Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про боксерскую грушу.

У кого-нибудь из вас она есть? И стоит ли ее приобретать? Захотелось резко. Мне кажется, подходит для выплеска эмоциональной и физической энергии, можно сбросить стресс и лишние килограммы. Стоит ли заказывать грушу? Если да, то какую? Может, ее можно чем-то заменить?

Ответы (3) Ответить
  • у меня есть груша, точнее она мужа. но я сама пользуюсь)
    полезная штука)))
    и агрессию можно выплеснуть...и с кг помогает бороться
    эм, какую именно покупать не могу подсказать, ибо не разбираюсь в этом))
    не забудьте еще купить бинты, накладки или перчатки ))
    а то голыми руками со всей силы фиг побьешь))

• Реклама

• Муж германа хочет себе. по-моему лучше намного. И ногами и руками тренируешься.чем груша висит и попадай в неё.

• На груше не энергию выплескивают, а тренируются. "Тренировка" дома с 90% вероятностью закончится вывихом (переломом). Для выплескивания энергии купи лучше игрушку-антистресс. Похудение с помощью груши - без комментариев. Спортсмены чередуют разные диеты, но все они направлены не на похудение, а на преобразование жира в мышцы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь