Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Старые фотографии

Наткнулась тут недавно на фотоальбом со своей свадьбы. Посмотрела, какая счастливая была с бывшим мужем несколько лет назад. А уж с развода три года прошло. И куда его девать? А вы старые фото храните?

Ответы (15) Ответить
  • В печку.
    Или будешь в девках сидеть до самой смерти.

• Реклама

• А почему не хранить? Это жизнь.Я было на эмоциях порвала любовные письма бывшего(лет 10 назад) теперь жалею,интересно было бы сейчас перечитать)))То же и фотки,представьте лет через 5-10 интересно будет посмотреть ,вспомнить...

• Клара Вещая

В печку.
    Или будешь в девках сидеть до самой смерти.

Да у меня уж семья новая.

• Да положи в дальний угол, потом будучи бабулькой будешь внукам показывать. Это же жизнь

• Я храню и письма,и фото.)Не пересматриваю постоянно,нет такой необходимости,поэтому в дальнейшей жизни они никак не мешают влюбляться.

• Сохрани. В будущем пригодится.

• А моя мама после развода с отцом разорвала все фотки на мелкие кусочки.

• Я храню. Это кусок жизни всё таки. Не пережив прошлого, не станешь собой в настоящем.

• Гость

А моя мама после развода с отцом разорвала все фотки на мелкие кусочки.

А у моей мамы есть альбом, посвященный свадьбам - и первой, и второй. Она его сама оформляла, так красиво: бархатная бумага, цветы из открыток, трогательные цитаты, фигурные уголки... Обожаю пересматривать этот альбом!

• Мой первый муж погиб после 18 лет идеального брака. Трепетно храню память о нём и все фотографии. 10 лет замужем за вторым мужем. Оченю ценю его и беззаветно люблю. Они друг другу не мешают..

• Моя мама порвала все совместные фото с отцом. И я теперь даже не знаю как он выглядит. Просто забыла. Это было еще в детстве. А теперь он умер,и я его никогда не увижу в живую ....

• Выкинуть конечно!! Представьте ваш нынешний муж найдет! А теперь представьте себя на его месте (вы нашли фотки со свадьбы его и БЖ)

• Гости.net

Выкинуть конечно!! Представьте ваш нынешний муж найдет! А теперь представьте себя на его месте (вы нашли фотки со свадьбы его и БЖ)

Что за чушь, разве муж автора не знает, что у нее была другая семья? Мне, напротив, очень интересно было посмотреть на свадебные фотографии моего мужчины, увидеть как он тогда выглядел. Никаких негативных эмоций, это же было давно и мы тогда еще не были знакомы.

• мне так смешно, когда барышни около 30 лет скрывают от своих мч что были замужем, встречались с мужчинами, типа вся такая еще девственница почти, только тебя одного ждала, у меня муж знает о том что я до него была в длительных отношениях и практически замуж вышла.
    фото это часть жизни, но я многие выбросила

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь