Гость
Статьи
Как вырезать голос из …

Как вырезать голос из песни и наложить его на другую?

Собственно, вопрос. Вроде нечего пояснять, нужно вырезать вокал из трека и этот вырезанный вокал наложить на другой трек. Если есть знающие - подскажите, пожалуйста?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оч сложно это и нужны дорогие программы...можно попробовать бесплатную audacity но в ней рубить надо

Гость
#2
Гость

оч сложно это и нужны дорогие программы...можно попробовать бесплатную audacity но в ней рубить надо

серьезно? я думала все предельно просто, ну не просто, конечноЮ раз я спрашиваю, но достаточно знать где.

это же как бы две разные операции. вырезать звук, только сделать не минусовку, а акапелла, а потом уже отдельно наложить на нужную музыку. так можно?

Гость
#3
Гость

оч сложно это и нужны дорогие программы...можно попробовать бесплатную audacity но в ней рубить надо

audacity есть у меня. научите?)

Гость
#4

Это невозможно. Проще скачать минусовку.

Гость
#5

audacity есть у меня. научите?)

туториал закачайте, их полно

Гость
#6
Гость

Это невозможно. Проще скачать минусовку.

нет. вы не поняли) мне нужна не минусовка, а наоборот акапелла. то есть, чтобы осталась не мелодия, а голос.

sss
#7

Привет. Кто-нибудь знает как перевести музыку в другой формат, после того, как я ее отредактировала в программе Wave mp3 editor pro ? Сейчас формат wav, а надо mp3. Иначе не записать на диск.

Гость
#8
sss

Привет. Кто-нибудь знает как перевести музыку в другой формат, после того, как я ее отредактировала в программе Wave mp3 editor pro ? Сейчас формат wav, а надо mp3. Иначе не записать на диск.

а просто переименовать

когда переименовываешь файл, там можно сменить не только имя, но и формат. любой на любой по идее

Гость
#9

да, я раньше переименовывала, но теперь что-то не получается. не записывается на диск в итоге

Гость
#10
Гость

да, я раньше переименовывала, но теперь что-то не получается. не записывается на диск в итоге

попробуйте через правую кнопку мыши и свойства.

а так, можно это даже онлайн сделать на некоторых сайтах. или скачать программу, конвертирующую :)

а с моей темой не поможете?)

Гость
#11

возможно, но достаточно сложно, так как чисто вырезать все частоты весьма муторно. лучше найти акапеллу (вокал без музыки) или уж заказывать это дело профессионалу.

Гость
#12

а просто переименовать

когда переименовываешь файл, там можно сменить не только имя, но и формат. любой на любой по идее

это бред, формат файла от смены букв в расширении не меняется. Нужен конвертер, типа http://online-convert.com

Гость
#13

Гость11, это вообще невозможно.Не дурите людям голову.

sss
#14

спасибо за помощь! буду пробовать еще )))

Serpentes
#15

Если не рубите в спец. прогах даже не пытайтесь. У меня муж профессиональный музыкант, я наблюдаю как он работает с трэками. На раз-два ничего не получится.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы