Гость
Статьи
Старые фотографии

Старые фотографии

Наткнулась тут недавно на фотоальбом со своей свадьбы. Посмотрела, какая счастливая была с бывшим мужем несколько лет назад. А уж с развода три года прошло. И куда его девать? А вы старые фото храните?

Бэлла
14 ответов
Последний — Перейти
Клара Вещая
#1

В печку.

Или будешь в девках сидеть до самой смерти.

Гость
#2

А почему не хранить? Это жизнь.Я было на эмоциях порвала любовные письма бывшего(лет 10 назад) теперь жалею,интересно было бы сейчас перечитать)))То же и фотки,представьте лет через 5-10 интересно будет посмотреть ,вспомнить...

Бэлла
#3
Клара Вещая

В печку.

Или будешь в девках сидеть до самой смерти.

Да у меня уж семья новая.

Гость
#4

Да положи в дальний угол, потом будучи бабулькой будешь внукам показывать. Это же жизнь

гость
#5

Я храню и письма,и фото.)Не пересматриваю постоянно,нет такой необходимости,поэтому в дальнейшей жизни они никак не мешают влюбляться.

madampolina
#6

Сохрани. В будущем пригодится.

Гость
#8

А моя мама после развода с отцом разорвала все фотки на мелкие кусочки.

Лисёна
#9

Я храню. Это кусок жизни всё таки. Не пережив прошлого, не станешь собой в настоящем.

Лисёна
#10
Гость

А моя мама после развода с отцом разорвала все фотки на мелкие кусочки.

А у моей мамы есть альбом, посвященный свадьбам - и первой, и второй. Она его сама оформляла, так красиво: бархатная бумага, цветы из открыток, трогательные цитаты, фигурные уголки... Обожаю пересматривать этот альбом!

Гость
#11

Мой первый муж погиб после 18 лет идеального брака. Трепетно храню память о нём и все фотографии. 10 лет замужем за вторым мужем. Оченю ценю его и беззаветно люблю. Они друг другу не мешают..

Dashik
#12

Моя мама порвала все совместные фото с отцом. И я теперь даже не знаю как он выглядит. Просто забыла. Это было еще в детстве. А теперь он умер,и я его никогда не увижу в живую ....

Гости.net
#13

Выкинуть конечно!! Представьте ваш нынешний муж найдет! А теперь представьте себя на его месте (вы нашли фотки со свадьбы его и БЖ)

Гость
#14
Гости.net

Выкинуть конечно!! Представьте ваш нынешний муж найдет! А теперь представьте себя на его месте (вы нашли фотки со свадьбы его и БЖ)

Что за чушь, разве муж автора не знает, что у нее была другая семья? Мне, напротив, очень интересно было посмотреть на свадебные фотографии моего мужчины, увидеть как он тогда выглядел. Никаких негативных эмоций, это же было давно и мы тогда еще не были знакомы.

Гость
#15

мне так смешно, когда барышни около 30 лет скрывают от своих мч что были замужем, встречались с мужчинами, типа вся такая еще девственница почти, только тебя одного ждала, у меня муж знает о том что я до него была в длительных отношениях и практически замуж вышла.

фото это часть жизни, но я многие выбросила

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем