Гость
Статьи
Праздновать Новый год …

Праздновать Новый год в одиночестве - это нормально??

Девочки, девушки, такая ситуация. Мне 24 года и я одна на новый год. Праздновать не с кем. Подруги все замужем, с семьями будут отмечать. ну а парня у меня нет...Ужасно угнетает эта тема, чувствую себя очень одинокой. Как думаете, в 24 встречать в одиночестве этот праздник-это стыдно? И какие варианты компании еще могут быть? Спасибо всем..

Fox in Box
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже все подруги замужем, но мне это не мешает встречать НГ с ними. Обычно в 12 мы идем толпой девчонок гулять, а мужья с детьми дома тусят. Сделайте также

Гость
#2

Почему все так сходят с ума из-за банальной смены даты?

Можно подумать, что после НГ какая-то новая волшебная жизнь начнётся...

Гость
#3

А почему с родителями не хотите? Я люблю с мамой праздники и отпуска проводить, правда, мы живем далеко друг от друга. А по поводу нг уже давно не парюсь.

Fox in Box
#4
Гость

у меня тоже все подруги замужем, но мне это не мешает встречать НГ с ними. Обычно в 12 мы идем толпой девчонок гулять, а мужья с детьми дома тусят. Сделайте также

Та вы что..... моя подруга вместе с мужем идут к егог родителям, она не пикнет даже, чтоб отдельно

Fox in Box
#5
Гость

А почему с родителями не хотите? Я люблю с мамой праздники и отпуска проводить, правда, мы живем далеко друг от друга. А по поводу нг уже давно не парюсь.

мама тоже живет далеко, да и определенные жизненные обстоятельства исключают этот вариант.

Лимпопо
#6

Автор, конечно, стыдно! В одиночестве можно находиться только в туалете. Во всех остальных случаях вы обязаны быть с кем-нибудь.

Хоря
#7

Сейчас во многих барах проходит празднование Нового года)

Почему бы вам туда не сходить) Уверена там будет весело - своя праздднечна програма программа, куча компаний, молодых людей. Можно познакомиться с новыми людьми или даже встретить свою любовь - это ведь так романтично познакомиться в Новогодную ночь)

Совсем не обязательно сидеть дома, если нет возможности встретить с семьей или друзьями, а хочется весело и с воспоминаниями)

Лена
#8
Гость

Почему все так сходят с ума из-за банальной смены даты?

Можно подумать, что после НГ какая-то новая волшебная жизнь начнётся...

Поддерживаю!

Гость
#9

Нормально

гость
#10

Женщина (как собака) - стайное животное, она не может быть одна...

Fox in Box
#11
гость

Женщина (как собака) - стайное животное, она не может быть одна...

Мне хватает того, что у меня работа такая, что я преимущественно одна все время.

Пьяджи
#12

Муж в прошедший Новый год работал, пришел только 3 часа ночи. Боже, как мне было хорошо даже одной! Я собрала столик, все накрыла, приготовила, достала бутылочку шампанского. В итоге посмотрела все, что я хотела, и потанцевала сама (после шампусика), и салют посмотрела, и караоке попела. И в довершение всего в 3 ночи пришел муж, у меня веселуха в гордом одиночестве. Он обалдел, говорит, это ты тут с кем?

Гость
#13
Fox in Box

Мне хватает того, что у меня работа такая, что я преимущественно одна все время.

Что за работа такая, если не секрет? Тоже такую хочу)

Лера
#14
Fox in Box

Девочки, девушки, такая ситуация. Мне 24 года и я одна на новый год. Праздновать не с кем. Подруги все замужем, с семьями будут отмечать. ну а парня у меня нет...Ужасно угнетает эта тема, чувствую себя очень одинокой. Как думаете, в 24 встречать в одиночестве этот праздник-это стыдно? И какие варианты компании еще могут быть? Спасибо всем..

у меня было так...я живу и работаю не в родном городе и наша компания работает даже 31 декабря ну работали мы до 6 вечера, пока с пробками я добралась в 8 вечера, желания куда то идти уже не было, так что я была дома одна и замечательно выспалась!!! на тот момент мне было 25 лет...

Пьяджи
#15

Автор, можно отметить канун, а потом уже звонить по друзьям, поздравлять всех с НГ.

Зато утром - какое блаженство! - встал, а у тебя и еда есть, и никуда ехать не надо. И жируешь все 1-е января, объедаясь селедкой под шубой (она на второй день самая вкусная). Лежишь и смотришь телик, наворачивая тортик.

Fox in Box
#16
Пьяджи

Муж в прошедший Новый год работал, пришел только 3 часа ночи. Боже, как мне было хорошо даже одной! Я собрала столик, все накрыла, приготовила, достала бутылочку шампанского. В итоге посмотрела все, что я хотела, и потанцевала сама (после шампусика), и салют посмотрела, и караоке попела. И в довершение всего в 3 ночи пришел муж, у меня веселуха в гордом одиночестве. Он обалдел, говорит, это ты тут с кем?

Вы молодец))))))) Может и себе такое устроить?))

Fox in Box
#17
Гость

Что за работа такая, если не секрет? Тоже такую хочу)

Офис-менеджер

Fox in Box
#18
Лера

у меня было так...я живу и работаю не в родном городе и наша компания работает даже 31 декабря ну работали мы до 6 вечера, пока с пробками я добралась в 8 вечера, желания куда то идти уже не было, так что я была дома одна и замечательно выспалась!!! на тот момент мне было 25 лет...

Я кстати тоже работаю 31-го)

Я
#19
Fox in Box

Девочки, девушки, такая ситуация. Мне 24 года и я одна на новый год. Праздновать не с кем. Подруги все замужем, с семьями будут отмечать. ну а парня у меня нет...Ужасно угнетает эта тема, чувствую себя очень одинокой. Как думаете, в 24 встречать в одиночестве этот праздник-это стыдно? И какие варианты компании еще могут быть? Спасибо всем..

А деньги есть у вас? Купите путевку-и уедьте.

Fox in Box
#20
Я

А деньги есть у вас? Купите путевку-и уедьте.

Если бы...((

гость
#21
Хоря

Сейчас во многих барах проходит празднование Нового года)

Почему бы вам туда не сходить) Уверена там будет весело - своя праздднечна програма программа, куча компаний, молодых людей. Можно познакомиться с новыми людьми или даже встретить свою любовь - это ведь так романтично познакомиться в Новогодную ночь)

Совсем не обязательно сидеть дома, если нет возможности встретить с семьей или друзьями, а хочется весело и с воспоминаниями)

Одной автору туда идти? Это будет выглядеть ужасно

Пьяджи
#22
Fox in Box

Я кстати тоже работаю 31-го)

Ну вот как раз: придете, под душ встанете, потихоньку все на стол соберете, расслабитесь, там как раз поздравления на всех каналах, плюс салют начинают бомбить уже с 11-ти вечера. Ну и вот, Новый Год. Уже вроде как отработы отошли, настроение веселое, никто под ухом не зудит, настроение не портит. Друзья наверняка поздравлять будут по телефону или смсками. В общем, красота!

Потом наелись, напились - спать завалились.

Алина
#23

Автор, милая, ничего страшного. Это просто один день и такая у вас полоса...Потом все будет обязателн по-другому. Уверена, что у все были такие периоды жизни.... Да и ничего в этом страшного нет, хотя конечно н очень приятно ))

Гадя
#24
Гость

у меня тоже все подруги замужем, но мне это не мешает встречать НГ с ними. Обычно в 12 мы идем толпой девчонок гулять, а мужья с детьми дома тусят. Сделайте также

не верю я в это.

Я
#25
гость

ХоряСейчас во многих барах проходит празднование Нового года)

Почему бы вам туда не сходить) Уверена там будет весело - своя праздднечна програма программа, куча компаний, молодых людей. Можно познакомиться с новыми людьми или даже встретить свою любовь - это ведь так романтично познакомиться в Новогодную ночь)

Совсем не обязательно сидеть дома, если нет возможности встретить с семьей или друзьями, а хочется весело и с воспоминаниями)Одной автору туда идти? Это будет выглядеть ужасно

Согласна

Ласточка
#26

да нормально и одной. подумаешь 31 декабря. не вижу ни че страшного здесь.

Гость
#27

Нормально. Ненормально - прибиваться абы к кому из-за тупых предрассудков.

REALистка
#28

Нормально конечно! Реально придумали проблему на пустом месте. Цените вообще, пока мужа и детей нет)))

С одной стороны, я бы даже хотела разок провести этот праздник одна) А то с родителями, потом с сестрой, пару раз с друзьями, а теперь с мужем, с его родителями, дети маленькие)) Ловите момент и наслаждайтесь жизнью! Все же хорошо!

Гость
#29

Кто из Питера? Давайте соберемся и отметим вместе ?

#30

Ой как я хочу одна встретить нг, моя мечта...Накупить вкусняшек, сесть у телевизора, собака может под боком... крутота! А утром пойти часов в 9 утра гулять, когда на улице пусто-пусто...

Fox in box
#31
Алина

Автор, милая, ничего страшного. Это просто один день и такая у вас полоса...Потом все будет обязателн по-другому. Уверена, что у все были такие периоды жизни.... Да и ничего в этом страшного нет, хотя конечно н очень приятно ))

Спасибо вам за поддержку)

я
#32
Пьяджи

Муж в прошедший Новый год работал, пришел только 3 часа ночи. Боже, как мне было хорошо даже одной! Я собрала столик, все накрыла, приготовила, достала бутылочку шампанского. В итоге посмотрела все, что я хотела, и потанцевала сама (после шампусика), и салют посмотрела, и караоке попела. И в довершение всего в 3 ночи пришел муж, у меня веселуха в гордом одиночестве. Он обалдел, говорит, это ты тут с кем?

))))))))))забавно))представила как вы танцуете одна с шампанским у телека))))))))))

я
#33

а пот теме : автор вам всего 24 года,у каждого бывают такие периоды. все будет ХОРОШО!

Тата
#34

я тоже походу буду одна, но меня это ничуть не пугает) в сказки я уже давно не верю, в примету "как встретишь, так и проведешь"-тоже, поэтому не парюсь особо. Вас же не пугает проведение в одиночестве, к примеру, вечера пятницы или субботы, когда многие гуляют и отрываются. Так почему должна пугать новогодняя ночь)

Fox in box
#35

Взбодрили меня девчонки, буду думать, че бы такого оригинального придумать) Елку вот наверное все же куплю)))

Fox in box
#36
Тата

я тоже походу буду одна, но меня это ничуть не пугает) в сказки я уже давно не верю, в примету "как встретишь, так и проведешь"-тоже, поэтому не парюсь особо. Вас же не пугает проведение в одиночестве, к примеру, вечера пятницы или субботы, когда многие гуляют и отрываются. Так почему должна пугать новогодняя ночь)

Какой у вас сценарий? Че готовить хоть будете?

Гость
#37

а мы с подругами каждый новый год ездим в турцию.отмечаем под пальмиами в окружении галантных мужчин.

Гость
#38

Автор, мне знакомая рассказывала, что встречала Новый год по скайпу. На городском форуме организовалась группа людей. Весь механизм не знаю, но ей понравилось.))

Fox in box
#39
Гость

Автор, мне знакомая рассказывала, что встречала Новый год по скайпу. На городском форуме организовалась группа людей. Весь механизм не знаю, но ей понравилось.))

Оооо, прикольно как))))) заинтересовали

#40

Автор, это моя мечта отметить новый год одной) Завидую Вам) Можно провести эту ночь тихо спокойно наедине со своими мыслями в новогодней обстановке) В этом определённо что-то есть) Надеюсь, у меня будет такая возможность в скором времени) Так что вообще не вижу причин для грусти)

Fox in box
#41
mirtaluis

Автор, это моя мечта отметить новый год одной) Завидую Вам) Можно провести эту ночь тихо спокойно наедине со своими мыслями в новогодней обстановке) В этом определённо что-то есть) Надеюсь, у меня будет такая возможность в скором времени) Так что вообще не вижу причин для грусти)

а что делать то в новогоднюю ночь? поесть и спать?(((

#42

я так отмечаю уже третий год)))плевала я на чужое мнение,но если бы могла то конечно бы уехала к друзьям,в свой город

#43
Fox in box

а что делать то в новогоднюю ночь? поесть и спать?(((

Как вариант)) Ну х.з.)) Я давнооо не видела наших звёзд по ящику,т.к. не смотрю его почти) Посмотрела бы что как с ними))) Какое-то время) Просто наслаждалась ничегонеделанием) Выспалась, а на утро уже гулять и к друзьям)Может,просто повспоминала события уходящего года,строила планы на следущий. Черт, Вы поставили меня в тупик своим вопросом)) Но меня радует факт,что одной. Просто видимо от людей устала чтоли...

Fox in box
#44
mirtaluis

Как вариант)) Ну х.з.)) Я давнооо не видела наших звёзд по ящику,т.к. не смотрю его почти) Посмотрела бы что как с ними))) Какое-то время) Просто наслаждалась ничегонеделанием) Выспалась, а на утро уже гулять и к друзьям)Может,просто повспоминала события уходящего года,строила планы на следущий. Черт, Вы поставили меня в тупик своим вопросом)) Но меня радует факт,что одной. Просто видимо от людей устала чтоли...

Я вот так подумала... наряжу ка я елку, приготовлю что нибудь супер-пупер вкусное , возьму шампусика, послушаю Казаченко. в конце то концов))) Высплюсь, а потом может на елку схожу)

Гость
#45
Fox in box

а что делать то в новогоднюю ночь? поесть и спать?(((

Мьюзик.) Можно программу самой себе подготовить. Фильмы найдите.Если вы любите "новогодние, добрые". (У меня был период, когда любила и смотрела).

Настя-Мастер
#46

А кого стыдиться-то? У вас же на лбу не написано "встретила НГ в одиночестве".

Как говорится, "там, где вы рискуете только ущемлением самолюбия, вы не рискуете ничем".

Расслабьтесь :) Новогодняя ночь не такое уж великое событие, чтобы сильно о ней париться)

Fox in box
#47
Гость

Мьюзик.) Можно программу самой себе подготовить. Фильмы найдите.Если вы любите "новогодние, добрые". (У меня был период, когда любила и смотрела).

тааак, фильмы тоже вариант)

#48
Fox in box

Я вот так подумала... наряжу ка я елку, приготовлю что нибудь супер-пупер вкусное , возьму шампусика, послушаю Казаченко. в конце то концов))) Высплюсь, а потом может на елку схожу)

Отлииично)) Шампусика побольше бери;) Мало ли что новогодняя ночь готовит) Ёлка обязательна(!),впрочем Казаченко тоже:D

Fox in box
#49
mirtaluis

Отлииично)) Шампусика побольше бери;) Мало ли что новогодняя ночь готовит) Ёлка обязательна(!),впрочем Казаченко тоже:D

А там гляди, может еще и кто заглянет. Все таки в Новый год какие только чудеса не случаются)))

#50
Fox in box

А там гляди, может еще и кто заглянет. Все таки в Новый год какие только чудеса не случаются)))

О чем и речь)))Так что запасись новогодним настроением и алкоголем)И возможно это будет один из самых лучших нг в твоей жизни)