем?

#27

Старушек 80-ти лет рассматриваете? В лифте, так сказать...

Man
#28
хи-хи

Подвиг будет действенее! А что вчера на Ваш секрет мало кто повелся?

моя тема все таки вышла вчера? если б увидел, не стал бы дублировать!

Man
#29
Mazarida

Старушек 80-ти лет рассматриваете? В лифте, так сказать...

нет

Гость
#30

27 лет, а ума нет. Пишет, как восторженная 17-летняя блондинка.

Man
#31
Тролль

ой, да куча предлогов, проводишь по её волосам, говоришь что пушинка застряла, или берёшь её нежно за руку, с интересом разглядываешь её маникюр, говоришь, что очень красивые ногти. можно и просто так приобнять за талию. блин ну включайте сами фантазию

это сработает, если вы уже знакомы

Man
#32
Гость

27 лет, а ума нет. Пишет, как восторженная 17-летняя блондинка.

воодушевлен, что поделать

Man
#33
Гость

Глупости.Если парень мне не нравится и не интересует изначально никак,то это вторжение вызовет лишь раздражение и желание никогда больше не видеть этого человека.Просто вы оказались во вкусе той девушки.

мы здесь рассматриваем симпатяжку ж и м

#34
Гость

да какой там предлог! прикасаться можно всегда! мне это было бы в любом случае приятно.

Если какой то уродик, с завышенной самооценкой (и подозреваю с повышенной тупостью) вдруг в общении потянет ко мне свою культю, последствия для него могут быть печальными.

Гость
#35
Man

к сожалению, не все так смелы, как вы, можно и пощечину получить

а как вы хотели бы появить внимание к девушке? что вы хотели бы сделать. но не осмеливаетесь?

Man
#36
Mazarida

Если какой то уродик, с завышенной самооценкой (и подозреваю с повышенной тупостью) вдруг в общении потянет ко мне свою культю, последствия для него могут быть печальными.

вот то то и оно, я тоже не любитель таких радикальных подкатов

Гость
#37
Mazarida

Если какой то уродик, с завышенной самооценкой (и подозреваю с повышенной тупостью) вдруг в общении потянет ко мне свою культю, последствия для него могут быть печальными.

ну конечно я не говорила про каких-то совсе непривлекательных типах. ну на самом деле в 27 совсем уж уродов не так много.

Man
#38
Гость

а как вы хотели бы появить внимание к девушке? что вы хотели бы сделать. но не осмеливаетесь?

да я бы сразу к делу переходил! ;)

#39
хи-хи

С какого этажа падать будем?

Не, падать тебе придется одной, я только буду тебя спасать. ) Начнем с 5-го. Как никак репетиция!

Гость
#40

у Manа поразительное терпение, отвечает тактично здешним зубоскалкам. Браво!

#41

Кста, это уже вторая лифтовая тема за последнии сутки. Плодовито.

Гость
#42

секрет в том что вы просто понравились этой девушке)

#43
С Горы

Не, падать тебе придется одной, я только буду тебя спасать. ) Начнем с 5-го. Как никак репетиция!

Только есть одна пичалька, конь в лифтовую шахту не пролезет (

Man
#44
Гость

у Manа поразительное терпение, отвечает тактично здешним зубоскалкам. Браво!

спасибо!

#45
Гость

ну конечно я не говорила про каких-то совсе непривлекательных типах. ну на самом деле в 27 совсем уж уродов не так много.

Для меня любой красавчик, перешагнувший определённую для меня черту (личное пространство) автоматически превращается в не приятную личность. Есть только некоторые подруги и знакомые, кто трогает меня в разговоре (без контрольно), им это позволительно.

Man
#46
Гость

секрет в том что вы просто понравились этой девушке)

секрет в том, что в такой ситуации может понравится любой привлекательный мужчина и женщина соответсвтенно

Гость
#47
Man

секрет в том, что в такой ситуации может понравится любой привлекательный мужчина и женщина соответсвтенно

а мне вы и без лифта уже нравитесь

#48

Есть конечно девушки, при виде красавца млеющие и писающие кипятком, я к их числу не отношусь. Внешность для меня не показатель. 40-ой, местные зубоскалки, высказывают своё мнение по его теме. И оно может кардинально отличаться от вашего, и вы всех в разряд зубастых ограблили.

Гость
#49
Гость

да, но если человек тебе не симпатичен, то это не работает. влечение возникает далеко не ко всем врачам,инструкторам и т.д.

Гость

Глупости.Если парень мне не нравится и не интересует изначально никак,то это вторжение вызовет лишь раздражение и желание никогда больше не видеть этого человека.Просто вы оказались во вкусе той девушки.

Совершенно верно.

Как девушка - могу точно сказать, что, если мне мужчина изначально не нравится - он никак не сможет мне понравиться потом. Особенно это касается внешности - чаще всего нарушают личное пространство несимпатичные, некрасивые мужчины (видимо - из-за понимания своей непривлекательности и, как следствие, делающие акцент на решительности и приставучести). Если бы симпатичный, видный молодой человек начал бы так себя вести - да, на меня бы это подействовало, скорее всего (нравится ли он мне уже, т.к. видела раньше, или вижу его в первый раз - уже не особо важно). Т.е., так как про себя вы пишете, что являетесь симпатичным, привлекательным - скорее всего, вы правы насчет своей теории (по крайней мере - шансы у вас есть определенно). Но ваша теория ни в коем случае не действует в двух случаях:

- если мужчина внешне непривлекателен

- если есть просто неприязнь, не нравится (бывает, кстати, что и к привлекательным может не тянуть. Не знаю даже, как это объяснить:))

Гость
#50
Mazarida

Для меня любой красавчик, перешагнувший определённую для меня черту (личное пространство) автоматически превращается в не приятную личность. Есть только некоторые подруги и знакомые, кто трогает меня в разговоре (без контрольно), им это позволительно.

мда, ну у меня конечно по другому.

тогда автору надо сначала как то невзначай прикоснуться. совсем слегла и незаметно и посмотреть на реакцию. у меня тоже есть такая знакомая. которая шугается даже когда я ее обнимаю. а от парней она вообще подпрыгивает) от их прикосновений в смысле)