Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Из работающих - в домохозы

Есть тут такие, кто после нескольких лет работы наравне с мужем стал домохозяйкой не из-за декрета, но с тем же самым мужем? Как вам живется? Лучше или хуже? Как муж отнесся к этому? В общем, расскажите, что изменилось?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Я периодически ей становлюсь, в прошлый раз дома сидела 9 месяцев, в это время не искала работу, отдыхала. Сейчас, думаю, меньше продержусь, но пока тоже отдыхаю)) Муж относиться ко всему хорошо, лишь бы я в настроении была. Дома сидеть очень хорошо, но если долго - то становится скучно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня пару раз так было. Не понравилось, лично для меня это растительное сушествование.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекрасно себя чувствую. Растением не являюсь, так как у меня много времени на чтение книг, спорт, прогулки длительные пешком, рукоделие, сауна, бассейн, театр. и самое главное, я посвятила себя семье, детям, мужу, дому. Каждую субботу с подругами встречаемся в сауне , посещаем камерную музыку. Ущербной себя не считаю, даже сама себе завидую, как мне хорошо, что не надо ходить на эту долбанную работу от темна до темнадцати и доказывать кому либо и что либо , что я могу переплюнуть Галку или Надьку их успехам. Пусть мне завидуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12345

Прекрасно себя чувствую. Растением не являюсь, так как у меня много времени на чтение книг, спорт, прогулки длительные пешком, рукоделие, сауна, бассейн, театр. и самое главное, я посвятила себя семье, детям, мужу, дому. Каждую субботу с подругами встречаемся в сауне , посещаем камерную музыку. Ущербной себя не считаю, даже сама себе завидую, как мне хорошо, что не надо ходить на эту долбанную работу от темна до темнадцати и доказывать кому либо и что либо , что я могу переплюнуть Галку или Надьку их успехам. Пусть мне завидуют.

Позавидуют, когда мужик выпнет вас под ***. И новую приведет

Нравится0
    Не нравится0
  • 12345

Прекрасно себя чувствую. Растением не являюсь, так как у меня много времени на чтение книг, спорт, прогулки длительные пешком, рукоделие, сауна, бассейн, театр. и самое главное, я посвятила себя семье, детям, мужу, дому. Каждую субботу с подругами встречаемся в сауне , посещаем камерную музыку. Ущербной себя не считаю, даже сама себе завидую, как мне хорошо, что не надо ходить на эту долбанную работу от темна до темнадцати и доказывать кому либо и что либо , что я могу переплюнуть Галку или Надьку их успехам. Пусть мне завидуют.

klassno zhe :)
    no ya ne mogu tak, nujna prichina, naprimer deti.. a tak stydno

Нравится0
    Не нравится0
  • меня тоже часто спрашивают чем ты занимаешься,не скучно ли..глупые зависливые в чем то вопросы.никогда в жизни не работала,в первые годы брака муж хотел меня переубедить,но потом понял что лучше красивая, выспавшая и всем довольная жена,чем ...

Нравится0
    Не нравится0
  • молодцы вы, а я кручусь верчусь, а потом села замужем и через год себя не узнать, набрала 5 кг, читаю много, не крашусь. Учусь правда онлайн.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажите как вы себя на подвиги гоните из комфортной зоны?

Нравится0
    Не нравится0
  • оливка

Все так плохо у Вас, да? Эх...

Нравится0
    Не нравится0
  • Собираюсь бросить работу,ибо достало...Уже прикидываю,на что буду тратить свободное время, самое главное, конечно, учеба. Немножко отдохну и начну опять искать работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох, какая я счастливая! Я правда только вторую неделю не работаю. Но это потрясающе! Я встаю в семь. Завтрак, ребенка в детсад, мужа на работу. И с 8:50 до 10:00 у меня есть мое собственное время. Имею ввиду - душ, прическа, макияж, кофе с подружкой... У меня никогда этого не было. Нет. Неправильно. Душ, макияж и подружка были. Но это все было впопыхах, быстрее-быстрей, с чувством вины, что я целый час драгоценного времени трачу! А теперь это в кайф! Теперь не надо никуда бежать. Теперь после спорт-зала можно с девчонками болтать сколько угодно. Теперь можно готовить любимые блюда мужа каждый день и каждый день заниматься сексом, потому что не устаешь на работе как лошадь. Теперь можно ходить по выходным с ребенком гулять, а не сажать его смотреть мультики, потому что за один выходной надо успеть сделать по дому все дела. Да, наконец, можно просто жить и радоваться жизни!

Нравится0
    Не нравится0
  • оливка

Вы в себе? Какую новую приведет? Которая с семи до семи каждый день на работе? У которой голова болит от отчетов и начальства?

Нравится0
    Не нравится0
  • оливка

Новую, для чего, чтоб ходила на работу? Никогда такого у меня не будет! У меня есть секрет - Всегда хочу и получаю все что хочу от шубки до машинки. А мужу еще одна такая не нужна, чтоб доила и доила. Оно ему надо еще один доильный аппарат?

Нравится0
    Не нравится0
  • н

меня тоже часто спрашивают чем ты занимаешься,не скучно ли..глупые зависливые в чем то вопросы.никогда в жизни не работала,в первые годы брака муж хотел меня переубедить,но потом понял что лучше красивая, выспавшая и всем довольная жена,чем ...

Вот именно! Главное в жизни - это семья. Карьера - не ждет тебя дома, деньги - не вытрут слезы, а слава - не обнимет ночью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такая) только я сначала заработала недвижимости под сдачу, а теперь не работаю и провожу время, как самой хочется. Живется мне очень хорошо и свободно. Мужа всё устраивает, так как, благодаря моей недвижимости, тоже имеет возможность временами не работать. Сейчас например, у него контракт закончился и он имеет возможность заняться планированием нашего совместного бизнес-проекта.
    Что изменилось? наверное изменилось сознание, достаточно долго привыкала к тому, что не надо на работу, нет срочных дел и т.п.... вроде и радость и тревожность с нервозностью, что что-то упускаю... потом поняла, что это и есть быть в плену стереотипов жизни и пока стереотип ломался, то мне было очень некомфортно. Сейчас счастлива!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ох, какая я счастливая! Я правда только вторую неделю не работаю. Но это потрясающе! Я встаю в семь. Завтрак, ребенка в детсад, мужа на работу. И с 8:50 до 10:00 у меня есть мое собственное время. Имею ввиду - душ, прическа, макияж, кофе с подружкой... У меня никогда этого не было. Нет. Неправильно. Душ, макияж и подружка были. Но это все было впопыхах, быстрее-быстрей, с чувством вины, что я целый час драгоценного времени трачу! А теперь это в кайф! Теперь не надо никуда бежать. Теперь после спорт-зала можно с девчонками болтать сколько угодно. Теперь можно готовить любимые блюда мужа каждый день и каждый день заниматься сексом, потому что не устаешь на работе как лошадь. Теперь можно ходить по выходным с ребенком гулять, а не сажать его смотреть мультики, потому что за один выходной надо успеть сделать по дому все дела. Да, наконец, можно просто жить и радоваться жизни!

Да! да! поздравляю!) а потом начинается ломка по работе))) это вот когда все пишут, что не чувствуют себя человеком, теряют форму, скучно, не знают, чем себя занять и т.п.
    Но это все ерунда, так как самодостаточному человеку всегда есть чем себя занять.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни